+
Купить-продать Profile Feed

Продам CDj1000MK2(2шт) и DJM600(1шт).

Все в рабоачем состоянии. Есть потертости и царапины, у пульта левый верхний угол погнут(погнули при перевозке) и отсутствует 3 колпачка, но регулировать можно.

У одного из пионеров не работает кнопка вкл\выкл, но с кабелем питания работает нормально.

Переодически глючит подсветка у Jog'a, и не работает ползунок Tempo.На втором все рабочее.

Собственно музыку играет и свои функции выполняет.

За комплект хочу 60000.

Можно поторговаться.

Если заинтересовались, то:89035637334, ну или постите в комменты.

Фотки могу прислать в любом ракурсе, так же могу привезти по Москве и по области. 

Кому надо отправлю в любую точку России(обсуждаемо) за доставку сам заплачу.

Продаю, потому что кредит надо платить, а так бы оставил.

P.S: не кидалово, просто правда нужны деньги..

0 ▲
17 January 2012 19:53
gsi0

Comments

Pinned comment
gsi0  15 March 2012 9:30
Всем привет. Поднимаю тему, оборудование отремонтировано в сервисном центре Пионера. Цена за комплект 55 тысяч.
20 тысяч сидюк(1 шт).
15 тысяч пульт.
Ну напишите хоть один комментарий .
Ну я же написал, что можно поторговаться. Я ведь не могу адекватно оценить стоимость комплекта в таком состоянии. Он мне достался от человека, который должен был мне денег, а сам я не разбираюсь в этом оборудовании.
Может Вы сможете помочь? Сколько стоит пульт в таком состоянии?
Ну хорошо. Например, проблемный Pioneer CDj1000mk2 за 23 тысячи, нормальный за 25000. И пульт за 12000. На такие цены можно расчитывать?
Конечно от перестановки слогаемых сумма не меняется. Но по отдельности отдам за 56000.
Еще раз извиняюсь, рабочий день сказывается на мозге. За комплект 56000! а не по отдельности.
Тогда какие цены могут быть на сидюки?
20 за штуку?
Ну мне важно продать за 56.000, иначе получится, что свои деньги я не отбил.
А из всех написавших желает кто-нибудь взять?
товарищ, что расплатился этим железом заместо финсредств - просто мягко говоря на*бал вас )) тысяч на 20 минимум.)
Микшер возьму за 12 хоть сейчас.
тот, что полудохлый - больше, чем тысяч за 8-9 ты отдать вряд ли сможешь, т.к в нем ремонта будет еще на столько же.. а рабочий больше 15-ки не уйдет. и пульт рублей 14. итого 38 рублей - край.
и то, если повезет и покупайтель найдется в ближайшие 1-2 недели. а так будет висеть и апаться, как подобные, месяца 4.. за 30 сольешь все быстро.
ну он не дохлый, у него через 20 минут простоя(если выключить и включить) подсветка все же работает. не работает только ползунок Tempo.Причем дело не программное, а хардварное.
питч - это 1,5 рубля (или чуть более) плюс его установка. Кнопка включения.. а подсветка.. какую подсветку ты имеешь в виду? экран в джоге или что? если экран - то он сдохнуть может в любой момент, а это уже полдеки стоимости ремонта будет
Человек, желавший взять микшер и звонивший мне в четверг(или пятницу). Брать будете? Отправляю в Турцию на продажу. Там за этот комплект такие деньги дают и лаже чуть больше.
а чё тогда не отправил до сих пор а ждёшь тут меньшую цену? Странно как-то получается. Не правда ли?
Не странно. Оборудование уедет в Феврале, но это не значит, что теперь его тут не должно быть.
хы, в турции есть еще большие лохи, чем в россии ))
Дело не в этом.А в том, что здесь куда ни плюнь везде диджеи и у каждого есть и виртушки и микшер, чего нет в Турции. Не забывайте еще, что рыночные цены отличаются от наших.
самое интересное, что у них с ебея заказать проще, быстрее и дешевле. а там все это дело можно накопать за 3 копейки. поэтому ты наткнулся на хорошего такого лоха. ну это даже прикольно, слить в 2 раза дороже то, что столько уже не может стоить физически))
А Вам оно что, мешает? Необязательно комментировать неинтересующый Вас товар. Если вы покупатель, то предлагайте свою цену. А вдруг меня заинтересует? Комментировать каждый горазд.
Всем привет. Поднимаю тему, оборудование отремонтировано в сервисном центре Пионера. Цена за комплект 55 тысяч.
20 тысяч сидюк(1 шт).
15 тысяч пульт.
ЗЫ: Торг возможен
45 Готов выдвинуться!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.