+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Ищем вокалистов (песни на английском языке). Платим.

Добрый день! 

Если вы - профессиональный вокалист, самостоятельно записываете вокал, и вы уверенно поете на английском языке, то  лейбл Ulysse Records готов к сотрудничеству с вами. Под ваш вокал мы находим саундпродюсера, который готовит аранжировку, текст и песню, и выпускаем композицию на нашем лейбле или на других лейблах Европы \ США. Трек выходит как совместка ("ВАШЕ_ИМЯ featuring НАШ_АРТИСТ).

Стили, в которых издаем треки с вокалом : хаус, дип хаус, фьюче хаус.

Авторы, которые пишут треки и ремиксы - опытные саунд-продюсеры из Европы.

- Нам приятно

- И вам приятно

Также готовы делать на вас ремиксы, если у вас есть подходящие акапеллы - ваша песня также выходит на магазинах как ремикс или просто уходит к вам в альбом. 


Мы не платим сто-тысяч-миллионов-денег за вокал, но аванс в 500 р + вечный контракт на 50% доходов от продаж вы получаете гарантированно. 

Писать здесьили Вконтакте vk.com/djvankosamar

Велкам) 

___

Примеры изданных ремиксов и совместок:

0 ▲
6 September 2014 10:59
ULYSSE RECORDS

Comments

Pinned comments
ULYSSE RECORDS  20 January 2017 10:05
приглашаем вокалистов для издания на лейблах Италии и Германии!
ULYSSE RECORDS  4 April 2015 13:30
UPD: ищем вокалисток с голосом а-ля Black Box - Ride on Time
Подскажите, а куда можно отправлять акапеллы ?
можно просто в личку на пдж, а можно на мыло ulyssedemo@gmail.com
продолжаем принимать в личку ваши письма о сотрудничестве!!!
UPD:

Для новый трех треков ищем мужской вокал а-ля:


Low Deep T
Peyton
Tom Johnes
Joe Coccer
UPD. Мы платим за вокал
добрый день готов к сотрдничеству голос похож на том джонс и джо кокер
а где можно вас послушать?
UPD: ищем вокалисток с голосом а-ля Black Box - Ride on Time
Идея хорошая. Посмотрим что получится :)...
А я просто ищу, могу ток процент с продаж посулить и имя в названии трека. мне тоже пишите, ага.
Я не могу как блак бокс, да вряд ли вы найдете вокалистку этого уровня, с хорошим английским за 1000 рублей
Я готов попробывать, но мне нужно ремекснуть мой проект, баш на баш, если понравиться

www.youtube.com/watch?v=0eAYsM …

www.youtube.com/watch?v=WGHx-M …
мы свяжемся с вами
UPD!

Для записи 3 хаус-треков ищем вокалистку с мощным голосом (неслабым). Текст\песни готовы (вышлем вам с минусовкой).

Требования: способность спеть на английском языке, без ярковыраженного русского акцента, копируя афроамериканскую манеру исполнения (ритм-н-блюз, соул, джаз).

Певицы - ориентиры: Kate Wild, Geri Halliwell, Whitney Houston, Tina Terner, Beyonce

Треки-референсы: (нас интересует такая вокальная подача)

из новых -
Mr. Belt & Wezol – Finally
Mark Stent – To Be Real (Ryan Barton Remix)
Nero – Two Minds (Original Mix)
из старых -
Black Box – Ride on time
Livin' Joy – Dreamer
La Bouche – Fallin' In Love
N-Trance – Set You Free
Dr. Alban – This Time I`m Free
Честно говоря, ни один вокал мне не понравился в выпущенных(приложенных) треках,может обработка не подходящая; голос не подходящий под стилистику конкретного трека и пр. Но вы это в любом случае должны были довести до ума. По балансам мне показалось что в некоторых - голос сильно забит, а в некоторых - сильно выделяется, нет единения трека и голоса.

Про вокал(в основном про последние два, потому что в первых двух треках из-за количества эффектов сложно объективно оценивать):"русский" английский; да еще и вокал технически(!) не правильный, это слышно; местами фальш (мелкая, чаще всего незаметная для простого слушателя).
Если что не так - прошу меня простить, но это я бы даже с натяжкой не назвала "профессиональным" вокалом.
Всем продуктивной работы и самосовершенствования!)
готов к сотрудничеству. демо в профиле
приглашаем вокалистов для издания на лейблах Италии и Германии!
Мое демо
С авторами работаете?
Привет. Я тут новая . Живу в США . Пиши в личку - кину демки на email
Добрый день, вот примеры моих работ: promodj.com/lusiamusic
хорошие песни. А есть ли у вас что-то новое? для издания?
Спасибо! Я работаю сейчас как раз над новым материалом.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.