+
Купить-продать Profile Feed

Продам комплект игл GRADO dj200 — Москва

Продам комплект игл (2 картриджа) GRADO dj200 с хедшелами техникс — 6000 руб. без торга. Состояние идеальное. Использовались не болee 10 раз дома. Продаю потому что не пользуюсь.

Стоимость новых — 120$ за картридж + 30$ хедшелл x2 = 300$ (+доставка от 30$) = ~10000 рублей.

Во избежании гимороя и возможных проблем с установкой и настройкой куплены уже предустановлеными в хедшел специалистами из needledoctor. Иглы доставлялись в одноразовой упаковке из полипропилена. Сейчас хранятся в противоударном водонепроницаемом кейсе Shure. Для тех кому негде их хранить, отдам кейс впридачу за дополнительные 2000 р. Отдельно кейс не продается.

0 ▲
26 October 2011 14:04
N/A

Comments

The best comment
  • N/A  #
    Продано
  •  
    N/A  27 October 2011 23:36 #
    +
  •  
    dj drin  28 October 2011 0:42 #
    С коробочкой за 7000?..
    •  
      N/A  28 October 2011 10:30 #
      За 6000 без коробочки=)
  •  
    N/A  28 October 2011 15:58 #
    Продано
  •  
    dj drin  29 October 2011 13:14 #
    Сорри за оффтоп, но интересует мотив продажи - найдены иглы "повкуснее"? Судя по продаже бродкастов, Вы искали оптимальное звучание.. Или просто прекратили заниматься диджеингом?.. Если первое, то на чем остановились?..
    •  
      N/A  1 November 2011 16:10 #
      Это был пятый комплект. Броадкаст четвертый=) Градо классные иглы, они явно отличаются от всех остальных. Это шаг в сторону тонармов Rega и прочих тюнингов=) Оставил шуры вайтлейбл и еще кучу разных ортофонов россыпью. У меня были почти все возможные диджейские иглы и я понял что в определенных ценовых диапазонах они все примерно одинаковые)) Например ортофоны бродкаст, голд и аркив для меня отличаются только цветом. Не пользуюсь, так часто как раньше, поэтому распродаю.
      •  
        dj drin  1 November 2011 16:50 #
        Я тоже за 15 лет сменил гору игл, остановившись на Grado DJ-100 (200 не слушал пока, но подозреваю, что большой разницы на своем тракте не услышу)..
        А чем обусловлен откат к WLB?.. Неужели звуком?..
        •  
          N/A  1 November 2011 19:23 #
          Просто что-то надо было продать, а что-то оставить=) Продаю что подороже.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.
Premium service DJs and musicians all over the world →