+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Вокалистка неспешно ищет электронщика

Неспешно ищу действующего опытного электронщика (Москва), ориентированного на современный саунд (electro/house). Готова пробовать сотрудничать. Легко сочиняю текст и мелодию голоса на интересный (только интересный!) материал, также есть свой.

Сейчас в работе 2 новых трека в стиле house  с примесью дабстепа + немного драмчика. Голос мощь имеет, но в последнее время ориентируюсь на более мягкий звук, типа Ellie Goulding, Jasmine Thompson, Kiesza и т.д. и развиваться хотелось бы в таком же направлении.

В перспективе мечтаю (мечтать не вредно) найти единомышленника, который давно и качественно работает со звуком и желает оживить электронный проект на сцене.

Интересно сделать что-то красивое: http://www.youtube.com/watch?v=VvAaGgfN2CE

и востребованное https://youtu.be/dpQP4WjLolk?t=35s

Пишите в личку или на почту: info@anikabarto.ru

Здесь можно послушать мой голос:

2 ▲
19 January 2016 15:44
Anika Barto

Comments

•  
    Een Stemming  19 January 2016 15:45 #
    никто не хочет быть известной певицей в денскоре. все хотят быть неизвестными в хаусе. ну штош, йа мима
  • +1
    AΙRBUZZ  19 January 2016 15:52 #
    Ознакомься с моим творчеством в начале страницы. Если заинтересует звучание - сделаем совместную работу. По раскрутке есть неплохие возможности, на крайний случай возможно выпустить на моём лейбле Airbuzz Recordings со всеми примочками в плане промо рассылок .
  •  
    Kakšitoista  19 January 2016 16:05 #
    Интересный материал, говоришь? ну что ж, я тоже мимо..
  •  
    G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  19 January 2016 16:11 #
    мечтать не вредно
  •  
    Saul Dagenham  19 January 2016 16:15 #
    почему бы и нет? Послушайте треки, если подойдёт - пишите.
  • +1
    PromoSWAT Явламп 1ООwatt  19 January 2016 16:30 #
    Голос типа - Людмилы Сенчиной...
    Высокий, тонкий, нежный...
    Мощь не про Вас...
    Зачем голос насиловать...
    Те треки что Вы выложили - Ваши параметры!
    Желаю Вам найти, то Вы ШО ищите!!!
  •  
    The Apathy  19 January 2016 16:35 #
  • +1
    Anri Oldman  19 January 2016 16:40 #
    Послушал пару ваших треков, не чего не запомнилось, все как у всех и у многих.
    Думаю тут дело вот в чем, Вам надо найти свой, именно ваш стиль исполнения, свою манеру так сказать, по которой Вас будут узнавать.
    •  
      Anika Barto  19 January 2016 16:45 #
      Спасибо за совет
  •  
    Sasha Brusov  19 January 2016 17:08 #
    Надо было тоже уехать в Москву в 19...)
  • +2
    Mountz  19 January 2016 19:19 #
    как у вас тут уютно
  •  
    MAX CARNAGE  19 January 2016 19:55 #
    Загуглите проект Pensees (2 из 3 участников проекта мои ученики). Ваш вокал гармонично вольется в проект.
    •  
      Mountz  19 January 2016 19:56 #
      Отличный проект, есть пару треков в коллекции. Но она хочет хаус, а не пост дабстеп и эмбиент.
      • +1
        MAX CARNAGE  19 January 2016 19:58 #
        С ее голосм можно и в "их" направлениях легко работать (мягкий, пластичный вокал), тем более такой саунд все более востребованным становится)
        •  
          Mountz  21 January 2016 15:46 #
          Безусловно. Но это нужно девушке объяснить) Что не обязательно ориентироваться на прямобочный мейнстрим) Ну а там, конечно, ей решать.
  • +1
    YOW  19 January 2016 23:27 #
    От души желаю тебе найти своего электронщика, у тебя всё получиться, уверен!
  • +2
    AktraiZ3r [AlkoSoundRecords]  19 January 2016 23:44 #
    Приятный тембр
    •  
      AktraiZ3r [AlkoSoundRecords]  20 January 2016 12:48 #
      мне бывает нужен вокал. в вещи такого плана:

только послушай полностью
      •  
        Anika Barto  20 January 2016 14:12 #
        я все-таки ищу музыканта для совместного живого проекта, а не совместного трека, но всё-равно спасибо
        •  
          AktraiZ3r [AlkoSoundRecords]  20 January 2016 18:50 #
          ?
          в смысле?
          а как с одним музыкантом "вживую" выступать?
          и что значит "живой", в данном случае?
          на гитаре играю, на клавишах плохо, но разучить смогу... барабаны немного...
  •  
    INDEX-1  19 January 2016 23:45 #
    Электронщик неспешно ищет вокалистку..
  • +1
    S C H Λ Δ Ξ  20 January 2016 12:58 #
    не из Москвы, не в хаус стилях, но просто оставлю это здесь)
  • +1
    Vito von Gert  20 January 2016 12:59 #
    Голос нежный, желаю успехов!
  •  
    Arthur Doul  22 January 2016 19:42 #

вот это future garage и эта музыка высокого полета девочка. а среди хауса, говна столько, что я его слушаю только от некоторых исполнителей, лучше не начинай с хауса
    •  
      Anika Barto  27 January 2016 21:37 #
      Хороший трек, мне понравился) но хочется чего-то более динамичного. В хаусе говна много, может быть, но у меня есть идеи и хочется реализовать их именно в этом направлении.
  •  
    Until 33  27 January 2016 21:46 #
    хороший вокал! как раз такой ищу для поп проекта) хотелось бы что-нибудь в вашем исполнении на английском послушать. а так удачи в реализации идеи. такие планы это очень даже хорошо!
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.