+
Купить-продать Profile Feed

Black/White List

ВНИМАНИЕ,НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ И ПРОЧЕГО ФЛУДА,

73 ▲
21 July 2010 13:21
Корабль

Comments

The best comments
  • The Cloudy Day  #
    Народ, не знаю отписывались по нему уже или нет...
    НО не вздумайте связываться с этим человеком: vk.com/stereofrequency
    Самим к счастью не довелось с ним иметь каких то дел, но вот к сожалению, знакомые попали на деньги благодаря этой личности. Как оказалось, таких людей не мало.
    Надеемся, он свое получит!
  • DJ EMMETT BROWN  #
    Вот ещё один персонаж в блек лист!

Павел Крутиков:
    vk.com/djkrutikoff
    promodj.com/krutikoff

Выставил на продажу несколько световых приборов,пульт и дым машину. Я решил у него прикупить пару позиций. Связался в ВК 22 сентября,все обговорили,дал ему данные для почты. До сих пор ничего не отправлено. Кормит обещаниями,придумывает нелепые отговорки и часто игнорит! Выслать денег,слава богу,не просит... Отправлять приборы,видно,не собирается!
  • CRUSHER ᴰᴶ  #
    КОРАБЛЬ ОФОРМИ
    promodj.com/Dj.Glarion

vk.com/djglarion

• oldexo  #
    Илья Брянцев
    DJ WayBack
    vk.com/id230881065
    +7(960)532-90-77
    Ярославль
    // Кидала и говнюк, получил 1000р предоплату, но ничего не отправил.
  • not yet identified  #
    Уважаемые господа! Ваш друг по данной соцсети Артур Симонов promodj.com/arthursimon мошенник.
    Имея интернет магазин (www.top-siders.ru/) собирает с людей деньги и не отправляет товар. Это не единичный случай.
    http://доскажалоб.рф/internet/ internet_magazini/5679-top-sid ersru-moshenniki.html
    www.huzhe.net/complaints/top-s …
    Все эти люди кинуты на деньги, а сам Хозяин с ухмылкой отмалчивается.

Прошу у кого есть какая информация об адресе этого человека написать мне.
    Спасибо и прошу прощения за беспокойство.
  • Корабль  #
    promodj.com/upatin. Договорился с этим персонажем о покупке вертушек. Взял такси, договорились что как на горьковское ш. Подьеду наберу, дальше он бьяснит как ехать. Созванивались до этого три четыре раза.. В общем я в машине как дурак сижу на горьковке.. У этого персонажа телефон не абонент пол часа позвонил и уехал назад ни с чем. . Денис,дай бог Тебе здоровья и долгих лет жизни и чтобы мы увидились.
  • DJ_style  #
    черный список.

Будьте осторожны! promodj.com/music.cases
    Их группа: vk.com/music.cases
    Илья: vk.com/id158817907
    Его почта: music-cases@yandex.ru
    Делают кейсы под заказ.
    Может быть зря, надо было и раньше, но я все не решался написать и рассказать свою проблему, которая тянется уже более 2,5 месяцев, ибо человек доверчивый и терпеливый и хотелось несмотря на такое отношение решить проблему по хорошему.

