Contacts
АНДРЕЙ ГРИЗЛИ Grizz-lee
Favorite styles: 2 Step, Acid Jazz, Alternative Rap, Disco House, Drum & Bass, Dubstep, Funk, Funky House, Hip-hop/Rap, House, Jazz, New Rave, R&B, Reggae
Producer, vocalist, poet
Location: Russia, Moscow
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
329
1 день 

Tracks

725 3:36 3  277 PR11,8 ▲
320
Hip-hop/Rap, Old School Rap
Blog

Андрей Grizz-lee - Эта Музыка

Андрей Grizz-lee и Gala Records при поддержке PROMODJ и компании Roland Music объявляют конкурс ремиксов на его первый сингл – «Эта Музыка», он же заглавный трек готовящегося дебютного альбома артиста.

Песню «Эта музыка» уже можно услышать на популярных радиостанциях страны, но нужен стоящий ремикс, чтобы трек продолжил свою жизнь на радиостанциях электронной музыки и в клубах. Поэтому мы решили устроить этот конкурс и обратиться к вашему таланту!

Андрей Grizz-lee – исполнитель, композитор и музыкант, делающий свою музыку, не думая о стилистических рамках. Так же и мы вас призываем раскачать этот трек по-своему, дать ему новую жизнь. Это может быть Disco-House, Drum and Bass, Dub step, New Rave, French… неважно! Главное, чтобы песня качала людские души и тела! =)

Мы приветствуем вашу изобретательность, ваше творческое начало. Просто подхватите настроение песни и сделайте так, чтобы она зазвучала интересно и по-новому. Авторы лучших работ получат ценные призы от компании Roland! Призы победителям:

1 место: Аналоговый синтезатор Roland GAIA SH-01

2 место: Сэмплер Roland SP-404 SX

3 место: Лицензионное программное обеспечение SONAR X1 Producer

- Всё очень просто: изучи внимательно условия и приступай к творчеству!

- Ограничений по стилистике нет, делайте, как Вы чувствуете и что Вам ближе.

Жюри:

Один из самых востребованных в мире «наш» producer в области Drum&Bass музыки – Subwave

Автор, композитор и известный поп хитмэйкер - Lubasha

Специалист менеджмента в музыкальной индустрии, скретч- диджей, чемпион РФ – Dj Erik

Призер Новой Волны 2011, исполнитель, музыкант, автор и композитор – Андрей Grizz-lee

ИТОГИ:

Вот и настал час оглашения результатов конкурса!

Друзья, прежде хочу обратиться ко всем участникам этого конкурса ремиксов на PROMO DJ! Спасибо за ваши работы и старание, которые вы применили, делая их! Мы прослушали абсолютно все треки без исключения, и выбрать победителей было крайне трудно. Потому что отобрано было около 20ти достойных работ, где каждая достойна призового места. И по этому мы все тут чуть ли не рассорились, так как продюсеры были в рамках критерий продаваемости и «хитовости», а мой выбор лежал с точки зрения музыкальности, оригинальности и т д. Это породило новую номинацию «Радио Хит» (см ниже.)! И в итоге мы пришли к общему знаменателю и наконец, вынесли решение!

1 Место - Zamza

Все члены жюри проголосовали за разные треки, но так получилось, что их автором оказался один человек - Zamza! Дело в том, что он сделал 3 работы на конкурсе и все они очень достойные . 1я – живая работа в rnb, soul, за которую проголосовал я. 2я - клубный ремикс и 3я - радийный ремикс, за которые выступили остальные судьи. Мы решили отдать первое место тебе, за твой труд, упорство и конечно же талант. Ты заслужил!

2 Место - dj Squeeze

Качественный, стильный , летний и что не маловажно радийного формата !)

3 Место: Аниськин Филипп

Эта одна из немногих работ в которых абсолютно ничего не ломает.. музыка льется и расслабляет, создавая неповторимую атмосферу. В нее можно погрузиться на весь день. А песня может играть 1000 раз на repeat и не надоесть. Я считаю это достижением. Спасибо за сию работу!

Победители в номинации «РАДИО ХИТ»:

KJ AlGer

Очень нравится! Работа не похожа на остальные! Очень круто изменен ритмический припев на вокале и крутая линия баса.

