+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

сделаю сведение и мастеринг бесплатно

хочу повысить свои навыки в сведении и мастеринге. предлагаю бесплатное сотрудничество. если понравится мой конечный результат, забираете себе, если нет, то все равно ничего не потеряете. для себя ищу готовый материал для дополнительной практики. желание работать с любыми стилями и любым количеством дорожек. если кому интересно, то прошу отписаться в лс. требования к вашим проектам:

Каждый инструмент должен быть отдельной аудио дорожкой Wav (16 / 44100 Hz.)
Вся обработка должна быть отключена
Вся обработка на мастер канале должна быть ВЫКЛЮЧЕНА.
Каждая дорожка должна начинаться с одного и того же места (с начала композиции).
Сделай окончательный вариант вашей работы + (1-2 трека), звучание которых вам нравится (для референса по желанию)
Подпиши все файлы.

0 ▲
1 April 2020 17:38
SRZH

Comments

Ребята, я сотрудничал с человеком. Он сделал мне невъ-нный оранж, было интересно сотрудничать. Рекомендую попробовать, человек приятный в общении и готов работать на общий результат !!!
Привет! Ещё актуально?
привет. снова актуально!
Люблю людей ,которые работают на энтузиазме! А то здесь полно сводильщиков и мастерильщиков ,которые накидывают готовый пресет с Озона и просят за это деньги!!!
Спасибо)
свел по красоте. звук отличный!
Привет.актульно еще? Пиши в ЛС Яподкинк материал
актуально. написал в ЛС
Есть материал для сведения
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.