Вышел я на этих ребят, чтобы заказать кейсы для Numark Mixdeck и отдельно кейс для микрофонов с рэковой базой.
    Обратился я к ним в 14 августа 2012 г.
    Вот мое к ним обращение:
    promodj.com/forum/sell_buy/806 …
    Далее переписка пошла в ЛС на промо (до 15 августа), затем с 15 августа вконтакте, через почту и по телефону.
    Обо всем договорились, заказал я кейс для Нумарка за 6000,00, для микрофонов за 3000,00 и 500 р. за доставку до ярославского вокзала. Итого 9500,00 рублей.
    Договорились о предоплате и почти мгновенно (на следующий день) по его просьбе я 22 августа отправляю ему предоплату в размере 3000,00 руб. через Сбербанк на имя ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ Ч.
    Затем идет переписка несколько дней, замеры моего оборудования мной, фотографирование, вообщем кропотливая работа, чтобы все было точно. Все им скидываю (размеры, фотки, пожелания). Они должны начать делать. При этом на мои неоднократные предложения скинуть уточненные размеры Нумарка отказываются, ибо уже делают не первый раз все знают Как позже потом выяснилось, они размеры посмотрели в Яндекс Маркете.
    Иногда приходят сообщения о том, что нет фурнитуры, нет того или иного инструмента, переезд, различные трудности… Конечно я вхожу в положение (с кем не бывает) и терпеливо жду. Кормили завтраками – я дипломатично соглашался и ждал! Планировал с ними сотрудничать и далее…
    Много было нюансов с их стороны, долго расписывать, переписка вся хранится.
    3 сентября я кидаю остатки суммы на тот же счет в банке в размере 6500,00 руб.
    4 сентября мой отец проездом в Москве должен забрать ящики у них. Проходит назначенное время никого нет. Прошло 2,5 часа, на телефон не отвечают, пришлось конечно понервничать, в итоге потом перед самым отправлением поезда обратно в мой дальний город (1000 км от Москвы) приходит человек от них и отдает ящики моему отцу. Спустя несколько часов Илья все же с трудом выходит на связь, объяснив что телефон оставил в такси.
    Обещал скидки за предоставленные трудности в дальнейшем при заказах. Просил оставить хорошие отзывы о нем на промо и вконтакте.
    Привез мне эти кейсы с Москвы отец через день. Под микрофоны все более менее... Правда пришлось немного подпилить наполнитель (микрофоны и база не лезли) и подклеить наполнитель.
    А под Нумарк по размерам не подошел. Просто не влезает. Очень сильно не влезает. Я тут же набрал номер Ильи и объяснил ситуацию. Спросил что будем делать. На что он ответил: «Мэн, не переживай! Все уладим!». «Присылай обратно кейс! (1000 км) Мы его тебе в течение недели переделаем! Подпилим, все как надо будет!» «А может и прямо в течение дня прям в Москве и обратно тут же отправим». При чем они косяк признали, так как я размеры три раза предлагал выслать перемерять, на что они ответили, что уже делали под миксдек и знают все, яндекс маркет рулит типа...
    Но потом сошлись на том, что тот уже не переделать так как размеры слишком малы все равно не влезет., типа мэн, не переживай, мы тебе новый сделаем за неделю, а ты тот нам потом вышлешь обратно и обменяемся.
    Я все четко зафотографировал, замерял четко-четко нумарк. Этот кейс уже было не переделать, слишком мал. Я согласился. Выслал размеры, пожелания. Сошлись на том, что ни сделают новый. Деньги обратно не предлагали, да и в любом случае я был настроен на кейс. Хотя сильно расстроился, ибо деньги уплачены, а Нумарк таскаю голыми руками и он покрывется микроцарапинами и набирает пыли.
    Согласился, тем более, что в планах хотел еще заказать еще на головы кейсы, на проектор, на усилитель, на коммутацию...
    Я стал терпеливо ждать
    Кормили завтраками каждый день, потом снова (!) попросили размеры, я снова перемерял, - выслал! Потом типа переезжали, то одни проблемы, то другие... То ВООБЩЕ не отвечают.
    Мне бы давно наедь на них, но сами понимаете, как то не охото парней срамить, хорошее дело у них...
    Но они в корне не правы.
    Когда я неделю назад уже начал наезжать, что мол, ребят верните тогда деньги, если Вы такие занятые, он все таки ответил, что он за границей, на днях верну. Но прошла уже неделя. Он не отвечает мне вконтакте. Хотя вконтакт постоянно заходит, постит темы, БЕРЕТ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ! Конечно ему похер на меня, деньги то заплачены. Не было бы предоплаты – давно бы может сделали. А так почему бы не брать новые заказы!?

16 ноября я предупредил, что хватит терпеть, что я пишу отзыв о Вас, 18 ноября он ответил что в среду приедет и вернет деньги. Но ни ответа, ни денег. Только «неправильный» кейс лежит дома место занимает. И голый нумарк без кейса.
    Отправлено уже 100500 сообщений, он не отвечает, просто игнорит меня. Хотя регулярно видна его активность. Он попросту не отвечает.

