+
Software Profile Feed

Проблема с NI Traktor pro

Кто сталкивался с подобной проблемой. Суть проблемы (с проблемой начал сталкиваться где то месяца три назад) - появилось подвисание программы, может быть однократное, бывало два и три раза, за ночь, в момент подвисания где то на пол секунды, причем четко два раза, пропадает звук, графическая спектрограмма как будто ускоряется в этот момент... проблема уместна на любой версии трактора, так как запускал и бэкап 2.6.8 и 10, везде одно и то же, по цпу нагрузки нет, решил проверить может дело обстоит в девайсе, но нет с отключенной звучкой или контроллером, на встроенной программа проявила себя так же... характеристики моего ноутбука: MacBook Pro 2012, OS X Yosemite, проц i5 2.5, 4 гб DDR3, жесткий 1 трбайт, проделывал множество действий - чистил жесткий, удалял программы, остался чисто только traktor, ничего не помогает...?

0 ▲
22 February 2016 10:47
Reversound

Comments

•  
    DJrelex  22 February 2016 11:33 #
    а поддержка мультикоре процесорс включена?
    •  
      Reversound  22 February 2016 15:46 #
      включал и выключал, ничего не меняется
  •  
    Encom  22 February 2016 12:52 #
    У меня на таком же ноуте были проблемы-подвисала одна дека в программе изредка, иногда все зависало посередине сета. Было неприятно.
    Поменял на Traktor Scratch-сейчас стоит версия 2.10.0 13
    Чуть позже купил макбук про 2015
    Да, обнови все-операционную систему, драйверы все
  •  
    lis-s  22 February 2016 16:30 #
    Подскажите пожалуйста почему закрываю трактор 2 , а потом открываю и там пусто 
    то есть все окна микшера пустые и мне приходится всё делать снова ((( 
    где хронится фаил с которого можно запустить чтобы продолжить что делал (((
  •  
    lis-s  22 February 2016 16:31 #
    все семплы лупы треки наместе в браузере а окна в микшере пустые тоесть АВСД ТАМ ПУСТО ( ОКНА )
    И Я ОТКРЫВАЮ ПОЖЕ И НАЧИНАЮ СНОВА ПОДБИРАТЬ ВСЁ
  •  
    Beyondway  22 February 2016 16:31 #
    с тех пор как обновился на ёсемит?
    •  
      lis-s  22 February 2016 16:36 #
      нет у меня 8.1
  •  
    lis-s  22 February 2016 16:32 #
    может в настройках где дерикторию прописать чтобы при закрытии сохранялось ((( мож кто подскажет
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.