+
Software Profile Feed

проблемы трактора

NI Traktor Scratch Pro 1.2.4 UNION

у меня при работе с вестаксом vci-100 при нажатии кнопок на нём - звук пианино =)) как бороться ???

ну и на нетбуке TOSHIBA NB100 потрескивания явные прослеживаются - как бороться ???

0 ▲
26 March 2010 17:13
DJ Roma Jun

Comments

•  
    ЖЕНЯ SONIC  26 March 2010 17:29 #
    Насчет пианино не знаю, а на нетбуке скачай DPC Latency Checker. Померяй, отключи ненужные для работы устройства (Wi Fi, сетевухи, модем) В настройках производительности поставь "оптимизировать работу "системного кэша""
    •  
      abf  26 March 2010 17:36 #
      причем тут это все
  •  
    R13  26 March 2010 17:33 #
    нормальную внешнюю звуковуху возьми с поддержкой asio - от тресков поможет точно
    •  
      DJ Roma Jun  26 March 2010 22:57 #
      нормальная звуковуха у меня это АУДИО8ДЖ ...
  •  
    abf  26 March 2010 17:34 #
    а какаязвукавая карта?
    •  
      DJ Roma Jun  26 March 2010 22:57 #
      нормальная звуковуха у меня это АУДИО8ДЖ ...
  •  
    koresh-dj  26 March 2010 19:02 #
    от 4000 и выше
  •  
    DDJ_Kontrol  26 March 2010 19:57 #
    пианино это кул!!! можешь подыгрывать на танцульках партию пианинскую))). а если честно то надо просто в настройках винды отключить програмный синтезатор. поищи, сам не помню где это, но я отключал
  •  
    Альфред Карамов_Sprite (Уфа city)  27 March 2010 2:08 #
    я ж тебе писал уже на торенте,зайди в виндовский микшер и убери галочку с синтезатора
  •  
    Fedorov Sergio  28 March 2010 19:28 #
    люди добрые, подскажите плиз! Немного не в тему, но тоже проблема. В наличии audio4dj + traktor scratch DUO (лицензия) и vestax vci-100. Всё это я между собой подружил. Теперь проблема. КАК ЗАПИСАТЬ МИКС??? Есть там в верхней части (справа от цифровых часов) кнопочка REC, но она не нажимается! Полазил в preferences но и там ничего на нашёл (( Неужели нельзя записать микс так, как это делалось в тракторе 3 версии ??? Подскажите, что делать ???
    •  
      bassmach0  29 March 2010 22:48 #
      а что, DUO умеет и любит записывать???
  •  
    Dj SeRg Jet  28 March 2010 19:44 #
    Wifi выруби
  •  
    Fedorov Sergio  28 March 2010 20:50 #
    WiFi вырубил. Нифига не помогло. Кнопочка REC по-прежнему не нажимается. Да и не понятно ещё одно-куда всё будет записываться? В тракторе 3 в настройках можно было выбрать папку, куда всё пишеться, а здесь как и чё?
  •  
    Jenya  29 March 2010 0:51 #
    А здесь для чайников тоже в настройках есть куда чё и как писать Wink
    •  
      Fedorov Sergio  29 March 2010 16:51 #
      Ваще не понятен смысл вашей фразы, товарищ. Лучше бы подсказал, где посмотреть, а не выпендривался, что ты такой умный...
      •  
        Jenya  31 March 2010 14:06 #
        Зайди в опции есть закладка RECORDING
        Source -> Internal
        Внизу выбери куда сохранять будеш..
        Жмём ок.
        Терь иди в проге наверх направо там есть две закладочки FX а под не закладка с касетой такой нарисованой.Жми на касету далее меняется менюшка и слево недалеко кнопочка с точкой появляется жмёш и вуаля всё работает.
        •  
          Fedorov Sergio  31 March 2010 14:23 #
          Спасибо! Домой приеду попробую сделать всё, а то щас на работе завис.
  •  
    Dj SeRg Jet  29 March 2010 21:30 #
    ПОСТАВЬ ДРУГУЮ ВИНДУ
  •  
    Fedorov Sergio  31 March 2010 12:27 #
    Какую другую? если стабильнее всего вышеупомянутая связка работает на ХР... А вчера при прослушивании карта ваще стала выдавать сплошной хрип. То есть выходы МАСТЕР (у меня это 1/2 out) играют чисто, а вот то, что я слышу в наушниках (на карте выход на наушники) это сплошной хрип ! Сводить невозможно. Причем если поменять выходы (то есть втыкаю провода в 3\4, то есть назначаю их как МАСТЕР) снова ХРИП, а в наушниках чисто...причём возникла проблема внезапно. Играло играло чисто и тут НА тебе. Чё за фигня, подскажите??? Такое ощущение, что софт глючит...
  •  
    Fedorov Sergio  5 April 2010 13:23 #
    Ё МАЁ, народ, прочитал мануал повнимательнее... Английский мать его. Вобщем там чётко написано, что функция записи НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА В ТРАКТОR LE и TRAKTOR DUO. Так что, нельзя записать микс в DUO. Я обломался оч. Кто подскажет, какую прогу для записи миксов лучше использовать. Склоняюсь к аудио рекордер. Кто юзал её? Как сама по себе прога?
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.