Вообщем я понимаю это можно называть кидаловом.
    Извините, может что то упустил, или сумбурно написано, писал быстро, старался без эмоций, и приобщать факты к рассказу.

Подробностей на самом деле очень много.

Вот такая вот история. С даты первой предоплаты прошло 92 дня, то бишь 3 месяца.
    Я бы за это время мог бы уже реально купить себе, не знаю там, оригинальный Одиссей или Нумарк кейс. Или заказать в другом месте. Но я пока ни с чем. Их неправильный кейс лежит в углу, замотанный «заводской» слюдой, такими они пришли.

Я жду от них возврата денег, и хочу предостеречь всех о подобной проблеме.
    Я так понимаю кому-то может и повезло, но свои послепродажные обязательства они не выполняют никак, просто динамят заказчика.
    С моей стороны было все гладко и четко: есть намерения -> они подкрепляются предоплатой -> стандартные пожелания -> полная оплата. С их стороны одни косяки.
    Про качество самих кейсов – это отдельная тема, нет жедания даже писать сейчас. Одним словом – неплохо, хотя есть над чем поработать…
    Прошу прощения, что раньше не отписал, тем самым не предупредив людей. Я все надеялся, что проблема решится, типа первый блин комом, сможем дальше сотрудничать. И только сейчас у меня более нет терпения молчать.
  • Fresh Brothers(SparK)  #
    заказывал cdj350 w вот у этого человека www.djcorner.pdj.ru,по почте емс не даёт номер посылки уже 2 месяца обещает скинуть доки,я ему за отправку 140 долларов отправил и он всё твердит что отправил посылкку, говорю скинь номер но он гаситься и не скидывает вот такое вот кидалово
  • Smile2000  #
    DJ Саша Sanchez,
    страничка dipindeep.pdj.ru, Ижевск, Сарапул, не выкупил пластинки, заказал наложенным платежом - месяц как они к нему приехали.
    На сообщения и звонки не отвечает.
  • Корабль  #
    Не вздумайте связаться

promodj.com/forum/hardware/756 …
  • ArendaDJ  #
    Срочно !! похищено оборудование!

pdj.ru/forum/sell_buy/707928.h …
  • subaru-m  #
    И так, не так давно я писал сюда про некого хохла с Украины который пытается развести народ, информация подтвердилась, переобновлю пост.

Страна: Украина (Україна)
    Область,район: Хмельницкий район (Хмельницька обл)
    Город,поселок: город Дунаевцы (Дунаївці)
    Индекс: 32400
    ФИО: Банкодуй Константин Михайлович (Банкоду Костянтин Михайлович)
    Телефон: +380965296116
    kostia2011@e-mail.ua

Этот господин, написал мне на почту что имеет желание поменять 4шт Iphone 4G на комплект Pionner, на что ему было предложено вместо телефонов выслать мне 2500уе. Человек сказал что согласен, и получил от меня данные для перевода (по вестерн юниону)

Спустя пару дней он мне присылает номер перевода, с которым я ходил несколько дней в банк - где мне говорили что такого перевода нет. Кстати данный человек крайне не желал общаться по телефону, при звонках ему с моей стороны быстро что то мямлил и бросал трубки, но в по емейлу - пишет сочинения я *бу. Долго меня уверял что деньги выслал. и что ему говорят в банке что я получил, прикидывался бедным студентом, что он так долго копил, типа вышли посылку...я ж тебе послал деньги. Я предложил прислать ему скан бумаги отправки, он присылает галимые куски фоток с мобилы (с разрешением в пол мегапикселя, где только через граненый стакан можно попытаться прочесть номер отправления и что то подобее его и моей фамилии.

Что в итоге. сегодня я получил от него наконец то нормальный скан бумаги, ломал его дней 5, в итоге получаю вот такую бумагу от которой плакать хотелось rafagasound.ru/img007.jpg

Наш господин подумал что он самый умный, и что можно с помощью клея и бумаги и старого принтера просто замазать чужие данные.

