PR
Contacts
Александр
Favorite styles: Breaks, Gangsta Rap, Old School Rap
DJ, Listener since 2002
Location: Russia, Tyumen
Resident: DJSTATION.RU [ 90.0 FM ] (Tyumen)
Guest: DJ BAR EURO (Tyumen), 90.0 fm on radio DJstation (Tyumen), DJSTATION.RU [ 90.4 FM ] (Tyumen), djstation.ru (98.8 FM(Хит ФМ)) (Tyumen)
Events
Nightparty Радиоверсия #36 Breaks Gunman

Breaks

Date and time: 22 October 2010 20:00
Venue: DJSTATION.RU [ 90.0 FM ]
Address: Tyumen show on the map
Page: djstation.ru
Add 
Listened to
More

Каждую пятницу на http://djstation.ru теперь в 20.00 слушайте программу Nightparty: Радиоверсия клубные новости, анонсы, беседы с интересными людьми и, разумеется, музыка. 
Играют Саша Ган и гости программы.

Ведет радиошоу несравненная Анна Прелесть, обворожительный голос, умопомрачительная внешность и самая лучшая девушка в СССР

http://vkontakte.ru/club18940115 - группа радиошоу вконтакте

Cаша Ган

Началось все с активного участия в джангл тусовке: Новосибирск, Омск, Томск, Санкт-Петербург, там где высаживался «академ-десант» вечеринка удавалась всегда, когда танцпол взрывался их безудержными танцами, остановить их никто не мог. Затем захотелось чего-то своего, своего видения вечеринок.

Результатом стали undeground вечеринки «Party monster» с участием LadyWaks(IBWT), тогда еще мало известной, но уже набирающей свои обороты в breaks движении; проведение первого breaks фестиваля в Новосибирске, с открытием представительства танцпола «Щастья» республики Казантип под звуки Лены Поповой и Карины (Провансаль); масса вечеринок, где основополагающим была breaks музыка и сумашедшие танцы. В чиллауте всегда звучал hip-hop, это направление Саша всегда считал приоритетным, масса раритетов удивляли и приятно радовали всех слушателей.

Диджей, промоутер, клубный фотограф, без вечеринок Саша давно уже не представляет свою жизнь.

Переехав в Тюмень, Саша начинает работать на Nightparty.ru и через год получает премию “Glam life awards” как лучший клубный фотограф. В данный момент Саша стал шеф-редактором тюменского Nightparty.ru совместно с Олегом Кориковым.

С открытием djstation.ru 90.4 FM стартует радиошоу Nightparty Радиоверсия, по пятницам с 20 часов, где Саша становиться резидентом активно пропагандируя breaks, gangsta rap.

http://vkontakte.ru/id3484070

http://goshaglam.promodj.ru/

Последнии записи эфиров вы всегда можете найти тут http://djstation.pdj.ru/groups/98405.html

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.