+
Software Profile Feed

Cubase 5. Как записывать VST-инструменты в аудио

Помогите в Cubase 5!

Как записывать VST-инструменты в аудио дорожки (на аудио-треки) в реальном времени?

Во фруктах было все просто: нажимаешь рекорд и выбираешь "записать в аудио клип и все", а тут... аудио-трек вообще не реагирует на то, что я что-то играю на мидяхе...еще там где bus на аудиотреке написано guitar/keys/none...это как понимать? короче, жесть

0 ▲
27 October 2011 23:45
MonoQuad

Comments

•  
    IPSY DJ  27 October 2011 23:50 #
    Мануал может покурить с начала ?
    •  
      MonoQuad  27 October 2011 23:51 #
      собственно, на нем и столкнулся с проблеммой - на 14м уроке от АСК, где чувак гитару пишет...у меня гитары нету, но есть ВСТ - как писать ВСТ?
  •  
    Cabin 24  27 October 2011 23:55 #
    Через рендер, кажется.. там выбираете что и куда .
    •  
      MonoQuad  27 October 2011 23:57 #
      зачем мне тогда куб, если ВСТшки там в аудио превращаються только при помощи миксдауна? мне кажеться что в кубе есть решение
      •  
        koteotake  28 October 2011 0:00 #
        Заморозка?
      •  
        RockMeister  28 October 2011 0:48 #
        А почему бы и нет? Наиграл, покрутил в реалтайме с записью в мидитрек, потом сделал миксдаун дорожки с опцией вставки в проект...
  •  
    Namynnuz  28 October 2011 0:06 #
    Freeze, потрековый рендеринг (можно выделить именно нужный трек и поставить галку на автоматическое импортирование)..

Ну если прямо так очень сильно хочется записывать в реальном времени - выход с синта шлешь на групповой\фх трек, создаешь новый аудиотрек и на вход ему подаешь выход с группового\фх.
    •  
      MonoQuad  28 October 2011 0:08 #
      как послать на групповой фх трек?
      •  
        Namynnuz  28 October 2011 0:09 #
        Через мишкер (F3) все. Вверху. Еще можно через сенды (посылы). Там же.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.