+
Software Profile Feed

Отличная статья Игоря Фомина, о правильной работе над своими музыкальными проектами

Очень важная и профессиональная статья, о правильной работе над своими музыкальными проектами, в ней вы найдёте много интересного, в том числе и описание некоторых важных стандартов, и подсказки, ответы на часто возникающие вопросы.

ikazakov.progtech.ru/kontora.h…

Однако в одном не соглашусь с автором - не так уж важно, в чём работать. каждому удобнее что-то своё.

2 ▲
28 September 2010 11:56
CJStar

Comments

•  
    Perekalsky  28 September 2010 12:34 #
    Спасибо.
  •  
    Slow Smoke  28 September 2010 12:36 #
    Глянем..
  •  
    Slow Smoke  28 September 2010 12:37 #
    Открываю:
    КОНТОРА
    ДЛЯ ТОРГОВЛИ ПОДЪЕМОМ

Автор: Игорь Фомин
    Опубликовано в журнале «Компьютерра»

Так посмотрел.. А де о сведении..? =)
  •  
    CJStar  28 September 2010 12:42 #
    Читай внимательнее! Wink Там обо всё и по-порядку. Самые ключевые моменты затронуты.
    Хотя возможно я не совсем верно назвал тему, там скорее описан наиболее логичный и правильный путь для музыканта, про развитие своего творчества, правильный подход ко всему, и выход на высокий уровень.
    •  
      Slow Smoke  28 September 2010 12:44 #
      Тогда просто подредактируй название темы.. Я рассчитывал почитать нечто другое, понимаешь о чем я =)
      •  
        CJStar  28 September 2010 12:48 #
        Хм, понимаю! Тебе нужна информация о сведении?
        Могу выложить вечером книгу, может даже не одну, где-то у меня лежат. Там всё подробно расписано.
        •  
          Slow Smoke  28 September 2010 12:51 #
          Да зачем мне книга =) Я бы почитал что нибудь поменьше, например статью. Причем новенькую, какие то нововведения, какие то только что вышедшие плагины, примеры использования. А так по сведению у меня фундамент в голове есть.
          •  
            CJStar  28 September 2010 13:03 #
            Хорошо, если попадётся - буду иметь тебя ввиду! Wink
            А по сведению думаю, особенно после прочтения этой замечательной статьи, что тут также как и со стилями: более не существет никаких правил, всё лишь воля твоего художественого вкуса и музыкального восприятия! Wink
  •  
    Alexx Great  28 September 2010 12:42 #
    Эксклюзив прикольно !!!
  •  
    CJStar  28 September 2010 12:46 #
    Переименовал название, так наверно более по смыслу.

Блин, как здорово и верно написаны отдельные моменты!
    Это ну просто обязательно к прочтению всем новичкам нужно, и будет не менее полезно и интересно тем кто уже не новичёк.
  •  
    LP77  28 September 2010 14:08 #
    визбранное
  •  
    Svyatoslav Maltsev  28 September 2010 14:26 #
    непонятно
  •  
    DJ Костя Rak  28 September 2010 17:10 #
    Очень легко и местами смешно написано, спасибо за ссылку.

P.S. Только читать тяжело было, шрифт огромный и разметки толком нет
  •  
    MegaHearts  4 October 2010 1:04 #
    веселая статейка:)
  •  
    Permich  4 October 2010 13:51 #
    Статья очень напоминает мастерклас ди-джей Фила в аудио школе Грува.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.