+
Software Profile Feed

Подкажите, какую звуковуху прикупить лучше всего, чтобы все тянула?)))

Друзья, нужна ваша помощь!!! Вопрос стоит в том, что я не могу выбрать для себя звуковую карту! Помогите пожалуйста!)))

0 ▲
4 September 2012 22:27
Bouvern * Denis Likshin

Comments

The best comments
  • J-Tech Music  #
    Хороший процессор это I3 - I5 - I7 , не знаю какой у вас. О каком процессоре вам выше написали , я не знаю. есть просто процессоры эффектов , которые много ресурсов берут на себя. По теме : Хорошие звуковые это Motu и RME. Лично я владелец M-Audio. Меня всё устраивает . Имел честь поработать с RME Babyface и TC Konnect 6 , разницы особо не ощутил. Очень хочу конечно послушать Motu , но пока не имеется такая возможность . Так же могу сказать ещё , что огромное значение имеет качество самих мониторов , об этом следует не забывать. Удачи в покупке.
  • serg4444  #
    любая потянет с ASIO главное чтобы проц тянул, у меня Focusrite saffire 6 usb 1.1. счас стоит 7500 р, б/у - 4000р, у людей такая карта тянет по 20 треков с обработкой, у меня тоже затыков не было, как со встроенной например
  • Sepsis (Stoned)  #
    Пользуюсь M-Audio Audiophile 2496, задержки не ощущаю (стоит 6 мс), не глючит
  • +2
    crewger  4 September 2012 22:46 #
    все тянула - купи процессор
    •  
      Bouvern * Denis Likshin  5 September 2012 2:52 #
      проц хороший 4-ядра.. оперативки вроде бы надо говорят, аж около 8 гиг...
      • +2
        J-Tech Music  5 September 2012 12:04 #
        Хороший процессор это I3 - I5 - I7 , не знаю какой у вас. О каком процессоре вам выше написали , я не знаю. есть просто процессоры эффектов , которые много ресурсов берут на себя. По теме : Хорошие звуковые это Motu и RME. Лично я владелец M-Audio. Меня всё устраивает . Имел честь поработать с RME Babyface и TC Konnect 6 , разницы особо не ощутил. Очень хочу конечно послушать Motu , но пока не имеется такая возможность . Так же могу сказать ещё , что огромное значение имеет качество самих мониторов , об этом следует не забывать. Удачи в покупке.
        • +1
          G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  5 September 2012 12:23 #
          MOTU по жизни как были стандартными интерфейсами для сериальщиков, так и остались.
          Именно применительно к студийному звуку - средние.
          А хорошие это Lynx и RME (именно как карты, впрочем конвертора на них для своих денег тоже вполне хорошие... Хотя г-н Иванов, занимающийся дистрибуцией RME всегда с пеной у рта везде доказывает, что конвертора на РМЕ не хуже Эподжи... хаха)
  •  
    Drablenkov (DJ Nail)  4 September 2012 22:52 #
    странная формулировка "всё тянула" =)))
    я вот продаю например promodj.com/forum/sell_buy/781 …
    • +1
      Bouvern * Denis Likshin  5 September 2012 0:24 #
      ну то есть при проигровке, чтобы не было никаких отлонений, лагов и т.д. Да, мне тоже предлагали М-аудио) стоящая ли звуковуха?)
      • +1
        Drablenkov (DJ Nail)  5 September 2012 1:46 #
        У меня работает абсолютно стабильно. (как для студии, так и для домашнего кинотеатра - вывожу с неё по цифре на ресивер и смотрю кино с DTS звуком)
        • +2
          Sepsis (Stoned)  5 September 2012 11:43 #
          Пользуюсь M-Audio Audiophile 2496, задержки не ощущаю (стоит 6 мс), не глючит
      •  
        Dmitry Dizhenin  5 September 2012 12:49 #
        "тянет" проц, а не звуковуха. звуковуха вопроизводит то, что "натянул" проц. оптимально - интел и5-и7 и 8 гиг оперы.
  • +3
    G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  4 September 2012 23:08 #
    RME FF400/800
    а лучше, если бюджет есть - RME HDSP9652 в связке с Apogee AD16X и DA16X
    •  
      Drablenkov (DJ Nail)  4 September 2012 23:17 #
      вот бы мне иметь в 14 лет не только паспорт, но и FF800 или апогей =))
      •  
        G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  4 September 2012 23:20 #
        Меня вполне устраивают и старички Alesis ADAT Blackface серии. Хотя и Эподжи были. Но на самом деле держать их для непоточного производства особого смысла нет, линейные конвертора АДАТов вполне достаточны... И всяко лучше, чем АЦП RME FF
      •  
        G.A. Studios [Glαμ Δηαrchγ/ AKSIS/ Лесфильм]  4 September 2012 23:23 #
        Ну а про в 14 или не в 14 лет... ХЗ, сейчас детишки мажористые, родители денег не жалеют.
        Это не в нашем детстве срисовывать схемы Электроники ПМ03 и мечтать спаять подобное, чтобы тоже микшер был))
        • +3
          Drablenkov (DJ Nail)  4 September 2012 23:30 #
          =) блин...у меня в 2,5 года вообще любимой игрушкой была деревянная матрёшка с трещиной и маленький мишка с глазами из приклееных на момент пуговиц и такого же ротоноса, из которого сыпалась труха.. и я был счастлив! =)))
    •  
      Mangaka / Ilya Mangazeev  5 September 2012 10:27 #
      А как насчет RME babyface?
  •  
    Namynnuz  4 September 2012 23:08 #
    Смотря для чего, внешнюю и внутреннюю, нужно ли фантомное питание микрофона... И смотря какой у тебя уже есть комп, какие возможности, есть ли мониторы, студия, чего хочешь добиться...
  • +1
    serg4444  5 September 2012 11:43 #
    любая потянет с ASIO главное чтобы проц тянул, у меня Focusrite saffire 6 usb 1.1. счас стоит 7500 р, б/у - 4000р, у людей такая карта тянет по 20 треков с обработкой, у меня тоже затыков не было, как со встроенной например
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.