Full 320 KBs (С ТРЕК-ЛИСТАМИ) >>> boosty.to/djgluk 
Blog

Раньше миксы выкладывались в качестве 320 KBs, а теперь 128 KBs. Почему?

Друзья! С настоящего момента мои миксы будут выкладываться в качестве 96-128 Kbs. (Исключение - подборка Отечественной авторской музыки).
Я уже объяснял - почему, но этот вопрос возникает вновь и вновь.
Качество 320 Kbs - это был МОЙ БОНУС всем слушателям, которые заходят на мою страничку и скачивают интересующий себе материал.
В последнее время благодарных слушателей становилось всё меньше и меньше, и появлялось большое количество бездушных и неблагодарных насосов.
В приципе - имеете полное право, никто никому из нас ничего не должен.
Я сделал свой вывод и теперь миксы будут доступны ТОЛЬКО в качестве 96-128 Kbs...Иногда будет доступно только половина микса в демонстративном качестве.
Мои миксы - это отражение моего муз. интереса в данный конкретный момент и в первую очередь предназначены для промоутеров и радИйных директоров, и только во вторую очередь они ориентированы на свободное распространение в сети.
Спасибо...

Раньше миксы выкладывались в качестве 320 KBs, а теперь 128 KBs. Почему?
4 ▲
4 July 2012 21:18

Comments

Pinned comments
۩ SHITYAI ۩  29 September 2012 22:11
Почитал тут обсуждение и подумал что хня это всё какая-то, а я валенок сибирский не подстроившийся под современность. Короче не понимаю я о чем идет речь! Мне лично пофик какой битрэйт то ли 128 то ли 320... Gluk для меня является безоговорочным фаворитом. Моё знакомство с творением сия Человечища произошло ещё в начале двухтысячных, жил я в маленьком городке и не было у меня не CD не MP3 а был тупо однокосетный однодинамиковый "патефон"... и каким вообще чудом в наш "колхоз" попала кассета на прилавок магазина я ума не приложу, но после приобретение и прослушивания впечатления остались неизгладимыми... какое там было значение kbps хер его знает, ваще по барабану, но музло реально зацепило. По причине отсутствия безлимитного интернета и всё того же дефицита качественного саунда на прилавках не позволили насладиться творениями Gluka той поры. Со взрослением перебрался я, но ещё в более далёкую глуш, но уже с интернетом ))) и вот спустя лет 8 я снова совсем случайно болтаясь по бескрайним просторам интернета заметил Gluka в TOP 100 на данном ресурсе... и понеслось, я выкачал всё что только можно, надсадил колонки в тачке включая наполняки, приучил коллег на работе, даже жена, ранее не воспринимавшая ничего подобного смерилась и по моему даже увлеклась сия творениями... И сижу я сейчас и задаюсь вопросом, а какого битрейта у меня закатаны все 40 DVD болванок в тачке... в душе не я.у, отвечаю я сам себе, это мало я.ущий факт для меня. Тупо, МУЖИК (Виталик) повлиял своим творчеством настолько, что по большему счету на моих цифровых носителях информации, других творений НЕТ! Большее человеческое СПАСИБО, за то что когда-то давным давно мне попалась в руки та самая касета из-за которой я не стал любителем рока, шансона, махровой попсятины и прочей ваты...
P.S. Виталий! Спустя много лет, могу сказать, что я так и не встретил в продаже твоих шедевров, надо что-то с этим делать, ну не доходят они до потребителя и всё тут...
Успехов в труде, жду новой, свежей колбасы, не важно в каком качестве. Особо на данный момент меня прельщают твои успехи в стиле Speed Garage, Dub Step, Drum&Bass.
bigden1974  8 September 2012 7:33
я на твои миксы случайно напоролся лет 5 назад и с той поры насосю безостановочно и в 64 и в 320. Как тогда пёрло, так и сейчас прёт. А посему обсуждение данного вопроса вижу бесперспективнобесполезным . А тем кто льет на Глюка потоки говна отвечу - Витале все это глубоко параллельно. У него просто свои тараканы в голове, пусть и мадагаскарские и если он себе чо вбил в голову - хрен сдвинешь. Мы - его фаны к этому давно привыкли, да собственно за то и ценим, потому что именно из-за этого его миксы уникальны и не похожи на работы других DJ. Всем удачи ! ! ! !
Рома 3eus  16 July 2012 21:40
ну, допустим, 320 - это нововведение было =) раньше так и было: здесь 128, и 160 на каком-то хранилище (не помню каком уже).

