+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Рассылки по лейблам

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, к кому лучше обратится по поводу рассылок треков на лейблы и диджеям на поддержки. Кого можете порекомендовать: агенство или сервис?

Пишите, пожалуйста, проверенные варианты.

Спасибо

0 ▲
1 December 2016 14:52
ATOMIQ

Comments

• +1
    DJ DIMA GUETTA  1 December 2016 14:59 #
    сервис рассылки диджея димы гуетты
  • +1
    Advanced Noise Pres. Axiom  1 December 2016 15:02 #
    Если хочешь реального продвижения,то эт ток к нему,цены правд не маленькие,но они оправдывают результат promodj.com/promoparty
  • (user was blacklisted)
  •  
    Vito von Gert  1 December 2016 15:29 #
    Можете обратиться ко мне, треки поддерживают все мировые звезды.
  • +3
    Roman Lars  1 December 2016 15:41 #
    Мне кажется, рассылка это сродни спаму, и лейблы не любят безадресные письма с приколом выпуститься абы где, лишь бы имя "звенело". Вы вдумайтесь: у хорошего лейбла его владелец и его команда любят свое детище и тщательно подбирают треки для него. Естественно, им приятнее будет, если вы тоже выберете их сознательно, послушав дисклграфию, убедившись, что ваши нетленки дотягивают до ее уровня, и написав адресное теплое письмо о себе и своем саунде. Завязывайте с этими рассылками, это одно из главных зол современносьи: пропихнуть свою шляпу среди других шляп абы куда, лишь бы пропихнуть. Цените время и усилия людей, стройте теплые отношения с лейблами, полностью вам подходящими. Время твердолобого маркетинга уходит, все уже всем наелись
    • (user was blacklisted)
    • +2
      Montw  1 December 2016 15:56 #
      для едмЩиков это норма .
      по принципу PRа поп-артиста " неважно где , лишь бы везде "
    • (user was blacklisted)
      • +1
        Roman Lars  1 December 2016 17:07 #
        Да откуда вот ты знаешь? Хороший лейбл ведь не просто место, где ты издаешься, это тусовка, в которую тебе тоже надо влиться, а для этого надо общаться с людьми не как безликий клерк, а по-дружески. Они ведь и гастроли тебе могут пробивать, если оч повезет, на своих ивентах, и в компиляциях предлагать участвовать. Ну каждому свое конечно, я все-таки за нормальную общуху всегда со всеми, мы же все люди от президентов до бомжей)
        • (user was blacklisted)
          •  
            Roman Lars  2 December 2016 9:37 #
            Ну ладно)
  •  
    ПРОМОСЛАВНЫЙ  1 December 2016 16:29 #
    детсад Леньтяйка! всегда сам всех нахожу и рассылаю! нуб
  • +2
    Montw  1 December 2016 16:47 #
    Hello dear "LabelName" . I want to bring to your attention a new demo track.

Title : artist - track name (Original Mix)
    Genre : Electronic / Deep
    Lenght : 7.52
    BPM : 123
    Quality : WAV

Demo track : "Soundcloud Private Link"

Thanks for attention!
    Stas Montw

Оставлю шаблончик , кому пригодиться .
  • +2
    Alex Nail  1 December 2016 18:50 #
    labelsbase.net , вибирай 3-5 лейблов по жанровой стилистике и вперед
  •  
    Slava Pit  4 January 2017 23:32 #
    Есть вот такой сервис www.iso-n.ru/promo Первая отправка у них бесплатно
  •  
    Yalayas  7 January 2017 16:11 #
    А кто-нибудь может запостить ссылки на базы лейблов с разбивкой по стилям и возможно с рейтингом?
    Думаю, многие будут благодарны.
    Я заранее говорю - Большое Спасибо !!!
  •  
    Night Watcher  8 January 2017 20:30 #
    А мне вот интересно есть ли лейбел который принимает инструментал?
  •  
    Airbuzz Recordings  8 January 2017 20:35 #
    открою секрет, с таких рассылок очень мало отдачи! Каждую базу, если не набирать самому, то адаптировать готовую - следует под себя в любом случае
    •  
      Yalayas  23 January 2017 1:46 #
      Ради эксперимента сделал рассылку на 30 лейблов по стилистике трека, за неделю было 2 прослушивания, и ни одного ответа. Ну с ответами ладно, может трек показался им УГ, но вот с прослушиванием конечно все обстоит совсем плохо.
      Писал исключительно на адреса приема демо, по базе labelsbase.net (еще раз спасибо t00z )

Может кто поделится опытом, как получить прослушивания от лейблов?
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.