+
Software Profile Feed

Использование FL Studio в качестве ReWire клиента с Cubase.

2 ▲
7 November 2012 23:48
Grigory Prometey

Comments

•  
    mixsoundrecords  11 November 2012 15:56 #
    Я понимаю Reason по ревару с кубом(много синтюков,обработок,сэмплер-кот орых нет в Vst)Но нахрена два секвенсора по варе?Что есть во фруктах,чего нет в кубе?Да ничего!Это ж какой-то мазохизм!=))
    •  
      Grigory Prometey  12 November 2012 13:03 #
      если вы смотрели хоть начала видео, то там сказано, можно использовать в качестве семплера для построения ударной партии...
      •  
        mixsoundrecords  12 November 2012 14:48 #
        Можно...,но зачем?Есть куча Vst сэмплеров.Зачем в проект тащить ещё один хост?Геморрой и только.Ну если типа,,тяжело нести и жалко выкинуть(эт я про клубничку)=))Хотя если лицензияFL(угораздило-ж)-дейст вительно жалко=)Я не любитель FL,но в последних версиях-те же возможности,что и в кубе.И звук на уровне(сравнивал на хорошей акустике в студии)Разговоры-какой хост лучше-надоели=)Тот-который тебе удобней.Но две давы по варе-эт перебор!Если некуда девать время-ещё и не такое можно придумать.Как фича-гут,как функциональность-Уг!=(
  •  
    STUDIO2  12 November 2012 15:22 #
    Зачем Реваре, когда можно как ВСТи подключить? С Ризоном понятно, его как ВСТи не подключишь, по этому Ризон по Ревайру.
  •  
    Rost  23 November 2012 1:44 #
    ОРИАН НИЛЬСОН тоже использует фл в качестве ударной партии
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.