+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Ищу талантливого аранжировщика, доработать и свести трек

Всем привет! Ищу специалиста, кто может доработать трек. Есть набросок в Fl Studio, нужно довести до ума и сделать сведение. Ориентир, что-то в духе future bounce а-ля Lucas and Steve, Mesto. 

Пишите в лс с примерами работ и стоимостью. Лучше пусть дороже, но качественно. 

Прошу не флудить впустую, на этом ресурсе уже находил исполнителей и точно знаю, что они тут есть) 

0 ▲
11 February 2019 13:31
Artem

Comments

• +6
    Anarchy17  11 February 2019 14:09 #
    Так обратился бы напрямую к тем, чьи работы тебе нравятся. Тем более, что платить собираешься. ;-)
    •  
      FuzzDead  11 February 2019 15:38 #
      к Lucas & Steve?)
    •  
      Artem  11 February 2019 15:47 #
      К Lucas & Steve?) не все берутся чужие работы доделывать, в итоге быстрее получается найти аранжировщика, принимающего заказы
  •  
    Магнитофон Ми 6  11 February 2019 17:15 #
    кто та ищё плюсики паставил! цирк йопта! ))
    •  
      Crematorium Permafrost  11 February 2019 18:54 #
      промо всегда был цирком
    • +3
      Artem  16 February 2019 16:23 #
      Почему цирк? Почему сразу какой-то негатив? Что мешает человеку увлекаться написанием электронной музыки, и для доработок проектов обращаться к более опытным товарищам за деньги? Или цирком названа сама идея попытки найти на этом сайте неплохого исполнителя? или тут разводят как-то на деньги? я не понимаю, но меня задело, что мое вежливое предложение о поиске услуги назвали цирком.
  •  
    papa logosa  11 February 2019 18:24 #
    наивные ребята
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.