Я думаю каждый человек пишущий музыку не первый год,спрашивал себя "А зеачем я это делаю?""для чего/кого/?". Давайте в реальность,если вы не "звезда" крупного масштаба,то по сути все что вы делаете,понадобится максимум одному-двум десяткам людей. Дак для чего? Ищите ответ в данном треке. Просто хобби,просто для себя.
Отличная техника речетатива.Данный текст можно ставить в пример всем рэперам,я не нашел ни одной зацепки,чтобы придраться к рифмам или смысловой нагрузке. Инструментал мне показался не самым качественным,но гитара на припеве очень порадовала.
В итоге,мы имеем отличный трек,с хорошей подачей,заряжающий энергий,за что авторам искреннее спасибо!
Настроение: 10 из 10 Идея: 10 из 10 Композиция: 9 из 10 Мелодия: 9 из 10 Сведение: 10 из 10 Итоговая оценка: 9,6
Автор рецензии: Mike Philatov
Please, register (it is quick and easy!) or
login, to leave comments and do much more fun stuff.
Comments
Независимое Сообщество Критиков
"Правильная позиция"
Я думаю каждый человек пишущий музыку не первый год,спрашивал себя "А зеачем я это делаю?""для чего/кого/?". Давайте в реальность,если вы не "звезда" крупного масштаба,то по сути все что вы делаете,понадобится максимум одному-двум десяткам людей. Дак для чего?
Ищите ответ в данном треке.
Просто хобби,просто для себя.
Отличная техника речетатива.Данный текст можно ставить в пример всем рэперам,я не нашел ни одной зацепки,чтобы придраться к рифмам или смысловой нагрузке.
Инструментал мне показался не самым качественным,но гитара на припеве очень порадовала.
В итоге,мы имеем отличный трек,с хорошей подачей,заряжающий энергий,за что авторам искреннее спасибо!
Настроение: 10 из 10
Идея: 10 из 10
Композиция: 9 из 10
Мелодия: 9 из 10
Сведение: 10 из 10
Итоговая оценка: 9,6
Автор рецензии: Mike Philatov