+
Купить-продать Profile Feed

Продаю USB-DMX512 контроллер для управления сценическим светом.

Предлагаю USB-DMX512 контроллеры на 512 каналов. Всегда в наличии!!!

Отличное решение для тех, кто ценит удобство и мобильность.
Контроллер DMX-DMX512 с гальванической развязкой.
Поддерживается большим количеством бесплатных ПО:
FreeStyler, DMXControl, PC_DIMMER, Q Light Controller, и тд.
Также может использоваться и с другим ПО через хост Art-NET. Питание от USB.
До 512 DMX каналов, 44 посыла в секунду(512 каналов), буфер последней сцены;
Гальваническая развязка USB от DMX до 1500 вольт, защита линий DMX;
Без проблем работает в 32 и 64 битных системах, WinXP, Vista, Win7 и Win8.
Габариты: 90 х 50 х 32 мм;

Пишите: laser-show2012@mail.ru

Тел.: 8-9З7-З9З-42-11 (Telegram, WhatsApp)

 Инструкция по Freestyler на русском языке 
 Как подключить контроллер к программе MagicQ 

0 ▲
4 October 2012 16:58
Laser-show

Comments

Pinned comments
В Крым приехал за 5 дней, брал USB-DMX2OUT, спасибо Сергею "Laser-Show"
Максим  24 March 2016 20:59
Купил контроллер USB-DMX. Все в лучшем виде, быстрая отправка, доброжелательное отношение. Рекомендую!
igor.kolobkov  7 August 2015 14:38
Брали у Сергея контроллер USB-DMX2OUT и провода. Пришло все быстро, контроллер отличный. Спасибо!
Айрат Волков  7 November 2014 9:57
Заказывал контроллер и программу для лазера.Оперативно.Надежно. Спасибо!
Анатолий  27 January 2014 23:39
Заказал у Сергея USB-DMX512 контроллер 14 января он отправил, а 23 января я уже получил. Это учитывая то, что я живу в самой западной точке Украины. Пока прибор не испытал, но внешне очень неплохо сделан, уверен что и в работе покажет себя так же. Спасибо Сергею.
dj Puattro  19 January 2014 13:26
позавчера пришел мой лазер LS FS08RGB ...уже отработал с ним одну свадьбу и один юбилей.все здорово!!!спасибо огромное за лазер.всем рекомендую сергея.
Валерий  24 October 2013 13:03
В очередной раз сделал заказ у Сергея. На этот раз контроллер USB-DMX. Серёж большое тебе спасибо за консультацию, за разъяснения по пользованию контроллером и вообщем полную техническую поддержку. Посылка пришла, всё в норме. Надеюсь наше сотрудничество будет продолжаться и в будущем.
DJ Скай  1 August 2013 10:13
Получил контроллер. Разбираюсь!
mc KOSS  28 May 2013 0:47
Купил себе такую коробочку) Пришла довольно быстро – чуть больше недели! Всё цело и сохранно, аккуратно запаковано. Спасибо Сергею, за то что скинул ссылки на софт + фристайл + мануал как всё это поставить, оказалось всё просто. Немного поковырялся не мог адреса на своих лазерах проставить, но пару часов тыкания и всё заработало )) (разобрался) Теперь осталось писать писать и ещё раз писать что то красивое )) Вообщем кто раздумывает – берите! Раньше в клубе работал с dmx512 с пульта - думал что с бука наверное будет неудобно. 2 часа работы с фристайл и я понял что к обычному пульту больше не вернусь)

