+
Software Profile Feed

Synthmaster?

Вдохновляет. Реально. Чел влёгкую копирует "Sweat" от David Guetta используя плагин от KV331 под названием "Synthmaster". От себя могу добавить, что плаг (вернее комплект из 2-х синтов и проигрывателя, который потребляет ресурсы компа по минимуму) реально мощный и стоит своих денег. Но можно не торопиться покупать комплект прямо сейчас, а подписаться на рассылку от компании KV331 и купить этот комплект плагинов в какую-нибудь очередную распродаажу существенно дешевле указанной в ролике цены!

youtu.be/C7BKJTB5b3A

Всем успехов, вдохновения и хороших треков! А DJ удачных миксов и лёгкого сведения!

1 ▲
14 January 2020 7:24
Dmuz(V&S)

Comments

Взял комплект из SynthMaster One и SynthMaster 2 за 29 баксов на распродаже. Достойные игрушки. Причём, если есть они - можно больше не искать другие - на них можно делать всё.

Вот, набросал целиком на SynthMaster One:

прикольная электроника, люблю
"Реально. Чел влёгкую копирует "Sweat" от David Guetta"

Окей.

А, в этом есть что то сложное?
Меня впечатлила скорость и лёгкость, с которой он это делает. Если вы можете также, то моё почтение вам и респект. Это реал уровень, когда можешь скопировать чуть-ли не один в один...
Девид Гуета для Sweat засемплил узнаваемый лид из Felix - Don't You Want My Love. А эта пищалка умеет его повторить? Или что именно она умеет?
Глубоко не копался в синтезе, но комплект Synthmaster по возможностям просто великолепен для своих 100$, не говоря уже за скидочные варианты. Видео хоть глянули, где чел рулит звук на этих синтмастерах? Как только восстановлю комп, обязательно попробую плаг synthmaster в деле. А пока нужно думать, как инфу с крякнувшего винта восстановить... =/
А для своих 29 баксов (цена на распродаже) - вообще идеальная покупка. :-)
Глянул, не смог он этот лид повторить. Всё остальное примитив, который он повторить смог, но этот бас и так просто крутится на других синтезаторах. Напоминает рекламное видео Вакса, где он какую-то каку крутит, а потом ещё с UAD'дом сравнивает (звук всегда в пользу UAD) и нахваливает что заказали хвалить.
Не смог повторить? По звучанию его копии только остроты атаки не хватает, а это дело нехитрое, грамотно слеерить с плаком и докрутить звук экалайзером. Всё как-бы...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.