Представляем Вашему вниманию новую совместную работу на хитовый трек Alesandro Vieale - Goes Deeper!!!!! Приятного прослушивания!!!! Не забываем про PR и комментарии;)
По мне трек однообразный, он очень быстро надоедает. Его надо чем то разнообразить. Ну ет же твоя первая работа, так что совершенствуйся!!! Коцовка плохая. Эфектов мало!! Транс- ет же очень красивый стиль и его надо разбавлять различными красками и интересными затишьями....ну ты меня понимаешь=))=)) ВСТ использовал хороший, но он больше годится для написания микса=)) или ремикса=))
Интересная работа! Но, как говорится, начал за здравие, а закончил за упокой! После ямы я ожидалась кульминация, думаешь ииии вот!... Ан нет,все тоже что и раньше Без обид, на хорошую 3!
Please, register (it is quick and easy!) or
login, to leave comments and do much more fun stuff.
Comments
Но, как говорится, начал за здравие, а закончил за упокой!
После ямы я ожидалась кульминация, думаешь ииии вот!...
Без обид, на хорошую 3!