Наступает утро! Светит солнце тебе в глаза. Весна. Выходной.
Встаешь с надежной на удачный день, смотришься в зеркало, улыбаешь.
Время бежит незаметно,...
По мелодической составляющей - слушается нормально, приятный мотив. Инструментарий вцелом неплох, но ударка - это хз.. Громко, тяжеловесно - оттого создает дискомфорт.. А хотя.. Хотя не. Я здесь все таки мягче ударку вижу - это и бочки и рабочего касается.
Здравствуй Как уже подмечено о твоём росте Я в свою очередь хочу присоединиться к мнению Гио о твоём муз росте Осталось только определить себя в том стиле что тебе импонирует С уважением к музыкальным личностям
ударные не очень понравились, как мне кажется, либо они вообще не подходят к такому стилю, как чиллаут, либо с ними надо было что-то сделать, они слишком громкие и отвлекают внимание от главной мелодии... а вот она очень хороша! приятно звучит и умиротворяюще :) гитара слегка напомнила трек Solarstone - Touchstone :)
Да это какбы не совсем и чиллаут) просто я даже не знал как его обозначить по стилистики) Опять напоминает что-то) только не надо потом меня обвинять в плагиате) хорошо))? Спасибо болльшое за мнение!
Очень трогательно. Волшебный рассвет. Дыхание захватывает от гитары. Согласна с Максом сюда бы еще женский чувственный вокал и будет бомба! Мой поклон тебе. И буду ждать с нетерпением подобные работы:-)
Привет, мой Друг!!Ууууух, и почему я не получал приглашение на эту замечательную работу ?!)) Увидел случайно в ТОПе самых-самых за две недели по рейтингу Чилла ;)
Обалденный ;) Чувственно и с новыми фишечками, модными на сей день ;)
Comments
The best comments
promodj.com/forum/promodj/5421 …
Плюсуем
promodj.com/forum/promodj/5421 …
Плюсуем
По поводу ударки мне говорили, но мне хотелось сделать именно так. Я конечно же приму к сведению твои слова) на будующее)
Композиция заслуживает внимания :)
Второй стиль я полагаю Downtempo все же)
Да мне кажется это и ни чиллаут вовсе)
Как уже подмечено о твоём росте Я в свою очередь хочу присоединиться к мнению Гио о твоём муз росте
Осталось только определить себя в том стиле что тебе импонирует
С уважением к музыкальным личностям
Спасибо большое! думаю я немного поределился в стилистике данного жанра
А можно мне его взять на радио?
Опять напоминает что-то) только не надо потом меня обвинять в плагиате) хорошо))?
Спасибо болльшое за мнение!
Своим звуцанием наполняет словно свежий воздух!!!
Великолепно!!!
Рязань рулит!)))
Спасибо
Спасибо большое! на счёт вокала я размышляю))
Обалденный ;) Чувственно и с новыми фишечками, модными на сей день ;)
Спасибо за твоё мнение! мне это очень важно
Должно получиться ещё лучше! :)
только возможности записи вокала нет(
Спасибо Макс)
эт надо ещё текст придумывать))