+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Спасибо вам всем, кто внес лепту в историю создания видео-игры!

Это очень небольшой пост, но с очень важным информационным сообщением!
Наконец пришло время и дата была назначена!
Это был удивительный период, и я не могу дождаться, чтобы поделиться конечным продуктом со всеми.


Игра уже доступна в Steam  => DEEP SPACE ANOMALY
►►► Здесь ◄◄◄ Альбом который можно прослушать прямо в клиенте Steam 

Я прекрасно провел время с фантастической поддержкой в ​​окружении теплых талантливых людей и не перестаю благодарить всех, кто помог мне с разработкой!

Игра  в которой можно услышать ваши представленные саундтреки переведена на 10 языков!!! Есть поддержка Steam контроллера и  2 года совместной работы людей со всего Мира!!!! 

Вас ждет:
► Необычная смесь игровых жанров 
► 30 волн - уровней наполненных стрельбой и экшеном! 
► Опасные противники + Боссы 
► Система прокачки корабля и апгрейд вооружения 
► Звуковое сопровождение как в Голливудских фильмах!

Напоминаю, что приобретая игру, вы получите бесплатный DLC с крутыми треками и артами

========================================================================================================

Спасибо вам всем, кто откликнулся и порталу promodj.com !!!

========================================================================================================

Друзья добавил в игру ваши предложеные треки, а именно:

1. Marcus Neonelli - Aldebaran

2. Dj Bestixxx - The Frequency

3. Mindcarver - Rocket Ride

4. MY STEREO TRIP - Hooch fat (cut version)

5. Digital Entity - Elysium

6. Skyshok-Breakneck speed

7. Speces90 - rain 

8. Skyfield - Quantum Leap

9. Somatic Reaction - Der Kokon (Both Sides Mix) 

========================================================================================================

Приветствую всех музыкантов и и всех кто в этой сфере!

перейду сразу к делу, я начинающий разработчик компьютерной игры.
Что мне требуется - драйвовые треки без вокала! новомодный трап, даб степ не хочу нужен драйв экшн в электронном стиле

Если найдется среди вас те, которые хотят, что бы я вписал имя и треки в игру - милости прошу в ЛС
А может у вас у же есть готовые треки? ссылки в личку чей больше зацепит с теми и свяжусь.

Миксы не интересны, нужна ваша авторская работа будь вы хоть новичок, или гуру - рассмотрю все ваши композиции. 

Может кто захочет, чтоб его музыка звучала в игре, чем пылилась в папке на жёстком, и вам хорошо добавите в свое портфолио - участие при создание игры.

Треки которые будут звучать в игре, а так же ваше имя(ник) будут указаны в отдельном меню игры

Cупер
2 ▲
18 July 2017 2:57
DRM GMZ

Comments

Pinned comments
DRM GMZ  24 June 2019 13:08
Это очень быстрый пост, но с очень важным информационным сообщением!
Наконец пришло время и дата была назначена!
Это был удивительный период, и я не могу дождаться, чтобы поделиться конечным продуктом со всеми.

Дата выхода назначена на 24 июня! и игра уже доступна в магазине
Поддержите отечественного производителя тут store.steampowered.com/app/679 …

Напоминаю, что, купив игру, вы получите бесплатный DLC с крутыми треками и артами
Я прекрасно провел время с фантастической поддержкой в ​​окружении теплых талантливых людей и не перестаю благодарить всех, кто помог мне с разработкой!
Skyfield  19 July 2017 16:19
От себя предложу вот такой вариант (2 демки, по минуте каждая):
Dj Bestixxx  18 July 2017 12:48
Заходи ко мне на страницу, там ОЧЕНЬ много стилей и очень много тебе подойдёт.
Mindcarver  18 July 2017 20:38
Есть несколько наработок подобного плана:
у меня монитор замироточил =)
Добавил подробностей
ВИДЕО ТЕСТОВОГО ГЕЙМПЛЕЯ В 1 СООБЩЕНИИ (ОПИСАНИИ ТЕМЫ)
Заходи ко мне на страницу, там ОЧЕНЬ много стилей и очень много тебе подойдёт.
Dj Bestixxx - The Frequency очень недурно, отметил для себя
Бери мои треки, не ошибешься)
))) Эллочка вам бы на сцену у вас отличный набор готовых песен, мне лишь нужна музыка для фона. Спасибо за ваше внимание
До просмотра видео я представлял игру маленько другой.
Вот, что я представлял
Грязновато правда, но если интерес появится, сделаю как надо!
немножко не то, почему то мне в этом треке арабские мотивы показались частично..или медвед на ухо наступил, но интересное смешение стилей
А для этого видео такая музыка подойдет. Если интересно пройдите по ссылке soundcloud.com/a-stereo-1/rudd …
"На данный момент катастрофически нехватка времени и ресурсов на все, и много факторов мешающих этому" - это классика.

