+
Software Profile Feed

Купил Cubase 9 Artist коробку и к нему дали диски VSTi. Что сними делать?

Купил Cubase 9 Artist коробочную. К ней прислали несколько дисков Галин, Sonic, и пр. с кодами. Пробовал зарегистрировать их на сайте, не получилось. Написал туда. Отвечают, что с коробочной версией идут диски-ДЕМО версий и, типа, нужно будет потом купить и зарегистрировать эти VSTi. Если говорят ДЕМО, то зачем прислали КОДЫ? А если коды есть, нужно ли их регистрировать на сайте и почему у меня не получается? У кого такое было, посоветуйте что делать? Регистрировать их или нет?

0 ▲
22 June 2017 9:16
Михаил

Comments

Да, все правильно, но они пришли с кодами. ДЕМО никогда с кодами не приходит. А тут полноценные диски! Хотя ты пишешь, что даже, если удастся их зарегистрировать, то все равно в ДЕМО, то это конечно ХРЕНОВО. Интересно сколько ДЕМО длится? Месяц-два. Подожду, что будет...
Кстати, я их загрузил, работают нормально. Нигде нет, что они ДЕМО.
может они LE
Посмотрю вечером.
купил батон, к нему бесплатно дали пачку масла. что мне с ней делать? я же батон покупал! почему к батону дают что-то еще? как я смог зарегистрироваться на сайте промодиджей? там же при регистрации дают месяй бесплатного премиума! что происходит с этим миром, почему в нем все так сложно? помогите!
демо тоже приходит с серийниками))) так что успокойся - установи демки и попробуй - потом тебе сделают скидку на их покупку) у штайнберг отличный скидки перед новым годом)
Хорошо. Посмотрим что будет дальше. А я, было, губу раскатал - думал счастье привалило!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.