+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Ghost Продакшн

Треки (ремиксы) под ключ ДОРОГО (на счёту такие лейблы как SPINNIN RECORDS, Future House Music, Revealed Recordings, MUSICAL FREEDOM и многие другие)
0 ▲
3 December 2019 0:46
Brooklyn 2r

Comments

Хуяп ))) Уровень-то вменяемый , но зачем рассказывать про эти Лэйбы , если Их не было ??))
их не существует? )
Они , к сожалению , существуют , но не существует на них Релизов от данного Товарища , можно , конечно , рассказать про госты на этих Лэйбах , либо же про Релизы от параллельных проектов , но нет )))
Чувак, не циркулируй вокруг моего поста, слишком много воздуха от тебя.
Что за балабольство ?
Это Я то балабольничаю ??))

Оставляю Тебя в покое , зарабатывай ...
Ты балабол ! Если у тебя нет фактов
Ну , Ты же Сам провоцируешь , Друг ?? Зачем ??))

Вот Твой профиль на Битпорте :

www.beatport.com/artist/brookl …

Может Я в глаза долблюсь , и не вижу там Релизов на Лэйбах резидентом которых Ты Себя озвучил ??

Или вот такие участия в контестах и есть Твой Релизы там ??

spinninrecords.com/talentpool/ …

Ну , и главным Моим фактом выступит ещё один до боли простой вопрос : что делает резидент Spinnin в 2019 году на PromoDJ ??
Как я и сказал, ты балабол!
Ну , ОК )))
Таких долбозвонов полно, которые свои 5 копеек любят по вставлять, от того что сами мало чего добились. На промодж всегда писали и будут писать подобные высеры, типа "что тут делает такой крутой". Самого тоже бесят, но лучше на таких не обращать внимание, а продолжать заниматься делом, пока они на диване лежат завидуют )))
Они иногда нужны, так, чисто «настроение поднять» ну а в целом флаг им в руки, пусть пишут что угодно
(Atatat was here)
(Atatat was here)
:D все, я сдаюсь.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.