+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

ищу вокалистов

Дорогие вокалисты, собственно вы очень нужны! Поскольку вас днем с огнем не найти... Есть большой опыт работы +дистанционно .. Желательно исполнение на английском, рассмотрим варианты и на других языках. Стилистика Deep House\Trance\Drum'and'Bass и суб жанры\BB пишите в личку на все вопросы отвечу, есть выходы на лейблы и радио, возможность выступать на площадках... P.S. на сообщения отвечаю только при наличии акапелл !!!

0 ▲
14 September 2016 11:47
Alex.Mind

Comments

• +2
    RockMeister  14 September 2016 14:42 #
    Чтобы их найти, деньги предлагать пробовал? :)
    •  
      Alex.Mind  14 September 2016 15:44 #
      Очень остроумно !!! деньги надо заработать а чтобы их собственно заработать , надо что-то сделать! И речь идет о том что есть вокалисты , которым собственно необходимо продвижение и это некий бартер на взаимовыгодных условиях... И когда я написал на "коммерческой основе" это не означало что я невдребенный содержатель миллионов , а всего лишь говорилось о контракте с выплатами (роялти) с продаж! Если вы не поленитесь , то увидите что в 80% суммы вокалистов составляют 100-300 зеленых, при этом продажи могут стоять на нуле и ваши затраты не оправдали себя(опа-на) и даже если музыка супер-пупер и вокал шедевр.., вас попросту могут не заметить(( И в конце концов не все меряется бумажками и звонкой монетой, есть люди которые делают музыку и для себя в первую очередь. Так что ребята\други и.т.д ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УМНИЧАТЬ И БЛЕСТАТЬ ОСТРОТОЙ ..
      • +2
        RockMeister  14 September 2016 15:47 #
        Это называется "загребать жар чужими руками". Не хочешь вкладывать инвестиции - не имеешь отдачи. Первый закон термодинамики.
        •  
          Alex.Mind  14 September 2016 15:49 #
          Мне жаль что творчество как часть (духовного составляющего) меряют законами термодинамики!
          • +1
            RockMeister  14 September 2016 15:59 #
            Именно так. Духовное и материальное неразделимо в универсуме.

Чем ты можешь помочь вокалисту, кроме мнимых продаж какого-то трека в каком-то магазине?
            •  
              Alex.Mind  14 September 2016 16:13 #
              Я не говорил о том что продажи минимальны и уж тем более не говорил что магазины (какие-то)... в общем и в целом есть что предложить на более чем выгодных условиях.. Ваше мнение более чем субъективно и неоправданно . На этой потрясающей ноте мы останемся каждый при своем мнении.
              •  
                RockMeister  14 September 2016 16:15 #
                "Есть что" - очень заманчиво...
  •  
    Arthur Rafin  19 September 2016 9:09 #
    можно послушать ваш материал?МОжет что родится)
  •  
    Nox_Y  5 October 2016 10:50 #
    Вокалист с опытом, готов сотрудничать. Все подробности в профиле
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.