Blog

Итоги конкурса GROSU — Vova

Дорогие друзья, безумная благодарность каждому, кто принимал участие в конкурсе!
Я каждого отслушала. Признаюсь, было сложно выбрать победителей, поскольку достойных работ было много. Это конкурс, и он не последний! Прошу не расстраиваться тех, кто в этот раз не стал победителем. Методом голосования места распределились так:

1 место



2 место


3 место


UPD: Мы с моей командой решили вручить денежный приз еще одному конкурсанту и обозначить его работу официальным ремиксом на песню VOVA!


До новых встреч!

5 ▲
12 June 2019 10:47

TOP 5 remixes

11 539 3:16 53 2 445 PR 118 ▲
320
Club House, Russian Pop
6 115 4:14 56 1 533 PR 116 ▲
320
Club House
10 635 2:54 32 1 702 PR 91,1 ▲
320
Club House, Russian Pop
7 810 3:18 42 1 627 PR 69,9 ▲
320
Vocal House, Deep House
5 310 3:48 21 1 370 PR 56,7 ▲
320
Club House, Russian Pop

Comments

Ура, первое место - аранжировка на одной-единственной ноте, как же я рад его победе!!1
Ни эквализации, ни работы с вокалом, тупо гудизер на мастер - и у нас место №1.
Ремикс Таранова рвёт это, как слепого котёнка
Нет гудизера, есть инвизибл))) а ещё брэйнворкс диджитал и izotope мультибэнд)
И там 3 ноты)))
И опрос ВК, где ты с огромным отрывом выиграл. Всё честно, но пасаран.
Два репоста, у меня 5000 друзей и 5000 подписчиков!
vk.c0m/misha_lime Добавляйся, буду рад видеть в друзьях)
И да, Таранов тоже делал репост!
Три ноты - это серьезно. Тут уже не подкопаться)
А я про что))) Блин, приходи в гости, я тебе классики поиграю, если хочешь))) У меня и диплом есть по фано) В этом треке были уместны эти ноты, как я считаю) Ты вспомни deep purple - smoke on the water))) я ни в коем случае себя не сравниваю, но не всегда нужны пассажи на 3 листа) Хочешь много нот - слушай полет шмеля) Ты и сам знаешь кучу треков подобного содержания, я уверен) Есть такая притча про учителя, который нашел свою ноту, и ученика, который херачил соляки, но без толку)
Тут наверное больше речь идёт не о количестве нот, михаил! Тут больше дело в оформлении и подборе инструментов ( звучков, фишек), этого просто нет!
Если ты такой весь из себя офигительный, почему у тебя в ремиксе звуки все пластмассовые? Где душа?
А тебя не смущает то что эта работа была еще и последней залита на сайт?))
ору просто какая подстава. Ну тебя нах...уй ГРосу
Вообще плевать, мне достаточно голосовалки ВК и оправданий лимона. Остальное мало интересует. Конкурс - удобрение.
Сегодня точно не первое апреля?)
Тупой еще тупее смотрел? Прикольный фильм!
1 из трех представленых нормальный .(второе место)
Хорошие у вас конкурсы и тамада веселый...
Рука - лицо.(((
На вкус и цвет, конечно поговорка хорошая. Но не в этом случае.
Не когда толком эту песняру не слышал, в ней поётся про Вову который у власти?)
Там типа про Вову, только скорее про Зеленского )))
интересно а было так чтоб конкурс прощёл, и по итогам было сказано что победителей нет)) и всё написаное шлак ? ахах
Методом голосования мы места распределились так:
как то подправьте предложения или мы слово уберите или окончание след слова переделайте
всех кстати с праздничком!

с днем России!)
И Вас)))
Да, слов тут не подобрать
Ну наконец то,адекватное решение с победителями!!
XM
Никому ни че не сказали сделали голосование позорище!
Что за голосование?
XM
Победителей выбирали путем голосования в контакте в своей группе! Ни кого не оповестили, здесь ничего про это не написали, вывесили голосование и выиграли те кто это голосование просто увидел вот и все)
Спасибо, ознакомился. Это прекрасно.
Я знал что второе, пусть я не спец, и не звучу фирмово, но первое место я бы отдал ХМ
Ухаха знал он...
Походу я вообще перестала что-то понимать в музыке...
Это был очень сложный и ответственный выбор! Понимаете?!
Нам было так сложно выбирать, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
У всех вас были такие классные работы, но мы не смогли выделить кого-то конкретно.
Мы больше половины даже не успели прослушать, по-этому мы так никого и не выбрали.

