+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Бесплатно сделаю обработку и мастеринг

Бесплатно сделаю обработку и мастеринг сведенного уже готового вашего трека, который уже с мастом или без. отдельное сведение "аудиоинструментов" не буду делать. Условие - без пропускание инфразвука (без треска). Переделывать не буду и будет предоставлен ваш трек по принципу как есть. если большой объем нужно будет обработать (миксы, ...), то время деньги (на ваше усмотрение сколько заплатите, столько заплатите), потому что у меня слабый комп. и  то если будет это востребовано.загружайте сюда, свои треки с сылкой на скачивание. выложите адрес в личку или здесь куда отослать файл сделанный. я не могу выложить на промо, места нет.отошлю через яндекс почту. принимаются в виде мп3 128-320кб, а также в формате wav (с мастерингом и без). сделан будет через проф карту эхо в стандартном формате 16 бит 44000 с частотой (можно и 24/96 по желанию пишите).

0 ▲
20 April 2019 12:45
Виктор Паничев

Comments

The best comment
  • Виктор Паничев  #
    если можете потом поблагодарите здесь и выложите трек здесь до и после, хочется мне сравнить...
  •  
    Виктор Паничев  20 April 2019 12:49 #
    если можете потом поблагодарите здесь и выложите трек здесь до и после, хочется мне сравнить...
  •  
    Виктор Паничев  20 April 2019 13:02 #
    трудно сказать(вроде, да, но вроде), но если хочешь попробую улучшить. и посмотрим , что получится, не испортим же
    •  
      12 days  20 April 2019 13:07 #
      под комментом есть две кнопки...ответить и плюс
      а то как понять кому ты пишешь?
      а трек думаю еще поделать немного, а так он отмастерен, сколько времени займет мастеринг?
      •  
        Виктор Паничев  20 April 2019 13:16 #
        ссори недавно на промо, был когда-то давно. я даже не знаю толком как pr повышать и что это толком такое.
        немного 5-15 минут, надо перегружать компьютер.у меня более-менее дополнительная обработка и мастеринг одинаковый. но вроде подходит для всей музыки. просто музыка преображается и более вживую как звучит. но при условии, что правильное до этого сведение общее было. ну вот как -то так. к двум точно сделаю, даже раньше. только ссылку дай куда тебе через яндекс послать файл.
      •  
        Виктор Паничев  20 April 2019 13:20 #
        vic.panichev@yandex.ru на присылай сюда файл, если хочешь
        •  
          12 days  20 April 2019 13:44 #
          другой трек поищу чтоб скинуть
  •  
    Виктор Паничев  20 April 2019 13:45 #
    ок и сюда его, чтоб скачать или на почту
    •  
      12 days  20 April 2019 14:10 #
      инструментал трек
      yadi.sk/d/rRJRouSSYyt3Ig
      •  
        Виктор Паничев  20 April 2019 14:15 #
        ок, сделаю вав
        •  
          Виктор Паничев  20 April 2019 14:35 #
          я здесь
          •  
            Виктор Паничев  20 April 2019 14:37 #
            •  
              12 days  20 April 2019 15:24 #
              спасибо
              •  
                Виктор Паничев  20 April 2019 15:32 #
                вот еще один вариант я просто перемастерил(еще один сделал мастеринг тот же самый) просто мне показалось, что чего то мало. вну лишнее ничего не говорить, но видимо надо будет мне потом попытаться настроиться как-то на это дело просто первый раз такое делаю. с поф аудио без проблем получилось ну как-то так. но я второй вариант не слышал на мониторных колонках как и первый. и да там надо убрать через саунд фордж или другую программу. я всех во дну кучу сделал..yadi.sk/d/PFyt4Xxd__s72A
      •  
        Виктор Паничев  20 April 2019 14:38 #
        сделал, но не знаю что получилось, не слушал и ссылка работает?. ссылку потом уберу
      •  
        Виктор Паничев  20 April 2019 14:43 #
        ссорян я чего- то толком не посмотрел на диапазон, надо было послушать, щас немного сделаю. надо было послушать))
  • +1
    SamRAS  20 April 2019 14:19 #
    Такой можно подмастерить?
  • (user was blacklisted)
    • +1
      12 days  20 April 2019 14:25 #
      хороший трек будет
    • +1
      Виктор Паничев  20 April 2019 14:43 #
      сделаем
      •  
        Виктор Паничев  20 April 2019 15:37 #
        вот первый вариантyadi.sk/d/PFyt4Xxd__s72 A
        второй вариант еще раз сделал мастеринг чего то душе не хватало
        yadi.sk/d/ICa4OvAScUpz1g

