Blog

M-Audio Keystation MK3 - новое поколение ультрабюджетных MIDI-клавиатур

Компания M-Audio анонсировала выпуск нового поколения популярных бюджетных USB/MIDI-клавиатур серии Keystation – Keystation MK3. В состав обновлённой линейки производитель включил следующие модели: Keystation Mini 32 MK3, Keystation 49 MK3 и Keystation 61 MK3. Все они – предельно компактные, с питанием по USB и возможностью подключения к iOS-устройствам.
Keystation Mini 32 MK3 – самая доступная модель серии – имеет "на борту" тридцать две динамические мини-клавиши, семь кнопок (переключения октав, питча/модуляции и т. д.) и регулятор громкости. Что касается старших моделей, они, помимо полноразмерных клавиш, могут предложить несколько дополнительных кнопок (для управления курсором и функциями транспорта) и гнездо для педали сустейна. В Keystation 61 MK3 также предусмотрен 5-пиновый MIDI-выход, к которому можно подключить внешний звуковой модуль или синтезатор.

Несмотря на то, что функционально клавиатуры Keystation MK3 почти не отличаются от предыдущего поколения, в плане комплектного софта различия…
0 ▲
21 August 2018 16:04
source

Comments

Все эти функции есть на каждой миди клаве, так что этот блог просто кал!)
Ага, а еще она имеет самую последнюю функцию( недавняя разработка) - клавиатуру с подсветкой!!!)))
МЯУДИО
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.