+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Вокалист для трека/ов

Всем привет

Нахожусь в поиске DJ, который в свою очередь находится в поиске вокалиста для своих работ. Или одной композиции. Денег не прошу, единственное пожелание, чтобы с возможностью записаться, так как вложиться финансово сейчас сложно. Живу в Москве. Мои демо на странице

Также буду очень признателен, если кто-то сможет подсказать коммерческие проекты, где я мог бы попытать свое счастье. Или может у кого знакомые ищут вокал. Я понимаю, что я такой не один, но вдруг кто поможет. Правило шести рукопожатий и т.д...

Всем спасибо

2 ▲
8 November 2019 1:04
Николай

Comments

Есть возможность записаться самостоятельно? Просто мне нужен вокал, хочу попробовать сделать трек с вокалом. Но на большом расстоянии не представляю как это сделать.
также ... не отказался бы от вокала
Ребят, а вокал-то реально неплох, единственное, что смущает, - сильный акцент, но и даже если так!
Привет. Если есть возможность записать и отправить вокал, буду рад сотрудничеству. Примеры треков на моей странице
Ребят, просто если есть необходимость в вокале, но вокалист в другом городе (напр. топикстартер - в Москве), то план следующий:
1. Связываетесь с вокалистом по концепции вокала для трека (препродакшн);
2. Вокалист едет на студию и записывает вокал (продакшн, 750-1500 руб. / час хорошие студии Москвы);
3. Сразу после записи связываетесь по телефону со звукооператором, переводите ему плату через онлайн-банкинг и просите, чтоб отослал капу лично вам.
Профит!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.