Blog

Транс-музыка становится все хуже и хуже...

Буквально час назад я заходил в магазин музыкальных дисков с желанием приобрести себе послушать что-нибудь. Посмотрел несколько дисков с трансом  - на дисках одни ремиксы. Я был просто в недоумении - неужели так сложно создавать что-то новое? Зачем переделывать чужие треки??????? Меня уже от ремиксов, к примеру, на трек "Andy Moor & Ashley Wallbridge feat. Meighan Nealon - Faces" просто тошнит!!!

Это еще не все... Потом я прослушал пару дисков. В итоге, выяснилось, что транс сейчас - сплошная попса. 80% треков с вокалом. Уже просто достало все это вокальное дерьмо!

Черт, наверное, пора менять пристрастия в музыке и переходить на другой стиль...

P.S. Комментарии от малолетних упырей, пишущих в стиле "Упейся ап стену" будут мной удаляться. Подумайте о снисхождении на вас Ататата...

3 ▲
21 April 2010 12:56

Comments

Недавно искал себе новые треки как раз в трансовых стилях... На том же "Тракитдауне" их выходит невероятное колличество. Из отслушанных примерно 300 треков я все же выбрал себе 5 так что хороший на мой взгляд транс все же есть, просто надо больше времени чтобы найти его, и это не проблема транса. Так сейчас везде во всех музыкальных стилях - это проблема нашего нынешнего времени, современных тенденций, доступности создания и реализации музыки.
мне не кажется что она становится хуже, просто она становится другой
Да, тенденция деградякса на лицо!
Транс хороший в "простых" музыкальных лавках не найти, задача у таких точек другая - поднять бабульки!
Идеальное решение - ежедневный пролет в глубинах инета!
Еженедельно появляются достойные треки, но рвение к такому подходу может поугаснуть перерыв первые 2-3 гига "говнеца" (простите за откровенность).
Из конкретных золотых слитков в этой куче можно выделить недавно открытую мной команду MindSphere, Sri Hari///
Удачи всем НАМ в нелегком труде ))) ВСЕ НА PROMODJ
зачем столько агрессии в такой портал как ПРомо дж???
придерживаюсь того же мнения http://lars69.promodj.ru/blog/ …
Не... 90% - это как-то слишком оптимистично. Меньше гораздо. Но зато ее в день выходит очень много, и нет-нет, да выцепишь какой-нибудь хороший трек в коллекцию. Как я писал выше - это не проблема транса, это современность такая, что пишут все кому не лень, и в день можно по сотне треков новой музыки найти.
иди на Битпорт!
а вообще, в корне - музыка становится всё хуже и хуже...
Так это... битпорт вроде как не работает с Россией. Чарты там посмотреть можно, а купить если у тебя карточка Русская - не получится.

Тракитдаун рулит : )))
я через пэй пал всё покупаю - работает
Я просто не имел дело с этой штукой, не знаю привязывает ли она владельца кошелька к стране определенной : )
привязывает, и очень конкретно
Но при этом Битпорт ее пропускает, если у тебя Россия? Или у вас на др. страну она записана?
кстати, если о хорошем, то отдельные удачные релизы все-таки попадаются - с утра заслуживаюсь последней работой rafael frost - flashback, в меру жестко, энергично, трансово!!
Под этим треком подпишусь. Невероятная по энергетике композиция.
Да, людей, вкладывающих Душу в музыку сейчас остается все меньше и меньше. Все меньше и меньше транс-треков под которые невольно куда-то улетаешь и задумываешься о вечном...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.