Мы представляем вашему вниманию нашу 20-ку лучших транс треков 2009 года. Все треки мы расположили по местам, с двадцатого места по первое. Наслаждайтесь! ;)
Во второй части обучающего видео, мы поговорим более детально об основных, на мой взгляд, инструментах используемых при создании техно музыки в Аблетоне.
...
Диафильм - самое распространенное развлечение советских семей, смесь разных жанров - литературы, мультипликации и фотографии. Советский "домашний кинотеатр".
В первой части на синтах специально диссонирующие ноты стоят в переходах? ) Тема в я ме выходит симпатичная. Энергичнаяи заводная, олдскул )) Мастеринг выполнен так себе, в момент когда та же тема звучит вместе с бочкой - перегруз и каша, нужно работать эквалайзером и компрессор покрутить, в остальном треке звук тоже немного перегружен. +
транс? если не ошибаюсь - тек транс. в старые добрые трансовые времена тек-транса не было. неплохая работа, но не зацепила. однообразно, надоедает через 2-3 минуты.
Comments
+
в старые добрые трансовые времена тек-транса не было.
неплохая работа, но не зацепила. однообразно, надоедает через 2-3 минуты.