+
Купить-продать Profile Feed

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ Pioneer CDJ800MK2

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ Pioneer CDJ800MK2 за 23500 руб.

В идеальном состояние. Практически им не пользовались  и то если только дома.

г. Москва.

0 ▲
17 November 2010 20:11
Aleksey Fuerte

Comments

•  
    Smocky(Chanel Promo Group)  17 November 2010 21:33 #
    продаешь один? как с тобой связаться???
    •  
      Aleksey Fuerte  17 November 2010 21:43 #
      да один. В коробке, со всеми проводами и инструкциями. В общем все как надо

мой номер +7-909-903-04-38

в Москве буду завтра к обеду
      •  
        Dj Kapura (LSS )  18 November 2010 8:15 #
        www.konkurentov.net/pioneer_cd … и вот 26 ровно!
        •  
          Aleksey Fuerte  18 November 2010 12:40 #
          знаком я с такими магазинчиками. или говорят в наличии пока нет,а сами ищут где перекупить и какой-нить другой конторы. Или китай подсовывают. А когда гарантийный случай наступает, их свет не сыщешь.

ЗЫ: так что не надо тут рекламу каких-то сайтов делать!
          •  
            Dj Kapura (LSS )  18 November 2010 12:41 #
            да дорого 23 17-18 край
            •  
              Aleksey Fuerte  18 November 2010 13:14 #
              учитывая что в нормальных магазинах музыкальных, они стоят от 32 где-то... то за карман, который больше стоял просто в коробке, нежели на нем играли немного и то только дома. 23 реальная цена. Не нужны были бы срочно деньги, я бы и за эту цену не стал продавать.
  •  
    dECKSY  18 November 2010 14:08 #
    ну это тема известная... выкладываешь на промодидж обьявление какое., а там круглые сутки малолетки тусуют прыщавые, от куда деньги))) так они еще пытаются всех разводить, а в результате дату один хер переносить до бесконечности будут, т.к. хуеплеты они... в основном! ЕДИНСТВЕННЫЙ МАГ КОТОРОМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ В ИНЕТЕ ЭТО - ALLFORDJ.RU, ТАК ОН ЕСЛИ ТЫ В КУРСЕ ПОСТАВЛЯЕТ ВСЮ ДИДЖЕЙКУ ВО ВСЕ АВТОРИТЕТНЫЕ МАГАЗИНЫ РОССИИ И МОСКВЫ, КОРОЧЕ ЦЕНА У НИХ 32 РУБЛЯ, Т.К. В НАЛИЧИИ ИХ НЕТ, А КОГДА БУДУТ Х.З. И СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ... СЕЙЧАС ТЕХНАРЕЙ ВАЩЬПЕ В ЕВРОПЕ ДАЖЕ НЕТ МК2 ПРОСТЫХ, А НА САЙТАХ ЦЕННИК УЖЕ ОКОЛО 35, А БЫЛИ 28...КОРОЧЕ БЫСТРО НЕ СКИНУТЬ))) GOD IS A DJ
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.