+
Software Profile Feed

Кто какими плагинами пользуется для написания транс музыки ?

Всем привет! Интересует необходимый набор плагинов для написания транс музыки. Кто и что использует ?

5 ▲
5 September 2009 18:32
Skip IN

Comments

Pinned comment
Damian Wasse  26 September 2009 12:57
Nexus. один из лучших и качественных инструментов..
Я использую Predator,SW Trance Pro, еще имеетя z3ta+, но я пользуюсь им крайне редко, хотя синтезатор хороший
Как же мне повезло в 2024 наткнуться на этот комментарий про Predator и я занялась его поиском... Его 3-я версия - это лучшее что со мной случалось за 3 года непрерывных поисков новых звуков. Спасибо)))
Если речь идет о 2009 и том звуке, то может быть и хороший вариант. Спустя 15! лет не знаю что посоветовал бы :D
ахахахах, неожидала ответа) Predator я скачала скорее всего более поздней версии чем была тогда)
G-F
Ответ на этот вопрос скажет лидер отечественного шансона Бутырка!!!!)))) он Армэну все треки почтой высылает)))
Sylenth1
Vanguard
короче вопрос не в тему но тему я создать не могу)
как сделать кислый звук,обычно для психоделика или на каком вст,чем обработать?
никто NI Massive не упомянул... оно оч хорошее вст.
Nexus. один из лучших и качественных инструментов..
POLAR VIRUS ЛУЧШЕ ВСЕХ
eok
Spectrasonics Omnisphere
Nexus Refx 2.2, Sylenth Polar Virus 1, z3ta.
ES2, NI Massive
первый тока под мак вроде?
зачем эта тема вообще нужна? Можно транс писать и на других, более простых синтах, главное уметь. Все эти Сайленты, Мэссивы и пр. не дадут ничего без определенных знаний. PROMODJ
Верно )) но с нексусом учиться было прощееееее
Оператор, Сайлент1, Массив. эти синты я использую для написания транса))
Все тема закрыта )) Я все инструменты, которые искал нашел ))
ну это врядли у меня 300 гигов и то я ничего не нашел
все быстро приедается однако
Ладно давайте перейдем еще на семплеры Smile. Делаем проще. На сайте freshsound.org качаем библиотеку Andi Vax. Там есть практически все. За одно качаем его видео, он расскажет для каких целей их использовать.
mmspro.promodj.ru/blog/468578. …
я вот этим пользуюсь зверем)))
Омнисфера Трилиан Микротоник Драматик Сьютплэнт Комплит 7
Как сказал один мудрый человек, "идеальных инструментов НЕТ, все хороши по своему". Поэтому дерзайте и всем удачи, в этом не легком деле ))
GenesisCM,Nexus, Predator,Vanguard,Hypersonic 2,Superwave Trance Pro v2,PoiZone, V-Station,Albino 3
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.