+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

C кем стоит работать, сотрудничать!

С кем лучше работать - ответ - с теми кто вас постоянно вас:

- комментирует, помогает советами

- ставит рейтинг

- лайкает

- заходит к вам на страницу

- вам звонит

- даёт в долг

- помогает лично или виртуально чем-либо

это по сути ваша целевая аудитория и те кто могут вам помочь пусть даже и в своём интересе, но это более вероятно чем искать тех кто вообще вами не заинтересован

Не просто так написал Bes требование Ищу разработчика мобильных приложений на HTML5 для вебвью под Android и iOS.

Главное требование - быть слушателем Neuropunk подкаста не менее 5 лет. - https://vk.com/djbes?w=wall512961_116460 - это без прикола важно, т.к. если человек тобой заинтересован долгое время, то он наврят ли тебя кинет

=====

плюс как говорится из собственного опыта анализируйте определённые фишки, как бы всё нужно тестировать и ежегодно, всё в жизни меняется как бы говоря как и люди, но правда это редко бывает

0 ▲
26 March 2020 0:52
Vocalist Day

Comments

Pinned comments
SilMi  26 March 2020 10:20
*Креативные!
SilMi  26 March 2020 10:48
Привет ;)
Nioelumijke  26 March 2020 10:45
Привет
Из своего опыта скажу так - ну это частно, но часто кидают из-за личных, семейных, денежных проблем, поэтому если вы хотите чтобы чел вас кидал меньше нужно это обговорить заранее, если вы хотите, чтобы этот чел на вас работал! Тут всё просто как бы говоря!
То есть, знакомишься с девушкой, и говоришь, "только ты не кидай меня, ладно?"...
из опыта - любая девушка тебя может кинуть как её перевесят деньги, у 99 % деньги на 1-м месте, тут ты это должен сразу понимать изначально )))

познакомится несложно, но построить отношения нормальные невсегда получится тут надо шахматно играть либо проиграешь как говорится )))
Кинуть и бросить,уточнить...
Ведь кидают например жёны,когда квартиру отметают полностью или любовница,которая пока ты спал,сейф обчистила,а вот бросают по иному.
у тебя мало опыта
нет, кинуть на свои обязанности или договорённости в прямом смысле )))
... а я, не согласен!
для меня важна синхрония... это или мой человек или нет.
блаблос ваще не решает.
что ты там и сколько чего слушал - эхом!
главное - что ты можешь и чего хочешь.
для бизнеса - важна стабильность и стабильность ежечасная или ежедневная хотя бы, ну это так, если тебе нужен стабильный доход от 1 млн. в день с гарантией если креативно работаешь )))
не тех баб ищешь,видимо в ночных клубах собираешь таких.
на днях, до обращения, доходность акций за несколько дней, с портфеля в 7.5 млн составляла 1.2 млн... это все, что нужно знать относительно стабильности)))
Засыпаешь в плюсе 700к, просыпаешься + 1.2 млн... ну это так, к слову... кому кризис, а кому и мать родная.))
Что же касается музыки...то, коммерция в ней меня не интересует, от слова - совсем.
Порассуждали о миллионах,пора за станок,перекур закончен,фантазёры.
"Главное требование - быть слушателем Neuropunk подкаста не менее 5 лет."
- это он ищет человека с атрофированым мозгом. чтобы легче было манипулировать.
Ахаха
Привет ;)

cover cassowary song @ SilMi

Вот с этими музыкантами можно сотрудничать!
Рекомендую к сотрудничеству! Ереативные, Хорошие и порядочные ребята.
Не комментируют, не лайкают, не заходят на страницу, как и я к ним, но совместный альбом у нас получился с ними просто прекрасный. Спасибо, ребята! С Вами приятно сотрудничать и работать!
*Креативные!
То есть тебе нужен вебмастер, способный создать мобильную морду сайта, чтобы грузить её в приложение-браузер под Андроид. Чётко поставленная задача - половина решения.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.