И такое практически каждый конкурс... Обидно.
Taran-off заслуживает 1-е место. Самый качественный ремикс!!! Не понимаю как выбирают победителей? У Lime однообразный мотив, скучная работа, и он занимает 1 место! Где справедливость??? Taran-off ЛУЧШИЙ, и его данная работа самая лучшая!!!
даже по прослушиванию и скачиванию Taran-Off разорвал всех! А тут Lime с 1000 прослушиванием и 82 скачиваниями, занимает 1 место. Где логика товарищи? На что хоть обращаете внимание при выявлении победителя и тройки призеров в целом?
Коля, блин, я в последний день выложил, ну ты чего, неужели так сложно догадаться? Откуда взяться прослушиваниям? Мой трек последний. Ну что мне крутить что ли надо было, чтобы тебя удовлетворить?
после прослушивания твоего материала, не вызвал даже эмоций. Однотипная работа. Такое ощущение что сделана в последний момент и на скорую руку. А по честному у других работы намного лучше, не в обиду тебе конечно.
Да без проблем, Коля. Сколько людей - столько и мнений))) На вкус и цвет...
Я вот вообще ни одной твоей работы не нашёл((( Хотел послушать маэстро, но, видимо, ты специализируешься только на проморанге)))
Не только я удивлен результатами конкурса. Я слушатель и немного стараюсь писать музыку.
Удачи тебе, дружище)
Рад, что в нашем полку скоро прибудет)))
Капец ( что такое то! Походу последние работы послушали и все !Выбор сделан ! Таран да ! Его ремикс должен быть там ! Но первый что там делает XM да мог туда встать !И должен был!Видимо до его ремикса не дошли ! Как и до остальных ! Чем дальше тем больше желание отпадает тут участвовать!
Самый качественный ремикс у Эди Г
Самый крутой у ХМ
Самый жирный у Тарана

Есть еще креатив, красота, свежесть, трендовость, о которых мы вообще не знаем оказывается. Первое и третье места абсолютно незаслуженные. Я лично для себя галочку поставил. Там где над конкурсом работает какая то отдельная команда, всегда будет такая вот история.

P.S. Некрасиво удалять трушные комменты, товарищ "трататайка", это уже не тот муравейник, и никто уже не бесится по вашему порталу.
(Atatat was here)
Вот твой ремикс тоже очень крутой был кстати говоря.
Почти после каждого конкурса в комментах одно и то же( Друзья, наша задача - удовлетворить заказчика, это надо понимать, мы работаем в сфере услуг, хотите в этого или нет! Будьте проще. Мы тут все одно дело делаем. Каждый раз разочаровываюсь в людях, как, блин, шакалы, а не единомышленники.
"Акелла промахнулся, Акелла промахнулся..."
Ты кого тут шакалами называешь, дружок. Повезло с четвертаком - удовлетворительно молчи. Тут люди обсуждают пример абсолютной неадекватности в отношении результатов.
1. Я на личности не переходил, дружок, а лишь охарактеризовал поведение некоторых.
2. Я воздержусь от комментария по поводу того, что ты воспринял это на свой счёт.
3. Не нам судить о принятом жюри решении.
4. Затыкать ты вправе лишь себя, дружок.
5. Даже не знаю, везение ли, когда выигрываешь не в первый раз)))
6. Неадекватно делать future bass на этот трек, хотя, future bass я бесконечно сильно люблю.
7. Твоя работа мне нравится, но надо понимать, что она не в кассу совершенно. Я мог бы сделать её в стиле Slipknot с таким же успехом и ничего из этого не вышло бы)
Ну как хотят, так пускай и ведут себя. Тебя то это с чего должно задевать? Охарактеризовал он значит некоторых "шакалами" - неплохая такая характеристика.
Нам, нам судить, и в первую очередь! Потому что каждый, кто сделал ремикс является непосредственным участником данного события, потому что каждый приложил и потратил определенное колличество усилий и времени, а орги подошли к чужому труду без должного уважения и благодарности, а если откровенно говорить - то и вовсе надругались над усердным трудом людей, которые сделали реально достойные работы.
На счет затыкания (вежливого молчания) - я сделал акцент на неуместности твоих оскорбительных комментариев по отношению к другим пользователям.
В данном случае твоя победа - это чистейшее везение и благоприятное (для тебя) стечение обстоятельств, не более. Твой ремикс что по аранжировке, что по звуку выглядит примитивно, сыро и не свежо.
Конечно тебе нравится моя работа, потому что она сделана круто во всех отношениях, там буквально не к чему придраться, разве что по каким-то вкусовым моментам, но это уже удел слушателя.
"в стиле Slipknot" - лол, это что за стиль такой? А на счет стилистики, ты серьезно? Future Bass сравнивать с металкором? FB это чистой воды попса, на западе так и подавно. Не зашло только потому, что существуют вот такие горе-ремиксеры, которые пилят однотипное уг, оправдывая свою деструктивную деятельность вялыми отмазками про заказчиков, исполнителей и сферу услуг. Музыкант должен заниматься музыкой, развивать свои навыки, постоянно двигаться вперед и открывать новые горизонты и прочими пафосными штуками, свойственными созидателям) Ублажать желания глухих и необразованных недоумков за мелкие подачки удел коньюктурщиков, приспособленцев и паразитов.
"Ну как хотят, так пускай и ведут себя. Тебя то это с чего должно задевать?" - потому что вчера меня назвали "бездарем" с какого-то перепуга, например)))

