Когда-нибудь получится. 
Blog

Помогите узнать название этой мелодии?.. И автора.

Кто знает автора и название этой мелодии?? Скажите пожалуйста. 

0 ▲
9 December 2014 8:04

Comments

ну скорее всего автором этого гвна является какая-нибудь девочка от 17 до 27, не очень симпатичная.
как можно интересоваться такой музыкой? позорище же !!! это не "вопрос вкуса", это тотальная деградация. Тот, кто скажет, что это хорошо - тот укупник николаев
Ты му*ак. Вот, что я скажу!
Не стану спорить, я муд*к. А музло всеравно гвно слащавое, полностью основанное на самой популярной комбинации 4-х аккордов.
а еще лучше было бы, если бы была музыка еще херовей и аккордов было бы ТРИ, потому что я выбрал простое что бы попробовать сам сыграть... :)
Я считаю что это хорошо, мне понравилась эта мелодия. К сожалению я не слышал много мелодий фортепиано, что бы сравнить.. А эту я выбрал, так как она мне кажется не очень сложной на исполнение. Хотел бы научиться сыграть сам
Так послушайте...
Гармония дубовата и мотив расхожий. Очень много общих мест. Автору сего опуса не помешает слушать больше фортепианных сонат Бетховена.
Маэстро?
Просто в фортепианной музыке есть свои эталоны и есть с чем сравнить.
Есть эталоны. А есть душа, ок, да?
Человек пишет музыку душой. В конечном результате получается, то, что у него на душе. Так как можно писать, что это всё дубовато и много общих мест!? Зачем кого-то сравнивать с Бетховеном, когда каждый человек индивидуальный. Музыка, на то и музыка, чтоб быть разной. А не штамповать!
индивидуален *
Уж простите великодушно, но пишешь если уж тонально-функциональную музыку, то всегда ориентируешься на кого-то из классиков, а иначе смысла нет. В 19 веке была популярна подобная музыка, называлась она салонной - расхожие мотивчики на избитых гармониях не слишком сложные для исполнения барышнями из богатеньких купеческих семей.
Да? Обоснуйте мне пожалуйста, почему нужно ориентироваться на кого-то из классиков? Вы когда выбираете продукты в магазине, вы ориентируетесь на соседа?
Тут дело именно в том, что музыка льется от души и человек создает НОВОЕ, не приравниваясь к общим шаблонам, или к чему то популярному... а именно новое.. чего еще нет. И так у каждого.. Жаль что многие теперь пытаются быть похожими на других известных, хотят так же звучать, создают неосознанно подобную музыку... получается одинаковая музыка... Сейчас трудно найти что то непохожее друг на друга..
Рад был прочитать этот комент, выразил мои мысли.. Ты прав.
дело в том, что эта музыка, как раз, один сплошной штамп - здесь элементарное обыгрывание нескольких аккордов, это не "душа", это, наоборот, анти-индивидуальность
Каждый дрочит как хочет. Знаешь такую поговорку?
Каждая композиция уникальна. Мне понравилась именно вот эта расхожесть и мелодия в общем.. да и привлекает простота, найти бы ноты )
Это же моя училка по музыке! как щас вижу: сидит в пустом классе, с початой бутылкой карелии, в очках на босу ногу, давит на пианино и плачет...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.