все хорошо :) спасибо за творчество )
GELO82  12 July 2012 1:32
для меня ты так и останешься DJ №1!!!и даже не важно в каком качестве будешь выкладывать свои Миксы)) главное не останавливайся, каждый твой микс радует меня)))позитиффф рулит, а ГЛЮК-ПИZZZZZZДЮК)))
Pumpboy  8 July 2012 17:00
Виталик молодец!спасибо что ты есть!недовольные пусть идут лесом раз умные такие)а мы будем рады всему от тебя!любой труд должен оплачиватся и оцениватся по достоинству)а те кто критикуют сделайте лучше и уже потом возникайте)
все правильно!
Когда слушатели будут БЛАГОДАРНЫ, тогда ди-джеи ( КОНКРЕТНО Я) вернутся к прежней формуле...
Обиделся на слушателей) ппц. Значит материал у тебя не айс, час пойду шляпу миксовать и обижаться потом почему их никто не качает. Значит слушателям меньше стали нравиться твои миксы. Не в обиду конечно..
На здоровье. Только не забудьте при этом материал ПОКУПАТЬ. А так удачи конечно же.)
я даж не знаю как терь жить то после этого.
Лиш бы не было войны..
Логично.)
На обычных/среднего качества домашних колонках или в наушниках за 25 $ всё равно хрен отличишь 128 от 320.
Я к примеру очень редко публикую миксы или радиошоу в качестве 320. В основном 128. И качают. Кому надо - просят, кидаю в 320.
Так что это вообще не проблема.
Вот только 96 - это уже слишком, врядли с таким качеством вообще хоть кто-то что-то будет качать. Это бессмысленно.
Это будет демка...
Если демки - тогда вполне приемлимо и хватит 96.
Про это и толкую.
Прикольный народ у вас)))
Правильно, ибо некууй )
Потому чтонеУХА на чужих именах на печке всех лягушек-царевн собирать!!!
Тем более с хуЁвыми иглами.
Не вижу никакой проблемы послушать в 128. можно ведь конкретные работы вежливо попросить в высоком качестве раз на то пошло. все равно какая то часть из миксов вырезвется. давайте уважать труд тех кто старается для нас хоть и не в первую очередь для нас...
если не ошыбаюсь - когда-то ты выкладывал в 128 kbps, а качество получше - у себя на форуме
почему не вернуться к старым методам ?)
В далёкой перспективе - все вышедшие на данный момент миксы подцепить к уже раздающемуся торрент-паку своей миксографии. Иными словами - то, что выкладывается сейчас, будет доступно одним скопом в хорошем качестве, но это будет позже. Сейчас же только в таком виде... Это моё решение.
96kb/s - Это жесть!! хотя бы 128 плз...
Виталик молодец!спасибо что ты есть!недовольные пусть идут лесом раз умные такие)а мы будем рады всему от тебя!любой труд должен оплачиватся и оцениватся по достоинству)а те кто критикуют сделайте лучше и уже потом возникайте)
Спасибо.)
ГлюК, принимай подержку))) все больше и больше не благодарных тварей!!! И правильно делаешь, что в 128 заливашь!!! Привыкли к холяве и free материалам!!! Еще встречал таких тварей, вырезают джинглы и играют под своим именем чужой материал(((, Чтобы собрать купленый материал на один микс, примерно уйдет 1200-1500 рубликов, разве захочет каждый покупать? Нет конешно!!! А они еще не довольны качеством, да треклисты требуют! Вообщем респект огромный тебе!!! А аудитория все равно будет, не смотря на качество!!!
Спасибо. Так и есть - в районе 1000 - 1500 и выходит...
Для промоутеров и радийных директоров??? Ну даёшь, дядя...бред сумашедшего...не формат это для радио и прочего 100%
96-128 Kbs...я например такое даже не качаю...соответственно аудитория у тебя уменьшится в разы...думай что творишь ёпт))
Откуда только подобные клоуны со своими высерами берутся? Я то дядя, да, с уже огромным багажом опыта.
Аудитория уменьшится? Я существовал задолго до появления ЭТОЙ аудитории на этом сайте. То, что уменьшится количество одноклеточных насосов - это плюс.
На мой достаток и другие прелести - это не окажет совершенно никакого влияния, ибо данные миксы, не коммерческий продукт.
То, что они интересны определённому кругу лиц - факт, ибо музыка, используемая в миксах - покупается за НЕМАЛЫЕ деньги, а так как хождение в основной своей массе в Интернете
эта музыка не имеет - естественно всегда интересно услышать что-то новое, в полном варианте, а не полуторо-минутной гундосской превьюшке.
Предлагаю всем недовольным внести данную страничку в блок-лист и больше никогда сюда не заходить.
Да,командир!
Глюк полюбому молодец. Его дело как миксы выкладывать. Я ещё в 2008-ом году программы Crazy djs в 64 качал и ничего, а 128 нормально. Если чел свои деньги тратит, а не на халяву качает, то вобще просто капитан.
П.С. Слышал, что Цветков император танцевальной культуры, я думаю, что и Глюк такой же император. Дэнскор у них похожий, но во всём остальном Глюк отличается.
Вы меня прям засмущали.) Однако приятно, что есть адекватные клабберы, значит не всё потеряно.;)
Глюк лучше Цветка, поскольку разноплановей по стилям и глубже копает, плюс не повторяется в сэтах.
Спасибо. ;)
для меня ты так и останешься DJ №1!!!и даже не важно в каком качестве будешь выкладывать свои Миксы)) главное не останавливайся, каждый твой микс радует меня)))позитиффф рулит, а ГЛЮК-ПИZZZZZZДЮК)))
Спасибо. Уже 15-ть лет не останавливаемся.
и ещё 100500 не останавливаться и радовать дальше преданных слушателей)))
Лично я ,как слушал миксы от Глюка,так и буду,ничего страшного не произошло.Да хоть 32 кбт.Если у диджея полностью идентичные музыкальные предпочтения со мной,то вся его работа будет меня радовать.А те,кто зацыклен на качестве микса,имхо,потребители глянца.
Ну и как я на радио теперь буду твои миксы крутить, 96... срачъъъ?

