+
Software Profile Feed

Кто хорошо знает Orion (Orion PLatinum) подскажите

Вощем такая проблема, я вот давненько работаю в этой проге, а этого до сих пор не заню...

Как в Song сбросить все записи ? у меня проэктов куча из-за этого стоит, помогите кто знает...

Идеи типа включи на начало и перезаписывай в нужном положении каждую дорожку просьба не предлагать =( эт мне не поможет

0 ▲
22 July 2009 17:17
Denis Latypov

Comments

Всмысле как в Song сбросить все записи? Подробнее опиши, что тебе нужно?
ну вот есть path u song в первом просто все играет подряд и ничо не крутится не вертится а в сонге ты со старта вот нажал rec и в каком-то месте какой-то регулятор чего-либо в ту или другую сторону поварачивал и за весь трек ты оч много допустим чего провертел фильтров там и т.п
Мне надо чтоб все это сбросилось как будто новый чистый проэкт и как будто я в song ваще не захадил...
Я знаю это можно сделать, это не могли не предусмотреть
Ааа, вот оно что)) Я обхожу эту тему пользуюсь, автоматизацией в пианоролле) Как сбросить не знаю)
чем пользуешся ? ^^

и еще вопрос кто знает, почему когда я трек сохраняю то при его проигрывании трек уже не такой сочный штоли, все звуки уже не так звучат как в самой проге, хотя жму сохранять в высоком качестве, звуковуха creative audigy 4
Если еще интересует тема напиши - подскажу.
да интересует ^^
я тож орион юзал очень-оч давно... когда не знал о существовании FL..
Фл пробуй....орион слабенький
накой же он орион мучает...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.