+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

К художникам, музыкантам

Наверное, данный раздел форума наиболее будет уместен для этого обьявления...

Не секрет, что на просторах всемирного интернета достаточно полно хорошей и толковой музыки, и в большинстве случаев этот продакшн западный или заокеанский. К сожалению отечественной музыки мало, и ее почти не слышно. Безусловно это не означает, что ее нет, и не значит, что она неконкурентоспособна. За несколько недель моего пребывания здесь, я слышал несколько сильных треков, достаточно серьезного уровня, вполне достойных того, на мой взгляд, что бы их слышала вся планета. 
Ребят, вот уже несколько лет я пилю подкасты основу которых и составляет музыка иностранного производства, и сегодня мне хотелось бы сделать набор из музыки и звуков отечественного производства. Но к сожалению, это сделать очень сложно по причине вашей нонеймности. Поэтому, художники\музыканты, все кто готов поделиться своими работами со слушателями, все кто хочет услышать свои произведения по новому, в контексте трансовой, электро и бигрумовской стилистики, велком!)) 
Отписывайтесь в этой теме, можно даже с примером своего творчества (но не более одного примера). Я все обязательно прослушаю, зайду к вам на страницу, прослушаю ваш материал, и если ваши шедевры подойдут - свяжусь с вами обязательно, и запилю в подкаст.
Надеюсь, тем самым заложить кирпичик в продвижении отечественной музыки...
Надеюсь на ваше понимание, поддержку и сотрудничество.

Итак, открыт набор до конца марта для подкаста  

best world trance music top of moscow

Правила участия:

1. Вы должны проживать на территории России, Белоруссии или Украины.

2. Вы должны являться автором трека.

3. Трек должен быть доступен для скачивания.

4. Принимаются работы исключительно в формате:Electro HouseElectro ProgressiveDutch House Big Room HouseHard TranceProgressive HouseProgressive Trance 

Trance и все такое. (Пожалуйста не нужно сюда сватать алкотреш, попсу, шансон и тп.)

PS - вся движуха делается абсолютно бесплатно.

пример подкаста:

круть!
агонь!)))
1 ▲
5 March 2018 2:11
Sevro

Comments

• +1
    TybeDour  5 March 2018 2:47 #
  • +2
    Jamal  5 March 2018 3:49 #
    Ахах , по причине Нашей ноунеймности ?? А у самого подкаст на BBC , небось ??))

Я не знаю , как обстоят дела в направлениях вышеперечисленных , но , к примеру , в Progressive House , Techno , Minimal Techno на постсовке есть целый ряд Музыкантов мирового уровня , а Среднячков в этих направлениях просто до хера , так что не стоит тут гнать на отечественную сцену , не там ищешь .
  • (user was blacklisted)
  • +2
    PACO PUNK  5 March 2018 4:04 #

PacoPunkART2 @ PACO PUNK
    •  
      PACO PUNK  5 March 2018 4:09 #
  • +1
    Max Kiner  5 March 2018 5:40 #
    Если подойдёт, открою скачивание
    •  
      Sevro  31 March 2018 13:52 #
      клевый трек, но он больше для азота, у меня динамика быстрее.
      клевая яма
  • +1
    LSound Fantasy  5 March 2018 7:34 #
  •  
    LSound Fantasy  5 March 2018 7:35 #
  •  
    LSound Fantasy  5 March 2018 7:36 #
  •  
    LSound Fantasy  5 March 2018 7:36 #
  •  
    The Tobuta  5 March 2018 7:36 #
    Прикольные треки! Мне бы хотелось попробывать. Только текст надо подучить, я на англ.яз. не пело ни разу. А тембрально подхожу наверное...
  •  
    Errai deep  5 March 2018 8:11 #

Если подойдет,скину на почту.
  • +2
    TimeBounds  5 March 2018 10:21 #
  •  
    МИМИМИ  5 March 2018 11:23 #
    бывает
  • +1
    Vladimir D  5 March 2018 13:22 #
  • +2
    Kristian Black  5 March 2018 13:31 #
    •  
      Vadim  5 March 2018 15:47 #
      Красвчег!!
  • +1
    UP-Thekkar' (Dj Aptekar')  5 March 2018 17:23 #
  • +1
    Olga Pionkina  6 March 2018 15:03 #
    Удачи вам.
    •  
      Sevro  31 March 2018 13:55 #
      спасиб
  • +1
    Jackie  10 March 2018 23:35 #

Подходит трек?
    •  
      Sevro  31 March 2018 13:54 #
      хороший трек, но не торт.
      по динамике не подходит
  •  
    Sevro  21 March 2018 15:02 #
    Всем привет, и спасибо за поддержку и отклики по теме набора.
    На сегодняшний день у меня в копилке порядка 15 ваших "промовских" треков, и конечно для норм подкаста этого недостаточно, но я надеюсь, что художники таки проснутся от зимней спячки и таки снизойдут до форума. ))
    Хочется напомнить, треки принимаются до конца марта. В начале\середине апреля подкаст будет запилен. ))
    Всем бобра!))
  • +1
    the bad cat )  21 March 2018 23:58 #
    Хороший хит денег стоит ... не веришь, спроси у Макса, который Фадеев )
    •  
      Sevro  31 March 2018 13:54 #
      увижу - спрошу))
  •  
    Sevro  6 April 2018 17:10 #
    Всем всего!))
    Спасибо еще раз всем кто откликнулся - налетайте))