Насторожило:
    1. Разность шрифтов
    2. Кривое расположение букв и цифр
    3. Просматриваются линии наклеек
    4. По голоску там студентик, а по паспорту нам уже 34года будет и телефон не соответствует которому он давал.
    5. У ВЕСТЕРН ЮНИОНА С 2500уе НИКОГДА НЕ БУДЕТ 22уе комисии!!!

Будьте аккуратны!
  • Andrew Power  #
    vredina666.promodj.ru - Александра самый чесный и справедливый человек!!!уже 2 посылки получил от нее!все супер-все чесно!большой респект ей Wink
  • dj drin  #
    Черный список: terminus79.pdj.ru

Евгений 8 926 264 7437

Просил не продавать пульт никому другому, я его полторы недели держал в резерве, постоянно обещал подъехать "завтра", в результате я случайно узнаю что он уже приобрел другой пульт.. (Мог бы просто поставить в известность о смене планов, но просто слился втихую).. За это время второй претендент на пульт нашел себе аналогичный вариант и купил в другом месте.. Вот такое вот, блять, "будь другом отложи до 19-го"..
  • Prospekt aka DVJ Nils Bor  #
    Только не ругаемся и не флудим!
  • subaru-m  #
    И так я отпишу про ГАДОВ:

1. Кривопалов Виталий Александрович 629400, ЯНАО г. Лабытнанги ул. Первомайская д.41 кв.12 vkontakte.ru/id3276759 samaka.promodj.ru - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ до СИХ ПОР полностью не оплатил посылку!!! Торчит 700рублей с 5 марта

2. Спицын Кирилл Викторович 456780 г. Озерск, Челябинская область, ул. Советская д.32 кв.1 vkontakte.ru/resn1ca - НЕ СВЯЗЫЙВАЙТЕСЬ высылал наложкой посылку, отказался забирать на почте со словами "Засунть в жопу свою посылку, слишком долго шла,я купил другое - считай я тебя кинул"

При возможности кто может передайте им по *б*лу пламенный привет из Москвы!
  • Dj Nixon(сайт закрыт)  #
    черный список:
    aquasonic.promodj.ru
  • +3
    Брюнет (Brunet)  21 July 2010 14:46 #
    Белый список: Subaru-m, Krog, Корабль - отличные ребята, всем рекомендую.
    Чёрный список: с мудаками тьфу тьфу тьфу пока не сталкивался.
    • (user was blacklisted)
      • +1
        Yuriy-Nikulin  22 November 2012 17:10 #
        вот новое мудило vk.com/id189759740
        в контакте предлогает оборудование пионер по смешным ценам - в итоге наёбка
        обходите стороной
        Сергей Кузнецов
        Краснодар
        89181046448
  • +1
    Dj Nixon(сайт закрыт)  21 July 2010 15:22 #
    черный список:
    aquasonic.promodj.ru
  • +4
    Корабль  22 July 2010 2:34 #
    all.dj/forum/sell_buy/221153.h …

этот человек вам пришлёт китайскую лазерную головку для вашего cdj под видом оригинальной...

Будьте осторожны.

Обман раскрылся совершенно случайно..
  • +4
    Корабль  22 July 2010 2:39 #
    pdj.ru/forum/sell_buy/342892.h …

все кто так хотел халявы,так её не дождался...

Один знакомый выслал всё же этому засранцу деньги,

ждёт их до сих пор.. я думаю что наврядли он их дождётся..
  •  
    ☆Dj Паша Borken☆ [Tech House]  22 July 2010 9:29 #
    gotliberg.pdj.ru в черный список.
    друг отправил ему деньги с год назад на покупку аппаратуры якобы с США. винит во всем транспортную компанию и обещает вернуть деньги, но ни денег,ни проигрывателей нет.
    П.С. он тоже с Одессы( может это Сергей Субботин ) охожий стиль кидалова . не советовал бы вам покупать что-нибудь с этого города,особенно по предоплате.
  • +1
    prostoshum  22 July 2010 17:21 #
    в белый список: Корабль (хоть и не знакомы лично, + за адекватность), partytech,rafaga,povar898.
    кидал пока тоже не встречал! тьфу тьфу тьфу.
  • +4
    DJ Тim  22 July 2010 18:05 #
    в чёрный список
    psykl.promodj.ru
    vkontakte.ru/id15521109
    www.myspace.com/psyklandrew
    продаёт заведомо испорченное оборудование