"Охарактеризовал он значит некоторых "шакалами" - неплохая такая характеристика." - некоторых, кто так себя ведёт из конкурса в конкурс, не переходя на личности!

"На счет затыкания (вежливого молчания) - я сделал акцент на неуместности твоих оскорбительных комментариев по отношению к другим пользователям." - даже близко никого не пытался оскорбить, я крайне дружелюбный человек, на самом деле. И посыл быть: "уважать друг-друга", так как мы делаем одно дело.

"В данном случае твоя победа - это чистейшее везение и благоприятное (для тебя) стечение обстоятельств, не более." - ну мне почему-то не первый раз везёт, не странно ли это? И заказов у меня выше крыши, и ни один, слышишь, ни один заказчик от меня ещё не ушёл за все эти годы)))

"Конечно тебе нравится моя работа, потому что она сделана круто во всех отношениях, там буквально не к чему придраться," - ой как не скромно)))

"FB это чистой воды попса, на западе так и подавно. Не зашло только потому, что существуют вот такие горе-ремиксеры, которые пилят однотипное уг, оправдывая свою деструктивную деятельность вялыми отмазками про заказчиков, исполнителей и сферу услуг." - ты мне про FB не рассказывай, я его пишу, но там где нужны танцевалки - я пишу танцевалки, а где нужна бейс-музыка, я пишу бейс-музыку. В этом конкурсе она не уместна!

"Музыкант должен заниматься музыкой, развивать свои навыки, постоянно двигаться вперед и открывать новые горизонты и прочими пафосными штуками, свойственными созидателям)" - Юра, я на прошлой неделе писал Future Bass на заказ, позавчера вальс в Аргентину, а вчера рок. Не надо мне рассказывать про развитие навыков.

"Ублажать желания глухих и необразованных недоумков за мелкие подачки удел коньюктурщиков, приспособленцев и паразитов." - пока ты будешь так относиться к заказчикам - ничего у тебя не выйдет.

P.S. И не стоит судить меня по promo.dj и контенту, что здесь выложен. Я раз в год захожу, скину пару ремиксов и сваливаю ещё на год. И если я сюда кидаю только конкурсные ремиксы - это не значит, что я больше ничего не делаю.
О каком мнение жюри ты говоришь, если победители по опросу с вк!!!
Это да, но 7 работ то для ВК выбрало жюри)
XM
факт в том что если бы другие 4 музыканта знали об этом голосовании ты бы врятли выиграл бы я думаю)
даже по прослушиванию и скачиванию Taran-Off разорвал всех! А тут Lime с 1000 прослушиванием и 82 скачиваниями, занимает 1 место. Где логика товарищи? На что хоть обращаете внимание при выявлении победителя и тройки призеров в целом?
Коля, блин, я в последний день выложил, ну ты чего, неужели так сложно догадаться? Откуда взяться прослушиваниям? Мой трек последний. Ну что мне крутить что ли надо было, чтобы тебя удовлетворить?
Мля, каждый раз после отбора призеров происходит полный срач... Проигра выиграл какая разница... За то попрактиковался в работе, принял участие и все) я вообще всего 2 раза что то выигрываю, хотя тут очень давно, мне каждый конкурс лично для себя что то дает)) а тем кто пишут что финалисты ни о чем, это ваше право...
К тебе вопросов, ты норм слепил.
К тебе ноль вопросов, работа победителя по факту. Не надо тут! :)
UPD: Мы с моей командой решили вручить денежный приз еще одному конкурсанту и обозначить его работу официальным ремиксом на песню VOVA!
Достойный выбор))
Мы с моей командой решили, что такого артиста как GROSU для нас больше не существует и все ее конкурсы мы игнорируем и никогда больше в них не участвуем. Спасибо за понимание!
1 место -нексус со своими звуками уже достал...тем более имя вова...меня тоже зовут вова...почему то второе и третье место всегда лучше треки чем первое место...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.