+
Software Profile Feed

Traktor.Pro.v1.0.2

Искал рабочу версию Tractor Pro!! Все версии которые находил ломались!!!((( вот лазил в инете и вроде нашел нармальную рабочию версию Tractor pro с кряком!!))) Вот делюсь с вами!!)))  depositfiles.com/ru/files/ypjk…

5 ▲
1 March 2009 15:34
DJ Re_Nat

Comments

странно качаш фаил он скачивается начинаеш распаковывать и пишит что канец какойта ))) карочь патом ошибке всякие че за хрень ???
блин не знаю! У меня все распоковалось и установилось!!)) ша вот юзаю ее!! вроде все норм работает!))
эээ друзья, прога годится для выступлений, тащите с собой ноут и врубаете, а так дома... не катит)))
)) мож с перебоями качалось )

И вопросик ))) я лузер ))))) Есть есть русификатор на Traktor.Pro.v1.0.2?
не нет!))))
а есть мануал на этот трактор? толком не могу разобраться
в смысле мануал??)))
ну руководство
неа нету!)))
это жаль
Ахаххх жжошь
Жаль прийдётся так коряжиться )))
да ниче там все понятно!!)))
Foxx DJ ЕЩЁ! слушай )) ищё один глупый вопрос, если купить лецуху она на русском будет?
не будет, но лицензию купить стоит, токо ради того чтобы оперативно получать все исправления, и не пользоваться ворованным софтом, благодаря которому пытаешься зарабатывать деньги
Не не )) деньги зарабатывать этим не планирую просто попробывать давно хочу, нравится музыка )) мож че и сам научусь, хотя б на мобилу се трек замутить ))
А на счет лицухи ты прав лицуха есть лицуха. Решил, завтра всё таки фрути лупс куплю
а мне трактор больше нравиться!!!))))))
Народ такой вопрос поставил Трактор Pro на комп вроде всё норм работает но наткнулся на проблему ... как настроить трансляцию радио в интернет с трактора ? (твет напишите плиз в личку ) заранее большое спасибо !
... тема и правда интересная , и мной тоже не решенная!!! пытался наладить трансляцию ... никак не получается )))
Стабильная версия Native Instruments - Traktor Pro v1.1.1

create-music.ru/92-native-inst …
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.