там всех вкучу я сделал потом чере саунд фордж или другую прогу не свое уберете
        конечно, я быстро все пытался сделать через простые наушники
    •  
      Виктор Паничев  20 April 2019 15:40 #
      а вроде норм в торой вариант. ведь в миксах то на моей страничеке там уже заранее другими профонами было отмастерино, ну как-то так
    •  
      Kribla  20 April 2019 17:06 #
  • +2
    Виктор Паничев  20 April 2019 14:46 #
    народ сейчас сделаю, но немного послушать надо, вернее посмотреть пульс музыки..как-то так
  •  
    dj.Demoan  20 April 2019 14:50 #
    Хорошо.Не кто не кого не торопит...Мне очень интересно как будет после обработки.
  • (user was blacklisted)
    •  
      Виктор Паничев  20 April 2019 15:38 #
      сделаю и поэкспериментирую еще третий вариант сделаю
    •  
      Виктор Паничев  20 April 2019 17:06 #
      ссылка на первый вариант yadi.sk/d/eRVrwxije6A-Rg
      на второй вариант yadi.sk/d/Pyq-7Z8wqkoFBw
      рекомендую все таки этот хваленый первый вариант, первый вариант я использую и в обработке миксов на своей страничке. как говорится золотая середина. а второй вариант чето меня вдохновило, бздык какой-то, захотелось еще погромче сделать.
  •  
    Виктор Паничев  20 April 2019 15:43 #
    народ ссылки то работают?отпишитесь
    •  
      SamRAS  20 April 2019 16:55 #
      Работают. Спасибки!
    •  
      Виктор Паничев  20 April 2019 17:10 #
      рекомендую все таки первый вариант!!!это золотая середина. ну так мне, кажется завтра уберу ссылки, чтобы все вы кто участвовал скачали произведения свои. надеюсь немного но хоть помог. можете написать об этом на моей страничке. ну, как-то так, а можете и не писать, а то подумаете, что . а ладно.
  • +3
    Een Stemming  20 April 2019 16:08 #
    > Бесплатно сделаю обработку и мастеринг
    > ...принимаются в виде мп3 128-320кб.

Че тут за херня происходит вообще7
    •  
      Solar Sound [Noizy Toyz]  20 April 2019 16:51 #
      бесплатно же бро... отсюда и пляшем. типа "на ютюбе посмотрел и понял"
    •  
      DJ X PROJECT  24 April 2019 3:32 #
      Мир сошел с ума ;В
  •  
    Виктор Паничев  20 April 2019 17:12 #
    можете выкладывать еще, но завтра скачаю и сделаю.
    • +1
      Виктор Паничев  20 April 2019 19:04 #
      я перезалил некоторые треки. да первый вариант лучше звучит. перезалил, потому что перепутал при импорте в моно правую с левой...очень классно получилось. ссорь,что хвалюсь. dj.Demoan хороший трек, там где девушка поет, вообще они все хорошие у всех. спс, что верили в меня. но можете еще присылать треки. завтра приду снова на промо. пока, что заняться нечем
  •  
    PACO PUNK  21 April 2019 2:45 #
    •  
      Виктор Паничев  21 April 2019 14:11 #
    •  
      Виктор Паничев  21 April 2019 14:22 #
      первый вариант -это главные. сделал еще второй и третий, но чисто, как для прикола, чтобы послушать, поэкспериментировать- просто эксперимент yadi.sk/d/yfZuCnmeX4fn5Q- второй раз сделал то же самое, что и с первым вариантом
      yadi.sk/d/YTWaUMkPI5oDbg , а это третий вариант, тот же самый второй вариант, но до обработки понизил вход звука на - 6 децибел. но главное первый вариант. а это просто так. вечером удалю ссылки
    •  
      Виктор Паничев  21 April 2019 14:24 #
      yadi.sk/d/yfZuCnmeX4fn5Q второй вариант, а то не работает там ссылка
  • +1
    PACO PUNK  21 April 2019 2:50 #
    •  
      Виктор Паничев  21 April 2019 14:11 #
    •  
      Виктор Паничев  21 April 2019 14:55 #
      если понравится что-то, поблагодари на моей страничке, ну или пожелай удачи, как-то так. на студийных мониторах я не слушал, что там. на простых наушниках очень даже супер. и самое главное, что не делай с этими трека все равно супер звучит. переводил звук на проф карте, как и другим.
  •  
    Виктор Паничев  21 April 2019 16:04 #
    выкладывайте кому надо, можете в формате wav (и с мастерингом и без) на яндексе. вернусь через 3 дня. кому надо срочно,
    вот такую мою обработку, как другим, то пожалуйста, сделаю, стучите в контакте vk.com/id160985826
  • +1
    Dj GERTCEV  22 April 2019 19:09 #
  •  
    Dj GERTCEV  22 April 2019 19:15 #
    можно что с этого сделать или надо поэтапно, или вообще не стоит?
    •  
      Виктор Паничев  23 April 2019 6:44 #
      как слушателю трек мне понравился, ну а что делать с этим треком, это уже дело вкуса. каждый Dj будет играть все равно по своему усмотрению этот трек на лайв концертах или где-нибудь еще. я могу провести обработку звука и ремастеринг, т. е. тоже, что и ребятам делал "первый вариант", но, что получится самому интересно.кстати, по звуку трек готов, но это как слушатель говорю. п.с. через простые наушники слушал, что профы скажут не знаю.
      •  
        Dj GERTCEV  23 April 2019 12:27 #
        Понял спасибо
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.