p.s. - Спасибо Сергею за скидку (я ещё и лазеры покупал у него)
inukhta  15 May 2013 23:00
Вот и мне пришёл контроллёр от Серёги. Благодаря инструкции всё подключил, и он заработал. УРА. А что делать дальше, пока мозгов не хватает. Из моих приборов только один, но я где то читал, что можно базы скачать и в программу добавить. Вообщем инет мне в помощь. А с Серёгой работайте смело. Я у него ещё лазеры брал недавно и никаких проблем.
Dj Dynamite  5 March 2013 12:55
Приобрел себе сей девайс,Работает отлично! Рекомендую всем,не сомневйтесь,покупайте, прибор отличный!Спасибо Сергею,помог разобраться в программе,все настроить.Очень доволен покупкой и отличным отношением к покупателю.Так держать!!!
kodzak  26 January 2013 12:26
Привет всем сам жду игрушку спасибо производителю Sek1ra!
DJ Владимир White  13 January 2013 17:12
Купил девайс. Работает нормально, старые приборы с DMX заиграли поновому. Вопрос надежности пока открыт, но автор отвечает на все вопросы, если что. Доволен.
подобные стоят в разы дороже
а есть описание или видеоуроки по программе? интересует как запрограммировать на различные положения
Поищите на youtube по запросу freestyler lighting software
Где вы находитесь? До Екб сколько будет идти и варианты оплаты? Подробности на niki_2006 (собака) bk.ru
Ответил вам на e-mail.
Купил девайс. Работает нормально, старые приборы с DMX заиграли поновому. Вопрос надежности пока открыт, но автор отвечает на все вопросы, если что. Доволен.
Владимир, не сомневайся - коробочка более чем надежная. Работает стабильно - ни кого не подводила!!!
Сколько занимает доставка в Москву?
Интересует способ оплаты. Доставка до Перми сколько будет стоить?
Ответил в личку.
Привет всем сам жду игрушку спасибо производителю Sek1ra!
а кто собственно разработчик данного девайса? офф сайт есть? и как купить?
Контроллер собственного производства. Ответил вам личным сообщением.
Приобрел себе сей девайс,Работает отлично! Рекомендую всем,не сомневйтесь,покупайте, прибор отличный!Спасибо Сергею,помог разобраться в программе,все настроить.Очень доволен покупкой и отличным отношением к покупателю.Так держать!!!
Вот и мне пришёл контроллёр от Серёги. Благодаря инструкции всё подключил, и он заработал. УРА. А что делать дальше, пока мозгов не хватает. Из моих приборов только один, но я где то читал, что можно базы скачать и в программу добавить. Вообщем инет мне в помощь. А с Серёгой работайте смело. Я у него ещё лазеры брал недавно и никаких проблем.
Отпишитесь в личку по срокам доставки в Нижний Новгород, спасибо
Купил себе такую коробочку) Пришла довольно быстро – чуть больше недели! Всё цело и сохранно, аккуратно запаковано. Спасибо Сергею, за то что скинул ссылки на софт + фристайл + мануал как всё это поставить, оказалось всё просто. Немного поковырялся не мог адреса на своих лазерах проставить, но пару часов тыкания и всё заработало )) (разобрался) Теперь осталось писать писать и ещё раз писать что то красивое )) Вообщем кто раздумывает – берите! Раньше в клубе работал с dmx512 с пульта - думал что с бука наверное будет неудобно. 2 часа работы с фристайл и я понял что к обычному пульту больше не вернусь)

p.s. - Спасибо Сергею за скидку (я ещё и лазеры покупал у него)
Привет всем помогите пожалуйста настроить лазер INVOLIGHT NGL 150RGне знаю как забивать DMX адрес сори за тупость!
Получил контроллер. Разбираюсь!
В очередной раз сделал заказ у Сергея. На этот раз контроллер USB-DMX. Серёж большое тебе спасибо за консультацию, за разъяснения по пользованию контроллером и вообщем полную техническую поддержку. Посылка пришла, всё в норме. Надеюсь наше сотрудничество будет продолжаться и в будущем.
позавчера пришел мой лазер LS FS08RGB ...уже отработал с ним одну свадьбу и один юбилей.все здорово!!!спасибо огромное за лазер.всем рекомендую сергея.
Заказал у Сергея USB-DMX512 контроллер 14 января он отправил, а 23 января я уже получил. Это учитывая то, что я живу в самой западной точке Украины. Пока прибор не испытал, но внешне очень неплохо сделан, уверен что и в работе покажет себя так же. Спасибо Сергею.
привет, как заказать световой контроллер?
Заказывал контроллер и программу для лазера.Оперативно.Надежно. Спасибо!
Добрый вечер! как заказать световой контроллер который с одним выходом.
Мои контакты:
e-mail: laser-show2012@mail.ru
ICQ: 429953264
Skype: sekira833
Брали у Сергея контроллер USB-DMX2OUT и провода. Пришло все быстро, контроллер отличный. Спасибо!
Купил контроллер USB-DMX. Все в лучшем виде, быстрая отправка, доброжелательное отношение. Рекомендую!
В Крым приехал за 5 дней, брал USB-DMX2OUT, спасибо Сергею "Laser-Show"
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.