Neolite

– Это лето , это мечты, любовь и девчонки в мини бикини! Одна из самых сильных работ на наш взгляд. Определенно будет иметь успех на Казантипе этого года ..!Причем есть люди из «независимой республики», которые заинтересовались данным шедевром. Единственное надо вокал в трек посадить четче и поработать с реверами и дэлэями.. их на вокале слишком много.

Q S P

Это самая коммерческая из всех работ! Все очень качественно, доступно и не замысловато! В общем радио хит!  Уверен эту работу мы еще услышим в будущем и не в инете, а на фм ! Это меня, по крайней мере, не удивит!

Работы победителей в номинации «Радио ХИТ» будут продвигаться на fm радиостанции при помощи рекорд лейбла «Gala records»!

А так же хочется отдельно выделить работы, которые достойны призовых мест и среди которых лежал труднейший выбор. Они все тоже победители! ! ! Было бы больше призов, раздал бы не думая!

Andy_Dorff

Это просто что-то! Мы даже клип с друзьями придумали на твой микс!=) Будет 8битный клип, где я буду превращаться в медведя и буду всех лапой мочить, собирать бонусы и т д. В общем с этим треком мы продолжим работу!

Cvik

Очень крутой кач, крутой хип-хоп, крутой бит мэйкер! С этим треком мы так же поработаем совместно с Кэп Артом, известнейшим Урбан-художником в нашей стране. Есть идеи на счет видео из комиксов. Уже переговоры идут, так что твой приз чуть позже

Four_Squares

Спасибо за эту работу! Это очень достойный клубный трек с постоянным развитием. Его чуть-чуть бы почистить, он немного грязновато звучит, и девчонки все на танцполе твои =))

Alex Valenso

Помимо того, что трек хорош, в нем самый лучший разгон! За это отдельное спасибо, отличная работа!

SummerBoy_esta_musica

Не могу не отметить данную работу. У меня вообще слабость к латине!! Ее бы немного доработать, в плане не всегда бас в гармонии, гитарки островаты по верхам. В общем, чуток посидеть над миксом и вуаля - шедевр! :)

Em Ocean Project

Очень стильно и атмосферно! Определенно у этого микса есть потенциал звучать на танцевальных fm станциях. Только хочется его больше раскачать, доработать что ли. Но это дело автора! Если возьмешься – отсылай, возьмемся и мы!) Молодец!

Baraka

Самая гармонически сложная работа ! Большой Вам респект ребята за крутой Smooth Jazz! Эстетский стайл!)

SunJinn

Очень не стандартный подход к треку, совершенно новое настроение, душевно! Спасибо автору!

И конечно в номинации «ТрэшшШ- АбоззЗ» побеждаааееееттт….. Dj masik!!!!! Ж))))

Сначала я не понимал тайный замысел этого шедевра.. %)))))))))))))))) Но потом мой друг психолог предположил, что такая музыка может лечить маньяков и псих больных с острыми шизофреническими отклонениями. Я полагаю отныне ты НЕ «Dj», А «Dr»! Поздравляю в общем!!:):)

Всех победителей просим выслать свой контактный E-mail на grizz-lee@yandex.ru

Есть работы, не попавшие в этот список, очень интересные, но совсем сырые. Полагаю, для многих наш конкурс это level UP в своем деле. Музыка – это не только идеи, но и их тщательная доработка, одним словом - труд! Прилагайте максимум труда к своим блестящим идеям и вам не будет равных в вашем деле! Удачи! Еще раз огромное спасибо ВСЕМ, кто принимал участие! И с весной Вас! =)

21 ▲
27 January 2012 21:10
78 comments
АНДРЕЙ GRIZZ-LEE

Андрей Grizz-lee – молодой талантливый исполнитель и композитор. Он уже достаточно известен на андеграунд сцене. Делает музыку в своём стиле, используя элементы Фанка, Хип-хопа, Джаза и Лаунджа. Его музыка разнообразна и мелодична, а его тексты имеют нравственно-агрессивный характер, описывая жизни людей в наше время.

В настоящее время Андрей Grizz-lee, сотрудничает со многими известными исполнителями и музыкантами. Как композитор и саунд продюсер с : Дима Билан, Валерия, Любаша, Владимир Пресняков, Доминик Джокер, Лайма Вайкуле, Тина Кароль, Наталья Бучинская и мн.другими.

Как музыкант и артист, отдает предпочтение сотрудничеству с молодыми и талантливыми артистами такими как: Чемпион мира по битбоксу Вахтанг Каландадзе, ST, Рене, Илья Киреев, Tweed band… to be continued ...