если не будет трудно - кидай мне в 320 - если нет то тогда нет...
Радивам, при условии не попадания качества в сеть - исключение. Все запросы - в личку пожалуйста.
А можно как-нибудь купить в хорошем качестве? Я уже читал, что ты не зарабатываешь на этом на всё же. Согласись, что было бы не лишним хотябы отбивать деньги за треки. Они же стоят рублей по 50? А так несколько человек купило бы (я точно) и тебе хорошо и нам. Знаю, что ты говорил, что будешь их потом в хорошем качестве выкладывать, но когда это будет? Не сочти за назойливость.
Ты меня провоцируешь что ли? Я ведь уже говорил по этому поводу. Персонально для Вас - стоимость каждого микса 500 рублей...
А по авторским правам не протянут???
Вы зарабатываете, продавая миксы, а в них треки известных звезд и не только! Попробуй докажи, что-либо потом)))
Да не зарабатываю я копейки на миксах, ибо не продаю. Просто кто-то всё время пытается что-либо купить.)
ну, допустим, 320 - это нововведение было =) раньше так и было: здесь 128, и 160 на каком-то хранилище (не помню каком уже).

все хорошо :) спасибо за творчество )
Вы совершенно правы. Так и было. ;)
Я у вас почти ни одну запись не комментировал, не писал отзывов, но это не потому что я "насос", просто я больше предпочитаю читать, чем писать. Но человек 10 на ваши миксы подсадил, машина делает свое дело. По моему главное не какие-то отзывы, а когда из каждой второй машины твоя музыка играет. А не каждый захочет её крутить в таком качестве ;)
Значит переходите на "более качественную" музыку. У меня такой в ближайшей перспективе - не будет.
Интересно а как отличаешь насосов от благодарных слушателей ???
В этом блоге 90 % отписавшихся - насосы. Как отличаю? Можно я это оставлю при себе? Спасибо.
Блин спасибо что хоть на** не послали ...
Может я что то не понимаю но по моему ЧСН у Вас завышенное. Спасибо.
Он просто больной, неадекватный человек...Продавать миксы это кощунство и ничего тупее я давно не видел)
ну хоть бы в 160 , Виталий практически ничего не потеряет от этого, ну согласитесь, 128 ну даже с убогими(относительно) колонками просто напросто, плохо ушам, 160 в целях ознакомления для 2012 года было бы норма ИМХо...пися.в мп3 вообще это только для ознакомления! в принципе, для современников.
я на твои миксы случайно напоролся лет 5 назад и с той поры насосю безостановочно и в 64 и в 320. Как тогда пёрло, так и сейчас прёт. А посему обсуждение данного вопроса вижу бесперспективнобесполезным . А тем кто льет на Глюка потоки говна отвечу - Витале все это глубоко параллельно. У него просто свои тараканы в голове, пусть и мадагаскарские и если он себе чо вбил в голову - хрен сдвинешь. Мы - его фаны к этому давно привыкли, да собственно за то и ценим, потому что именно из-за этого его миксы уникальны и не похожи на работы других DJ. Всем удачи ! ! ! !
правильно сказал. я поддержу!
А мне лично пофиг, что дают, то и беру, потому что аналогов и выбора для меня нету. Я иногда и касетные записи прослушиваю в 64, плохо конечно, но другой такой музыки нет.
