+
Software Profile Feed

Хитрая тема с лицензией треков в FL Studio , Нужна услуга знающих

 Здравствуйте ,  благодаря использованию програмы FL Studio сделал несколько треков , однако биты в этих треках прописывал сам не пользуясь сэмплами , что неудобно в этой программе плюс нужных сэмплов не мог найти , сам мастеринг и сведение делать холрошо не умею и в том числе обработку инструментов презетами и так далее , поэтому звук не получался таким каким хотелось и тут наткнулся на такую вещь ,  в  FL Studio в папке projects  далее cool stuff  есть образцы песен разных музыкантов , посмотрев их понравилось как были сделаны биты и какие выбраны для них  инструменты в песне Scott Fisher  она там одна , и решил стереть оттуда все инструменты кроме битов и  остальное придумать самому , недавно сделал часть вступления сделал биты другие но с использованием тех же инструментов что и у фишера , решил сохранить проект назвал его по другому , затем сохранил вступление в мп три треке и тут самое интересное - трек воспроизводится во сех плеерах под  моим названием плюс надпись Scott Fisher FL Studio  ) хотя от скота фишера там только семплы битов , эту хрень по моему не обманишь , так они решили проблему с пиратством , тогда можно просто создать новый проект и с нуля поставить там те же настройки презетов и эквалайзеров и поставить туда эти биты и прописать их заново , однако фишка в том ,  что я не знаю где такие биты находятся в FL Studio ( в какой папке ) вот список битов и один инструмент который понравился : DNC Kick . DNC Hat 4 . DNC Clap . DNC Hat . DNC Crash и  TranceLead . Подскажите пожалуйста в каких папках эти инструменты . Заранее спасибо

8 ▲
12 May 2009 16:52
Briar

Comments

воспроизводятся с данной надписью они потому-что это прописано в тэгах, а их как известно можно переписать даже через тот же самый aimp2 и кстати в настройках глянь там типа инфо о файле, там всё по удаляй(там написано то, что появляется в окошке при первом запуске данного трэка)
Сэмплы эти стандартные я где то помню находил... открой через пошаговый секвенсор нужный тебе сэмпл и глянь там в одной из строчек всплывающего меня (вертикальный прямоугольник) написано полное название сэмпла, а потом это название пробей через поиск в папке, где установлена FL=)
Ну чем смог, тем помог, надеюсь я всё доступно объяснил=) Если что - пиши в личку=)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.