Ну и наверное можно говорить о начале набора для russian summer 2018 ))
    Условия в шапке темы, разве что стоит добавить, что на этот раз принимаются треки со всего СНГ...
    Пожалуй для этого стоит создать соответствующую страницу в блоге, в камменты которой и следует присылать треки на рассмотрение.
    Всем бобра и нежнейшего солнца!))
    ну и +1 к карме участникам...)))гг
  • +1
    Dafdix  9 April 2018 11:10 #
  •  
    Igor Sense  9 April 2018 11:21 #
    Очень странно, что подкаст называется - best world trance music top of moscow, а треки в него принимаются в основном Хаус направлений...

Может автор сам ещё не определился с направлением этого подкаста? Или может ему просто поменять название, дабы не вводить слушателей в заблуждение - best world music (top of moscow). Иначе какой-нить ярый фанат Транса услышит в Трансовом подкасте Электро Хаус и его посетит дед Кондратий. Или какой-нить начинающий своё общение с EDM музыкой неофит, прочитает в названии Транс и будет считать, что всё что звучит в подкасте относится именно к этому стилю, что будет ложью вопиющей!
    •  
      Sevro  9 April 2018 12:57 #
      спасибо за отзыв, попробую кратко но емко ответить вам на вашу критику...

как говорил один мой знакомый - любая дискуссия должна начинаться с определения дефиниций (понятия смысла слов), для того что бы общаться на одном языке и не диссонировать предмет обсуждения, для начала нагуглите для себя что такое Транс.
      поскольку Транс имеет широкий диапазон разнообразия(если вы это для себя нагуглив установили), постольку и подкаст имеет такой широкий спектр охвата музыкальных направлений.
      года четыре назад была идея собрать пару миксов топовых трансовых треков, в итоге эта идея переросла в проект best world trance music исключительно по причине ежедневно появляющейся оч. крутой музыки. в итоге подкасты выходят практически ежемесячно.
      отличительная черта подкаста - стилистика сведения и стилистическая ориентация - об этом указано в шапке этой темы.
      что касается неофитов и ярых фанатов транса то это все индивидуально, если человек двигается в каком то узком стилистическом направлении - то это его выбор, и это не означает что его выбор должен быть абсолютизированным для стиля вобщем.
      ну и как пример есть стейтофтранс - азот ван бюрена - вы с таким же успехом можете написать и туда с требованием от армина играть чистый, по вашему мнению, транс. )))
      надеюсь мой ответ удовлетворил ваше негодование.
      спасиб за внимание))
      • +1
        Igor Sense  9 April 2018 13:23 #
        ASOT от Армина ван Бюррена не является примером для подражания и уж точно не может считаться прожектором лучшей Транс музыки, т.к. уже давно освещает не только это направление и его подстили.

Одним из качеств хорошего ди-джея является умение правильно определять и указывать(!!!) стилистическую принадлежность той музыки, которую он предлагает слушателям. И если в названии микса/подкаста указано Транс, то логично предположить, что звучать будет именно Транс во всём своём разнообразии и великолепии. А посему весьма глупо и непрофессионально будет вставлять в такой микс треки относящиеся к совершенно другой стилистике. И то что ван Бюррен не следует этому правилу, не делает ему чести.
        •  
          Sevro  9 April 2018 13:37 #
          Это все индивидуально, ведь сколько людей столько и вкусов\взглядов\мнений и отрицать это как раз таки глупо...
          Не нравится ван бюрен, вот плз пример с эндрю рейел и его гармони-радиошоу, или таки он тоже не торт?))) Примеров то на самом деле много... И проблема не в выше перечисленных примерах... проблема в вас - в вашей абсолютизации.
          Впрочем - вы можете сделать лучше - сделайте! Сделайте так, что бы в пример приводили вас - это будет намного достойнее, чем просто слова...
          успехов вам)))
          •  
            Igor Sense  9 April 2018 14:28 #
            Причём тут абсолютизация? Я всего лишь говорю о том, что указывая в подкасте направление Транс, глупо пихать в него все направления EDM музыки.
  • +1
    Respektus  9 April 2018 12:17 #
  •  
    papa logosa  9 April 2018 13:12 #
    надо тоже свой высер прикрепить...
  •  
    Sevro  10 April 2018 2:18 #
    С этого момента, все, кто желает попасть в подкаcт - Best world trance music - top of Moscow (Summer 2018) публикуйте свои треки сюда: promodj.com/g.t.sevro/blog/111 …
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.