Contacts
Денис Тихонов
Main style: Hip-hop/Rap
Favorite styles: Abstract Hip-Hop, Alternative Rap, Comedy Rap, Experimental, Hardcore, Hardcore rap, Jazz, Jazz-Rap, Pop, Pop Rap, Pop Rock, R&B, Russian Pop, Trip-Hop, Vocal House
Producer, vocalist, poet, Listener
Location: Russia, Elizovo (Kamchatskaya obl.)
Resident: там где мне хорошо)) (Elizovo (Kamchatskaya obl.))
PR
185
Blog

а ты любишь мыться?=)

Антидостижение в Книге рекордов Гиннеса установил 80-летний житель Ирана Аму Хаджи, который не мылся в течение 60 лет. За это время он не то что ни разу не сходил в душ или баню, но и вообще не приближался к воде.

Хадж живет в норе-землянке на юге Ирана в провинции Фарс рядом с деревней Деджах. Зимой, когда в его жилище становится совсем холодно, он перебирается в лачугу из кирпича, которую соорудили для старика местные жители.

Грязнуля отличается особенным запахом. Аму Хадж воняет не столько от грязи, сколько от продуктов, которые употребляет. Например он любит полакомиться умершим неделю назад дикобразом или покурить самокрутку, наполненную навозом.

 
Иранец перестал мыться в молодости. Хадж говорит, что отказался от выполнения гигиенических процедур из-за эмоциональных неудач и психологических травм. Теперь мужчина боится воды. Он уверен, что заболеет сразу после того, как вымоет руки или умоется. И это несмотря на то, что местные жители закупили похожие светильники для парной в баню, и теперь мыться в ней еще комфортнее. Но Аму не то чтобы про баню, он даже про воду из крана слышать не хочет.

«Люди несколько раз предлагали мне помыться в их домах, но, к счастью, всегда мне удавалось сбежать», - поделился Аму Хадж своей радостью.

Старик принципиально не ест свежую еду и не пьет чистую воду. Он предпочитает питаться протухшим мясом, а в качестве контейнера для воды использовать немытую несколько лет цистерну из под нефти.

Самый вонючий мужчина в мире не женат, но находится в поисках спутницы. Ради успеха в личной жизни Аму Хадж хочет быть привлекательным и следит за собой. Чтобы узнать, как выглядит, он смотрится в зеркала заднего вида автомобилей и когда считает, что борода и волосы слишком длинные, делает себе новую прическу – поджигает лишнее. Иранец носит ту одежду, которую приносят жители соседней деревни, а в морозные зимние месяцы даже надевает шлем.

сколько метров можно почуять самого грязного человека по версии Книги рекордов Гиннеса неизвестно, а вот самый вонючий зверек зорилла становится заметен человеку по запаху более чем за 1,5 км.

0 ▲
6 February 2017 1:57
44 comments

Топ 100!!!!!

Это свершилось!!!Не знаю за какие заслуги, так как вообще я делаю песни на iPhone, а порой и сидя на дежурстве темной ночью!!))А не так давно купил себе микрофон, до этого записываясь на микрофон от наушников))Короче я очень рад и в принципе понимаю, что это нечего не даёт, кроме как то что я в топе)) Порадуйтесь за меня и забудьте!!!))Всем положительных эмоций!!!)))
1 ▲
18 January 2016 11:28
104 comments

Очень суровый Alternative Rap!!!!

Очень суровый Alternative Rap!!!!История жизни и подвигов розового медвежонка в исполнении Дельфина г.е.я , который перешел на темную сторону силы!

А ты спишь с медвежонком?

1 ▲
8 January 2016 12:07
5 comments

а ты, делаешь это?

Сейчас посмотрим, сколько людей, не безразличны к п.о.р.но.Ниже приведу графу голосования, ну а самые пытливые, могут "лично"написать(изложить)свое мнение.Лично мое мнение(пока не полное)я выложил в п.е.с.н.е=)

стартуем!!!!!=)))

Как ты относишься к 'п.о.р.н.о"?

1 ▲
27 November 2015 14:23
2 comments

Ты не ждал его,а он вернулся!

Он вернулся и.,он это песня,про многими любимый в кавычках "Борщ"

Если ты любишь юмор и свободу мысли,срочно жми на плей!

1 ▲
29 October 2014 17:35
84 comments
Feedback
+415
в друзья!
Отличные работы! Треки вообще бомба! Приятно удивлен! Желаю еще больше новых идей и чтобы музы всегда пребывала с тобой! PR++++
Спасибо большое=)ПРиятно слышать такие слова=)Ответное PR++++
Годно делаешь))цепляюще)
PR+++)
Жду в гости))
Плюсанул, Бро )
Благодарю=)
+++ supa drupa Kruta+++
Что такое pr, за что?, я же нечего не сделал(смайлик удивления:)
"Ник из мира снов" - как романтично (=
Конкретно ситуация была воют мне не романтичная, скорей комедийного характера))
Музыка… Тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, почти материальном виде, музыка – это когда слова больше не нужны, потому что язык её универсален, музыка – это когда слова не так уж и важны, потому что они появятся после. Появятся сами собой, сложатся в рифмованные строки, заживут своей собственной жизнью, вдохновят кого-то…

И всё-таки поэты находят слова, прислушиваясь к эоловой арфе своей души, находят, отвлекаясь от всего суетного и возносясь ввысь с хороводом звуков, находят этим звукам имена – и тогда Музыка идёт под руку с Поэзией.

Её Величество Музыка никогда не фальшивит, равно как и душа настоящего Поэта, вот почему они – одно целое.
Достойный комментарий!Не могу не согласится=)
За борщ?))
Не смекаешь ? +=+ ;)
Привет)) интересно узнать твое нение))
классные треки ! +
благодарю=)
елизово... фигеть. +++
без обид братуха но тока вот скажи зачем я тебе вдругах?
хм... что бы в другах был...
не не убедил=)я не точто не хочу тебя добовлять просто так каждый просится и я начал задумыватся зачем мне так много друзей от которых не слуху не духу=)смысл?
Плюсанул))) теперь в друзьях)
о господи!!!настал это миг этот момент это время этот год этот день и мой промо наконец то переволил за 100=)пойти напится что ли!!!?о чертя же не пью=)
хахах)заметь это тебе брат хипп хопер поставил))) судьба наверно)
знамение свыше почаще заниматся спортом=)
Добавилась в друзья)))
Заходи в гости!
С Днем Святого Валентина!!! Успехов Вам!!!+++PR заходи в гости)) жду в друзья, коллега!!!))
спасибо:)я как то не отмечаю этот день.аналогично.без обид конечно но зачем я тебе в друзьях.

Привет + за все работы!!! будет время послушай мой новый машапик))
Wow! Очень понравилось!!! Приятная лирика, спасибо тебе, прям релакс такой получил:) +++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.