Хорошо всегда! 
Blog

Лучшее время для нового творения

Ни для кого не новость, что перед сном, когда ты только-только лег(ла) появляется много мыслей, различных идей, так и идей по написанию чего-то нового.

У меня обычно для этого лежит диктофон прямо возле подушки и чуть что, так я сразу же напеваю все то, что вдруг слышу/чувствую или то, что просто пришло на ум. Не знаю, как это описать и почему именно перед сном.

Вчерашняя ночь получилась достаточно забавной. Произошла такая же ситуация. Наверное целый час я что-то напевал диктофону, после чего переосилил себя и уселся за комп.

Трек пошел как по маслу. Наверное часов за 5 все написал (само собой есть, что дорабатывать). Однако убедился очередной раз в том, что ночью что-то в голове обостряется, что-то происходит, чего я описать не могу.

2 ▲
28 May 2011 12:41

Comments

И интересно то, что я не помню даже малейшего фрагмента того, что вчера было написано мною же. В какой-то транс входишь.
когда в мозге нехватка кислорода - возникают ещё более интересные мысли,глюки и идеи...попробуй спать часов 10 с закрытой форточкой,а с утра сесть писать музыку. - хит обеспечен.
Особенно сейчас, когда температура за +30.
Вот оказывается, как пишут хиты)
а я под сигареты пишу очень хорошо!но вот не давно бросил и предется черпать музу из другого!
Но сигареты - они просто "улетают" под какой-то процесс, когда чем-то занят.
А то, что бросил - мужик!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.