Blog

Результаты конкурса!

Всем огромное спасибо, что приняли участие в конкурсе на создание ремикса для моего сингла "Найки". Я старалась выбрать самые разноплановые работы по аранжировкам, звукам, фишкам. Так же моя команда ориентировалась на рейтинг работ по количеству голосов и прослушиваний. Было решение устроить голосование, чтобы определить какой же ремикс вам по душе и получит денежный приз.

Первое место - этой мой выбор:

1. Найки (FunkyBeatz Remix)

Второе и третье место - это результат вашего голосования

2. Найки (O'Neill Remix)

3.Найки (RHM Project Radio Remix)

До новых встреч!

Найки (FunkyBeatz Remix)
2 ▲
2 October 2018 15:10

TOP 5 remixes

27 871 2:49 81 6 604 PR 240 ▲
320
Club House, Russian Pop
5 019 3:39 18 2 230 PR 140 ▲
320
Club House, Russian Pop
2 815 3:07 42 675 PR 54,8 ▲
320
Club House, Russian Pop
5 615 3:16 14 1 358 PR 53,1 ▲
320
Italo Disco, Disco
1 081 3:21 16 669 PR 47,8 ▲
320
House, Pop

Comments

"Я старалась выбрать самые разноплановые работы по аранжировкам, звукам, фишкам."...видимо плохо старалась, ибо все ремиксы-братья близнецы
Впрочем, ничего нового.
Тут ещё ничего, самый эпик с ремиксами на Мумий Тролля был))
Да тут в принципе что ни конкурс - то эпик.
Все три звучат нормально и звучат одинаково. :-) Ну, хорошо, что хоть нормально звучат, в гармонию попадают. :-)
Объясните мне, пожалуйста, чем они отличаются от оригинала? Те же ноты, тот же мотив, практически те же инструменты. Вот вам не надоел еще этот бит один и тот же?
Ну что же, это фиаско. Это насколько нужно быть некомпетентным организатором, чтобы выбирать победителей по голосованию вк, где каждый может накрутить себе голоса... Я в вас разочарован, Алина. Накрутчики конечно тоже хороши. Крутят, еще и говорят, что их подставили. остановите планету, я сойду.
Я рада была поучаствовать в конкурсе, тк с помощью ремикса удалось попасть хоть в 1 годовой чарт промодж) Из 200 ремиксов выбрать 3 лучших это очень тяжело, и респект тем организаторам кто отмечает просто интересные работы.
Если админы pdj запретят одноремиксерам и "друзьям" устроителей участвовать в конкурсах, то половину конкурсов на промо отменят или они не состоятся.
Помню Алину Гросу, когда пела про Новый год, было лучше...
надеюсь по радио этот пердеж включать не станут !
Проходил мимо, как говорится, послушал ремикс занявший 1е место, хочу вставить свои 5 копеек... Первое, что бросилось в уши, это очень сильно утопленный вокал в микс, особенно на последнем припеве (на первом плане фигачит синт, а голос теряется за ним). Из за чего неразборчивость слов, голос как бы "растворён в музыке"! И второе, не проработаны некоторые шипящие в вокале, например фраза "я больше не плачу" слушается как "я больше не плаЦю", типа шепелявит ))) Всё это меня сильно рассмешило и удивил выбор организаторов конкурса..., какими критериями руководствовались))) Хотя, если заново свести проект, эти косяки можно исправить))) P.S. Это моё субъективное мнение, на истину не претендую, просто высказал то, что думаю!
про утопленный вокал — в точку. и так все три ремикса, кмк.
конченное дно а не конкурс , пиарастия какая то развелась , одни накручивают другие клянчат , и как тут люди должны развиваться ?смотреть как надо накручивать гавновсякое ?
Ребят давай с нового конкурса дэмо выкладывать , а кто полную выложил тотпидр , и пусть мозги не парят , с дэмки вполне можно понять что там за работа и выбрать поебдителя , иначе так тут и будет , такшта пусть этот сайт лучше загнётся чем терпеть это унылоеговённое отношение , выкладывайте дэмки , по условию конкурса не проходит ? давпиздуваши конкурсы такие так то , всё равно ничего не имеется с этих конкурсов , а вот распространяя свои даже корявые лепёшки вы делаете значительный пиор артисту .
У меня вопрос к Админам. Как вы разделяете плохой срач и хороший? Какие у вас критерии отбора срача? Раньше помню, даже когда еще не пахло жареным, блог удалялся (и мои в т.ч.). А тут вдруг речь пошла про "- мы всех уважаем. особенно тех, кто конструктивен в своих претензиях и предложениях.".
Итак?
PS: кстати, съезд а-ля "Причем тут мы и то, что выбирает организатор + требования от организатора?" и игнор коммента - довольно привычное для вас состояние, так что не стоит переживать, если так вновь произойдёт.
Ничо у вас тут баталии. Всем чмоке в этом чате.
и зачем создавать конкурс если даже инициатору начхать на ваши работы )))
не слушая 2 и 3 место тому у кого больше лайков, про 1 место ваще молчу , хыхыхы
рокенрол mzf )))
ага. совсем разные прям ппц по звучанию
Вобщем ничё не меняется ребята. Организаторы конкурсов не перестают удивлять. До сих пор не понятен критерий отбора. Наугад чтоли или как-то еще? Голосование в ВК это вообще отдельная история.
Исполнители получают хорошую волну пиара за счет большого количества ремиксов от участников, которые в свою очередь расходятся по друзьям, знакомым, по сайтам и пабликам. Надеюсь, не надо обьяснять как это работает, да? Все равно в этих конкурсах участвуют. Из-за денег, творчества, прикола и тд. Это наруку организаторам.
Жаль только то, что хорошие и качественные работы от музыкантов PDJ, в большинстве случаев, остаются незамеченными. Я не говорю именно про этот конкурс, а вообще. Но данный конкурс меня так же коснулся как и многих вплане того что "обошли стороной". Неприятно, но ладно, это ж типа "соревнование" ) Победителей поздравляю, а остальные - делайте выводы. Музыку писать научились, может теперь и петь начнём? )
P.S. Поделюсь тут своими ремиксами на "Найки", не ради рейтинга, а скорее ради конструктивной критики, если у кого то она будет.


результаты неплохие, но где fuzzdead? у него работа явно звучит лучше остальных, и интереснее))
еще и радийку засунули в результаты...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.