+
Software Profile Feed

Макимальная компрессия

Как сделать так, что бы при максимальной компрессии трека характер звука не менялся?

 

0 ▲
29 December 2011 22:27
Даня Директор

Comments

А как сжать пружину так, чтобы она была такой же, как и до сжатия?
Смысл компрессировать то, если тебе не нужна компрессия? оО
просто на днях заметил что треки бенасси не реагируют на компрессор вовсе, а мои заметно искажаются
оО троль чтоли..
ёбу дал штоле?
ты хочешь повторить трэк Бенасси?
вообще как сказали выше, сильно компрессировать без потерь нельзя.
все мои любимые темы, причем это музыка самых разных направлений, прошли испытание компрессором с крайне экстремаьными настройками - в большинстве случаев характер звука не менялся ни по какаим параметам, громкость - ладно я правда люблю сильно скомпрессированную музыку и там до меня сильно постарались авторы треков, но вот где искажения, мне не понятно
Я вобще уже запарился!Почти 5 лет делаю свои треки,а фл.а качество - фонарь,смотрел видео уроки,и всякую другую дребедень,но звук как некрути всеравно пластмассовый.Как не горько призовать,но о записи на лейбле,надо забыть:(
не ссы бро Накачай себе разных плугинов динамической обработки ...в нексусе заряди бочку с клэпом или снэйром и тренируйся компресировать чтоб был жир и коч как у Беса если ты по драму,,,ну или как у Оранджа если по трансу ...:) Не горюй а работай: ) С наступающим всех
Спасибо!!буду пытаться,снова и снова...
Автор, тему я вообще не понял твою. Собственно для чего тебе нужна максимальная компрессия всего трека!?!? Мне это никак не понять, да еще так чтобы по характеру звучания не менялся.
!@Макимальная@! компрессия - только на Маке!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.