+
Software Profile Feed

vst синтезаторы гитары и рояля..

ребят кинте пожалуйста ссылки на хорошие синтезаторы эмулирующие рояль и гитару....спасибо=))

1 ▲
2 July 2013 6:23
Beetlejuice

Comments

•  
    Liquid Fortune  2 July 2013 7:39 #
    я использую True Pianos. А с гитарой это либо v-metal, либо electricity. Можешь RealLPC попробовать, но там запары с получением хорошего звука.
    •  
      Beetlejuice  2 July 2013 7:55 #
      True Pianos VST я только что скачал спасибо...
      •  
        Liquid Fortune  2 July 2013 8:34 #
        не за что) с velocity поработай, оно того стоит)
      •  
        Liquid Fortune  2 July 2013 8:35 #
        у меня работка есть, тихо правда, забыл громкость поднять, но там один True pianos.
    •  
      Beetlejuice  2 July 2013 8:00 #
      если знаешь можешь и где скрипка есть сказать...
      •  
        Liquid Fortune  2 July 2013 8:36 #
        Скрипки, точно название не вспомню, но есть замечательный пак от Native Instruments со скрипками, если найду - скину.
        •  
          Reedman  2 July 2013 9:03 #
          Session string хорошие скрипки для контакта
      •  
        Destroy Nation  3 July 2013 20:01 #
        Orchestral
  •  
    Common Ratio  2 July 2013 7:41 #
    сейчас тебе все всё так и спалили
    •  
      Beetlejuice  2 July 2013 7:55 #
      ну так и есть...
  • +1
    Neuromatica  2 July 2013 8:09 #
    Я использую: True Pianos, RealGuitar, RealStrat, библиотеки для NI Kontakt: Symphobia 2 (оркестровые), SR5 Rock Bass. Качество звучания достойное.
  •  
    MaxX Falcon  2 July 2013 9:15 #
    Кто нить знает хорошие скрипки без использования контакта. У меня с этим контактом вечно запары какие то, ничего устанавливает нормально:(
    •  
      TreZer  2 July 2013 9:19 #
      Можешь поставить "Miroslav Philharmonik", но контакт всё равно лучше.
    •  
      Neuromatica  2 July 2013 9:28 #
      Помню этим баловался Edirol Orchestral VSTi. Не знаю что именно посоветовал TreZer, но как вариант можешь посмотреть и это.
  •  
    'semiono  2 July 2013 20:33 #
    Cinematic Strings 2.1 уровень ниже среднего ;)
    Session Strings Pro нормально, множество артикуляций,
    но очень большой объём и всё грузится в память.
  •  
    'semiono  3 July 2013 3:48 #
    East West Quantum Leap - Symphonic Orchestra Platinum Edition пожалуй лучшее что есть!
    Несмотря на то, что это было зделано ещё для Kompakt плеера равных нет.
    • +1
      RockMeister  3 July 2013 20:10 #
      Легато нет. Портаменто, глиссандо нет. Смычок вверх/смычок вниз - нет. Провести динамику контроллером - нет. Три позиции на отдельных дорожках - неудобно и громоздко.
      Снёс её года 4 назад и до сих пор не жалею :)
      •  
        'semiono  3 July 2013 20:53 #
        Спасибо за коментарий, обращу внимание, я пока не скачал, но при первых аккордах звук понравился, впервые звук впечатляет, даже за недостатком артикуляций это очень хорошо.
        Я очень люблю удобство, но тут пэтчи разложены достаточно аккуратно, так что тоже пойдёт.
        Кстати, поставил заново NI Strings Session 1.6 Gb и был удивлён, зачем я её удалил!?
        Практически никакой разницы относительно версии Pro 32 Gb которая жрёт рессурсы.
        Пришлось посмотреть таблицу сравнений на их сайте, но там получается, что конечно
        Pro версия имеет много полезных различий, в том числе и добавочных артикуляций,
        однако на практике на это можно не заморачиваться, обычно быстрый лёгкий инструмент толку больше бывает.
        :)
        •  
          RockMeister  4 July 2013 12:52 #
          Не доверяй трекам от производителя. Я сам пишу демо для производителей. Основная задача - спрятать недостатки, показать фишки. Только в твоём конкретном треке библиотека покажет - удобна ли она тебе, нужна ли она тебе.
          Я присел на LASS.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.