Роялти фри - экономия времени,но затраты ресурсов.Тут - экономия ресурсов,но скорей всего затраты времени,но может и повезет.

В личку прислал 3 рекомендации ,"портфель" первого буквально "на ладони".Удачи!
спасибо, да к сожалению это не кикстартер с возможностью левых инвестиций, все приходиться искать и делать самому.
Есть несколько наработок подобного плана:
интересно, отметил для себя



отличные треки для Sci-Fi игры, но у вас почти нет ударников (( У меня другой жанр. Спасибо за ваше предложение!
Привет. Удачного вам поиска. Заходите ко мне. Может быть что-то понравиться :-).
1 сентября интересный
От себя предложу вот такой вариант (2 демки, по минуте каждая):
1ый очень хорошо вписывается
Зайди вообще ко мне на страницу, может что-то заинтересует. Могу это предложить.

promodj.com/therunrunrun/track …

Ну и что-то в таком духе:

promodj.com/monkeydudemusic/tr …
Дмитрий спасибо за трек, чиллаут пока не знаю куда воткнуть. Трек хороший, если что отпишусь.
спасибо)

Друзья!! я снова с Вами!!
Прошу прощение за столь долгое отсутствие, уж очень уважительная причина, и последствия от нее до сих пор :)
Проект практически готов на 99.9%

Хотелось бы уточнить по списку, он актуален? или что то поменялось?

i.gyazo.com/f6d752d8e0e92c53d4 …


Marcus Neonelli - Aldebaran
Dj Bestixxx - The Frequency
Speces90 - rain
Mindcarver - Rocket Ride
Skyfield - Quantum Leap
We Are The Sun - Dark Matter


в самое ближайшее время продублирую всем еще раз в личку!
Выход в течении месяца. Пожалуйста если какие то изменения дайте знать, да бы небыло путанницы

Доброго дня дорогие друзья!
Всем продублировал в личку, по возможности нашёл контакты указанные в ваших профилях,ФБ, емейл
Marcus Neonelli и Dj Bestixxx вышли на связь, остальные товарищи молчат

Если кто то знаком с этими музыкантами - напомните им пожалуйста проверить почту-или личку тут на сайте

Speces90 - rain
Mindcarver - Rocket Ride
Skyfield - Quantum Leap
We Are The Sun - Dark Matter
MY STEREO TRIP - Hooch fat (cut version)

Жду ответа от 5 человек - кто предоставил свои треки для игры.
(я повторно списываюсь с авторами, чтоб обид потом небыло и недопониманий)
очень понравилось, если нигде не использовался то забираю к себе в билд





первые два если нигде не использовались, то забираю к себе в билд
пасиб ) они есть в цифровых магазинах (яндекс музыка, дизер и итд) - но это не играет роли, я же автор и у меня исключительные права. в другом контенте не использовались. так что забирай, если есть желание )
сведение треков не оч , хромает коняжит , может между треками голоса какие вставить , типа играл трек потом голос из космоса и переключение на второй другой а так ну не оч играть если
перебор треков будет рандомным + звуки самой игры, когда играешь не замечаешь переходов, все внимание на врагов )))
мне кажется идеально впишется)если уже не поздно конечно
и мне так же показалось! Нет еще не поздно ,забираю в билд, спасибо за трек

Кста, для меню, тоже надо саунд. Меню же будет? )) И оно должно контрастировать с общей атмосферой.
Вот, как вариант - yadi.sk/d/r9ZNDM1I3YhoFG
Wazuuuuup! Наконец-то дождались! Совсем скоро свет увидит игру DEEP SPACE ANOMALY в которой можно услышать ваши представленные саундтреки!!! игра переведена на 10 языках!!! 2 года совместной работы людей со всего Мира!!!

Вас ждет:
► Необычная смесь игровых жанров
► 30 волн - уровней наполненных стрельбой и экшеном!
► Опасные противники + Боссы
► Система прокачки корабля и апгрейд вооружения
► Звуковое сопровождение как в Голливудских фильмах!
Анонс уже в стиме, чекай ссылку

store.steampowered.com/app/679 …
===
Спасибо вам всем, кто откликнулся и порталу promodj.com !!!
С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ ВСЕМ !!!
===

интересная задумка! молодцы!
поздравляю! )) ждем релиза в стиме ))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.