Contacts
Igor Batov
Main style: Electro Techno
Favorite styles: Electro, Electro House, Electro Progressive, Go-Go, House, Techno
Clubber, Listener
Location: Russia, Nizhnii Novgorod
Frequent visitor: Teatro,Рокко,Бизон,Робинзон и т.д. (Nizhnii Novgorod), клуб Дракон ,Каприз,гост. Ока ,Ладья,Манхеттен(в прошлом) (Nizhnii Novgorod)
Was just once: Ночной клуб Айсберг (Saransk)
PR
Blog

9 Марта...кто знает,что за день...

Всемирный день ди-джея (World DJ Day) — это скорее не официальный праздник, а важная благотворительная акция, которая проводится с 2002 года от имени Международной клубной индустрии. Каждый год во всем мире проводится неделя благотворительных акций в помощь детским организациям, а кульминацией благотворительных акций и является9 марта Всемирный день ди-джея.

Первоначально инициаторами мероприятия выступили фонд World DJ Fund и организация Nordoff Robbins Music Therapy, которая использует музыку для лечения детей и взрослых. Традиционно, вся прибыль, полученная ди-джеями, клубами, радиостанциями в этот день направляется в различные международные детские фонды и учреждения.

На протяжении нескольких лет ежегодную традицию DJ-благотворительности поддерживают известные средства массовой информации — MTV, Radio 1, Galaxy, Mixmag, DJ, Muzik,Hello, Face, Loaded и FHM, а также звезды мировой танцевальной сцены — Pete Tong, Danny Tenaglia, Sasha, Dave Seaman, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Carl Cox, Seb Fontaine, Sister Bliss и многие другие.Слово ди-джей, как известно, является аббревиатурой английского DJ (иногда встречается написание deejay) — disc jockey (диск-жокей) — и определяет профессию человека, который выбирает и проигрывает для аудитории записанную музыку. Первоначально под диском (disk) подразумевали пластинки, но в последние годы все большую популярность приобретают компакт-диски. В связи с этим сегодня понятие disc jockey предполагает все виды музыкального воспроизведения, не зависящего от источника музыки.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДИ-ДЖЕЕВ И НЕ ДИ-ДЖЕЕВ(слушателей,клабберов и т.д....) с ПРАЗДНИКОМ!!!

...будьте здоровы,счастливы,успехов ВАМ ВСЕМ на музыкальном поприще...)))!!!

для души
2 ▲
9 March 2011 11:44
6 comments


2010 (133) @ JudgeNN

1 ▲
9 December 2010 18:39
no comments

привет всем,киньте ссылочки(ну ...... если время есть)

киньте плизз ссылочки на любые треки с Eminem в любом стиле,отпромлю.Чёта настроение хоч.послушать товарища да ещё под музыку классных DJ промо

нас связала
3 ▲
16 November 2010 16:47
2 comments

ELECTRO сигареты


Для меня стало новостью? А для Вас? 
Electro PARLIAMENT!!!
Вредны ли электронные ... сигареты?

На сегодняшний день одной из основных причин популярности электронных сигарет является их безвредность. По крайней мере именно эту новость нам сообщают производители. Однако, действительно ли безопасны электронные сигареты для нашего организма? Ученые считают, что все-таки есть вещества в этих сигаретах, которые также смертельно опасны. Наиболее опасным считается пропиленгликоль. Пропиленгликоль необходим для перевоплощение пара, во что-то похожее на настоящий сигаретный дым. Данный элемент представляет собой бесцветную, несколько вязкую жидкость со сладеньким вкусом. Пропиленгликоль используется в космитической промышленности, так как считается, что он абсолютно не токсичен. электронные сигареты электронные сигареты являются полной имитацией обыкновенного, привычного процесса курения, а также является одним из наиболее реальных способов бросить курить, меняя дозировку никотина. Но при этом министерство здравоохранения Франции сообщили, что данное устройство следует употреблять с опасением, так как ещё до конца не известен исход. То есть насколько вредными являются эти сигареты. Японская компания Cigarette Electronic изобрела модель электронной сигареты Е-Cigarette, которая является выходом для тех, кто хочет продолжать курить, но не намерен умирать от рака легких, а также приносить вред окружающим его людям. Стоит электронная сигарета данной марки около 200 долларов, то есть не слишком дешево. Сигарета без дыма была изобретена так, чтобы она могла контролировать оба типа зависимости, то есть и физическую зависимость и психологическую. За счет сменных картриджей, содержащих в себе разную дозу очищенного никотина, вам удастся уменьшать количество никотина и попытаться совсем избавиться от вредной привычки – курения. А так как электронная сигарета полностью имитирует процесс курения, вы контролируете и психологическую зависимости, обманывая себя. Как выглядит электронная сигарета? Это трубочка, размер которой несколько превышает размер обыкновенной сигареты, в которой размещена батарейка, испаритель, который испаряет жидкость, находящуюся в картридже. Наиболее часто жидкостью является смесь никотина с пропиленгликолем. Когда вы вдыхаете “дым” кончик сигареты загорается. Ещё раз упомянем о том, что электронные сигареты – это все-таки наиболее эффективное средство бросить курить. Жвачки, пластыри, сигареты на травах не дадут вам такого же результата, сколько бы вы не старались. Ну и ещё одним положительным моментом электронной сигареты стала возможность курения практически в любом месте?


Electro сигареты , КУРИТЬ...?

ннааа-аа-ас связала!!!
4 ▲
4 September 2010 3:41
8 comments
Feedback
Pinned comment
JudgeNN  1 September 2010 2:28
Tweet пощебечем!
здорова зацени новый мега микс!!! буду рад твоему мнению


приветстствую смотрю давно ты ко мне не заходи за этот год добавил не плохие темы сллушай коментируй! буду рад увидеть
Поздравляю с Днём Рождения! Удачи в жизни )))
спасибо!!!
держи плюсик +)т жду взаимности)))
Друган, привет! Спешу поделиться двумя последними работами, надеюсь будешь рад :)
Лёгкий deep mix

и очень новый progressive

Приятного прослушивания ;)
Друзья! Всех с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! В преддверии этого замечательного праздника
я записал специальный эксклюзивный микс в не совсем привычном мне стиле с примесью
Electro House звучания. Буду рад слышать Ваши комментарии по поводу этого сэта и
желаю, чтобы на Вашем празднике звучала только хорошая музыка! :) Ну и, конечно,
буду рад, если это будет мой микс ;) Обращаю внимание на то, что все треки
куплены на сайте www.beatport.com. Желаю приятного прослушивания! ))
С Новым Годом! :) :) :)
ПР+++
жду в ГОсти)
Спасибо за поздравления вчера!
Здорова Игорь! НЕПЛОХАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОСЛУШАЙ ТРЭКИ И НИЖНИЙ НОВГОРОД BEST
МММммм...я буду гладить твой пич,медленно опускаясь к кроссфейдеру..Давай..вводи свой трек..А!А!А!Да!...ММмммм...Ква драааат... Уух,детка..ты попал точно в бит!!..)))хдхдхдх
айда ко мне в друзья)))
чо уж так сразу-то КРУТО Эксклюзив
Tweet пощебечем!
ХХХачУУУ наушники на лог,ну чо это оч.много ВСЕ НА PROMODJ LOCK, STOCK, PROMODJ BEST
Слушайте хорошую MUSIC ON PROMO DJ BEST PROMODJ РУЛИТ WOW
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.