также инфа для организаторов вечеринок
    некий арт директор ресторана-клуба Альпийская Галка www.alpgalka.ru/contacts/ Артур Симонов (926) 162-91-90 кидает на деньги за аренду оборудования, либо не выполняет обязательств по предоставлению помещения в аренду (может выгнать в самый разгар пати ссылаясь на то, что у него другое мероприятие намечено)
    если уж и связались с ним, работайте по 100% предоплате, либо составляйте договор об ареде помещения с чётким указанием времени
    • +3
      Vito Saratto  25 January 2011 7:14 #
      Это же никто иной как sphinxmusic.promodj.ru
      Знаю, что киданул тут всех с конкурсом, где за лучшие рецензии на его треки призы - никому ничего не отдал.

Меня лично киданул на деньги - я ему делал дизайн афиши и баннера на промоДЖ. Как дурак поверил без предоплаты. Он остался доволен, но денег 2 года не видно. После очередного вежливого напоминания начал крыть матом (все логи сохранились) и поставил меня в игнор на сайте и в аське. Очень хороший человек, буду очень рад встрече с ним.
  • +5
    KoT (Jack-o'-Lantern)  22 July 2010 18:08 #
    joseph-merk.promodj.ru/ - выплатил полную сумму за сведение и мастеринг во время, работать с ним можно!
  • +4
    subaru-m  23 July 2010 1:27 #
    И так я отпишу про ГАДОВ:

1. Кривопалов Виталий Александрович 629400, ЯНАО г. Лабытнанги ул. Первомайская д.41 кв.12 vkontakte.ru/id3276759 samaka.promodj.ru - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ до СИХ ПОР полностью не оплатил посылку!!! Торчит 700рублей с 5 марта

2. Спицын Кирилл Викторович 456780 г. Озерск, Челябинская область, ул. Советская д.32 кв.1 vkontakte.ru/resn1ca - НЕ СВЯЗЫЙВАЙТЕСЬ высылал наложкой посылку, отказался забирать на почте со словами "Засунть в жопу свою посылку, слишком долго шла,я купил другое - считай я тебя кинул"

При возможности кто может передайте им по *б*лу пламенный привет из Москвы!
  • +2
    RALF / Arfa  24 July 2010 15:57 #
    snejno-st.pdj.ru/ - белый список!
    Всё,как описании,выполняет свои обязательства! Покупал пластинки у него - вам рекомендую!
  •  
    Vredina(Good Stuff)  26 July 2010 12:51 #
    Vestax vci-100 и ni 2 dj
    Пришли во время всё хорошо упаковано
    chekhov.promodj.fm
  • +8
    Vredina(Good Stuff)  26 July 2010 15:22 #
    Блог просто супер,почитала,а через 3 часа мне написал
    Воробьев Максим Евгеньевич 11.04 81 г.р
    И пытался продать 200Пио
    Спасибо за блог.Вовремя тормазнула.
  • +7
    Боб в Марле  26 July 2010 17:43 #
    В ЧЕРНЫЙ список, не связываться!

Dj SPLIT! djsplit2.promodj.ru

vkontakte.ru/id13875763

Слава Николаев, проживает в Подмосковье, г.Кубинка

icq 367308052

мобила 8926 9079721, номер его друга (с кем арендовали технику) 8905 7896971

брали у меня и приятеля в аренду оборудование, остались должны более 2000р, еще больше подставили тем что не вернули провода, причем несколько раз договаривались на встречу отдать долг, в итоге просто слились, не подходят к телефонам.

Слав если прочитаешь, сообщение удалю только когда вернешь 2000 + 1000р за провода и неустойку!
  •  
    Nick Wowk  14 August 2010 3:52 #
    MatthewJuice.pdj.ru
    Забронировал товар, после чего пропал совсем.
    Осторожно!