Но всё началось с того, что талант Андрея впервые заметила его мама, когда ему было всего 3 года. Как-то её друг привёз из Америки все кассеты Stevie Wonder и гр.Queen. Они были заслушаны настолько, что Андрей мог наизусть спеть любую песню, вплоть до проигрышей инструментов и импровизаций.

«Наверное, здесь и берёт начало моя школа» - смеётся Grizz-lee.

Вскоре Андрей начал учиться в музыкальной школе по классу скрипки, фортепиано, гитары, но ни один курс не окончил, так как «особого рвения становиться музыкантом в оркестре не было».

Более серьёзно заниматься музыкой стал уже в 15 лет. Тогда ему больше всего нравился Рэп и Хип-хоп, которые и по сей день являются неотъемлемой частью его жизни и творчества. Долгое время, он просто читал рэп и почти не пел, оттачивая ритмику и подачу. Но вскоре стало ясно, что хочется чего-то большего – некой мелодичности. Именно тогда и начали рождаться его первые песни.

В 2004 году Андрей поступил в Институт Современного Искусства, который с успехом окончил в 2010 г. Учась в институте, Андрей ни на минуту не переставал писать музыку, каждый раз добавляя в неё свои собственные музыкальные находки.

До сих пор, все песни Андрей Grizz-lee делает самостоятельно. Так как привык «Всё и всегда делать сам!». Зачастую музыка рождается в его загородном доме у Леса.

«Именно Лес вдохновляет меня своей мудростью и гармонией» - говорит Андрей.

В 2011 году Андрей стал лауреатом и призёром конкурса молодых исполнителей «Новая Волна 2011». Он не только удачно выступил на фестивале, но и собрал больше всех призов. В него поверили: компания "Мегафон" (они вручили Андрею главный приз в номинации "Будущее зависит от тебя"), ВКПМ и Авторадио (приз в качестве ротации песни на волнах Авторадио не только в Москве, но и по всей России), а также телеканал МУЗ-ТВ (главным призом которого стала ротация клипа в эфирах телеканала).

В данный момент идет работа над первым сольным альбомом. Как говорит сам Андрей:

«Для всех он будет сюрпризом, так как музыка в нём не зависит от моды, тенденций и формата, а зависит сама от себя. Она уникальна, так как попадает не только в уши слушателя, но и прямо в его душу. А вообще, главная моя мечта – чтобы весь мир услышал послания, которые несёт моя музыка!»

А свою жизнь представляет зрителям «очень просто»:

«На самом деле сама жизнь ведёт меня, представляет пути, а я выбираю куда повернуть. Хотел бы побывать капитаном корабля или корсаром – веке в 17-18. Быть в открытом море, слушать его звуки на фоне скрипа палубы…быть всегда на грани опасности…быть свободным…отдаться миру приключений….это очень круто!»

Программа минимум для Андрея на ближайший год – выпустить альбом, провести его презентацию, снять несколько качественных видео, «потом одолеть «Евровидение» и закрепить свой успех вторым альбомом. Нести слово о свободе и справедливости. Говорить о героях, что таятся в каждом из нас, и помогать их извлекать.

«Хочу, чтобы музыка помогала людям, чтобы раскрывала в них потайные уголки души, чтобы люди на Земле были счастливы – тогда не будет войн и несправедливости!»

«ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я УЖЕ БЛИЗКО!!!»
Feedback
Зацени!!!
Hi +++++ Big Up Men ;)
Треки оч хорошые)) качественно) душевно) буду только рад новым твоим работам)) удачи) продолжай в том же духе)
Хорошее творчество)
ВНИМАНИЕ!!! Убран Пункт о "НЕ скачивании" из "Правил конкурса", теперь можете выкладывать свои работы с возможностью их скачивать! :) Мир.
Оцени мои треки:)как тебе голос?))
БЛИН МНЕ ТАК ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩУЮ ПЕСНЮ!!! Я ОЧЕНЬ МНОГО МУЗЫКИ ПЕРЕСЛУШАЛ И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
С П А С И Б О ! ! !
Крутой прод., заходи в гости;)
КОРОЧЕ Я ТУТ!!! ПРИВЕТ ВСЕМ! НАКОНЕЦ СОЗДАЛ СТРАНИЦУ И БУДУ РАД ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СО МНОЙ!! =)
+ тебе в промо чувак буду делать ремикс)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.