PR
484
Contacts
Алексей
Main style: Uplifting Trance
Favorite styles: Euro Trance, Hard Trance, Melodic Trance, Progressive Trance, Psy Trance, Tech Trance, Trance, Vocal Trance
DJ, producer, radioshow, Listener since 2011
Location: Russia, Kazan
Jens Soderlund

Hello, friends!!!


Welcome to the official page of the magical, mystical & mysterious man in EDM industry - Jens Søderlund!!!


Biography:


Name: Jens Soderlund


Real name: Alexei


Date of birth: 1992, The 24th of September


Country of origin: Russian Federation (constantly), Belarus (from 2013-2014 years)


Preferred style/direction: trance (mostly uplifting trance) 


Start date career: 2011 - real time


Famous as: DJ, radio host, musician


Preferred music cluster: keyboards


Preferred synthesizer: Yamaha

Tracks (All Previews)

128 3:55    23 PR2,5 ▲
320
Uplifting Trance, Progressive Trance
75 4:43    9 PR2,2 ▲
320
Trance, Progressive Trance
53 3:40    11 PR0,9 ▲
320
Trance, Progressive Trance
75 3:23    10 PR1 ▲
320
Uplifting Trance, Progressive Trance
73 3:52    6 PR0,2 ▲
320
Trance, Uplifting Trance
75 4:01 1  19 PR0,8 ▲
320
Trance, Uplifting Trance
103 2:56    19 PR2,8 ▲
320
Trance, Progressive Trance
134 3:01    45 PR2,6 ▲
320
Trance, Uplifting Trance
Feedback
Лови PR+! Желаю успеха!
+PR Класс
+++Отличная музыка!+++
Желаю удачи во всех начинаниях!
С Днём Рождения!
плюсую, конечно - Заслуженно..Новых работ вам
Спасибо)) Заходите в гости))
PR+ За отличную работу! Успеха и удачи в творчестве!!!
С Днем Рождения ! )
С Днём Рождения!

УДАЧ И УСПЕХОВ!!!

Плюс в поддержку!
здарова, чувак! ты как? а я вернулся в музыку!
у меня новый ник и новый жанр, заходи, не стесняйся )
Лёша, поздравляю тебя с праздником!:)

За хорошие работы земляк +++
Отличные работки!!!)))+++PR!!!заходи в гости;)
Отличные работы!!!Заходи в гости!!!
Присоединяюсь!!! Успехов в творчестве и конечно добавляю в друзья!!!
Отличные работы! респект!PR+++) буду рад видеть в друзьях
С Днём Рождения!
огромное спасибо, дружище)))
С Днем Рождения !!!
спасибо, дружище)) Очень приятно, что кто-то из твоих коллег по цеху помнит о ДР!=)

Алексей! ) Удачи и творческого вдохновения!!!
Огромное спасибо, Юлечка)))
+++ ;-) надеюсь на взаимность))
Моя маленькая поддержка)
Алексей очень впечатлена твоим альбомом "Create Movement", потрясающие работы!!
желаю тебе и в дальнейшем вдохновения и головокружительных творческих успехов!!

Отличные работы!!! Плюсую!!!
+PR! желаю творческих успехов и всего самого хорошего!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.