З Ы : я в mag top 100 проголосовал за тебя)) и еще одного dj
Элекрическому хаусу- НЕТ!!!
Почитал тут обсуждение и подумал что хня это всё какая-то, а я валенок сибирский не подстроившийся под современность. Короче не понимаю я о чем идет речь! Мне лично пофик какой битрэйт то ли 128 то ли 320... Gluk для меня является безоговорочным фаворитом. Моё знакомство с творением сия Человечища произошло ещё в начале двухтысячных, жил я в маленьком городке и не было у меня не CD не MP3 а был тупо однокосетный однодинамиковый "патефон"... и каким вообще чудом в наш "колхоз" попала кассета на прилавок магазина я ума не приложу, но после приобретение и прослушивания впечатления остались неизгладимыми... какое там было значение kbps хер его знает, ваще по барабану, но музло реально зацепило. По причине отсутствия безлимитного интернета и всё того же дефицита качественного саунда на прилавках не позволили насладиться творениями Gluka той поры. Со взрослением перебрался я, но ещё в более далёкую глуш, но уже с интернетом ))) и вот спустя лет 8 я снова совсем случайно болтаясь по бескрайним просторам интернета заметил Gluka в TOP 100 на данном ресурсе... и понеслось, я выкачал всё что только можно, надсадил колонки в тачке включая наполняки, приучил коллег на работе, даже жена, ранее не воспринимавшая ничего подобного смерилась и по моему даже увлеклась сия творениями... И сижу я сейчас и задаюсь вопросом, а какого битрейта у меня закатаны все 40 DVD болванок в тачке... в душе не я.у, отвечаю я сам себе, это мало я.ущий факт для меня. Тупо, МУЖИК (Виталик) повлиял своим творчеством настолько, что по большему счету на моих цифровых носителях информации, других творений НЕТ! Большее человеческое СПАСИБО, за то что когда-то давным давно мне попалась в руки та самая касета из-за которой я не стал любителем рока, шансона, махровой попсятины и прочей ваты...
P.S. Виталий! Спустя много лет, могу сказать, что я так и не встретил в продаже твоих шедевров, надо что-то с этим делать, ну не доходят они до потребителя и всё тут...
Успехов в труде, жду новой, свежей колбасы, не важно в каком качестве. Особо на данный момент меня прельщают твои успехи в стиле Speed Garage, Dub Step, Drum&Bass.
Благодарю за столь развёрнутое мнение. ;)
Как остаться в стороне и не поддержать, когда прохожие буровят? Такие все б... меломаны собрались, у всех дома установлена Transmission Audio Ne plus ultra и им уже не достаточно 128 kbps. Всё правильно ты говоришь, нужно качество, иди в магазин, привык к халяве "за спасибо" хавай чё дают.
НЕ Стал перечитывать все комменты!
Может просто ты с дулся? Не интересный стал? А?
Люди качают, но нет той атмосферы, поставить плюс...(0_о)
А ты ищешь причины...
Может и сдулся, только люди почему-то хотят хорошее качество от сдувшегося уебана.)
Гы-)
Правду молвишь)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.