BLooDDanser68.pdj.ru
    Забронировал товар и пропал (похожий сценарий наблюдал и в других топиках пользователей сайта).
    Повышенное внимание, Острожно!

yran163.pdj.ru
    Договаривался о покупке пластинок с пересылкой, продинамил и не отписал после.
    Так же осторожно работайте с этим человеком!
  • +14
    Nick Wowk  14 August 2010 3:55 #
    Корабль - знаю его уже года 3-4.
    Ум холоден, рассудителен, честен. С техникой на ТЫ.
    Беспощяден к врагам 3го Рейха и кидалам Wink
  • +23
    Prospekt aka DVJ Nils Bor  22 August 2010 14:52 #
    Только не ругаемся и не флудим!
  • +5
    DJ FOSFOR  25 August 2010 3:23 #
    Меня в Красную книгу запишите )))
    Корабля Знаю по ДЖ Ру , давно читал что все норм с ним )

Корабль , Раз создал тему , так веди нормально её )Создай верху Белый и черный список , и просто Ники , именна , ссылки ...а тореально все читать обломно будет ) а так посмотрел ..наешл что надо ,если есть интерес , то чел уже найдёт подробное описание ) Вот это будет Реально удобно )
  • +4
    DJ Slava HitRay  26 August 2010 17:36 #
    Вспомнил еще об одном случае кидалова с "недоплатой": DJ Антон Мэлман остался должен 2500 р и попал в "черный список": www.xep3haetkto.ru/index.php?s …
  • +8
    *MILLENNIUM*  27 August 2010 6:20 #
    ЧЕРНЫЙ СПИСОК: ★SERHIO (www.djserhio.ru)★ СЕРГЕЙ он кидала.
    djserhio-ru.promodj.ru/
    Телефон: 8-919-61-777-67
    ВКонтакте: id7473979
    2 месяца назад продавал новые наушники. Отзывов было много, обратился и этот самый Сергей. Написал что готов купит и чтоб отправил ему в Башкортастан через почту. так как были покупатели из Москвы, был вынужден ему отказать, после чего он стал паниковать что я кидала, ему обещял. Пожелев его Я ему написал что почтой не связывался уточню и отправлю, что и сделал месяц назад.
    Отписался ему чтоб ждал посылку. Первые 3 дня он выходил на переписку и отвечал на звонок, а после не слуха не духа. Не отвичает на звонки так как Московский номер. на письма не отвичает хотя и пишет на своей строничке. Ещё и в обявлениях спрашивает об оборудование, цены и т.д.
    То касается посылки ее возвращают и хрен знает через сколько я ее получу обратно.
    Так что не отправляйте ничего этому Чудаку на букву "М" которому нечего делать и лижбы засветится на форумах.

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КТО СОЗДАЛ КОРАБЛЬ. :?
    • +2
      DJ Anton Well  4 January 2011 18:03 #
      Согласен с выше сказанным!!! отправил пионеры cdj 2000 этому на букву "М" сделал огромную скидку, после получения он сказал переведет остальную сумму, и соответственно ничего не перевел!!!
      Не советую с ним связываться т.к. человек не адекватный!!!
  • +3
    Vredina(Good Stuff)  29 August 2010 15:58 #
    nicksane.promodj.ru
    В белый список всё отлично запаковано,вовремя и вообще молодец.
  • +2
    Friel // Applejack  1 September 2010 19:07 #
    xio.pdj.ru
    в белый список. хороший продавец, брал (и наверное еще буду брать) пластинки у него. все честно, как договорились.
  • +5
    subaru-m  2 September 2010 17:29 #
    Будьте аккуратны! В интернете стали появляться объявления о продаже обмене аппаратуры, человек просить выслать небольшую предоплату для подтверждения намерености покупки, после чего человек сливается

может представятся как Антон или Семен Дальченко

semen-dalchenko@rambler.ru

телефон: 8 965 0403623
  • +4
    DDC Project  3 September 2010 18:25 #
    ***Белый список***
    snejno-st.pdj.ru/ этому человеку можно верить=)уже 3 партии пластов у него заказал .ни намека на кидалово. pdj.ru/forum/sell_buy/293449.h … вот его пост думаю коментарии излишни,если кто то что то найдет для себя берите парни,пласты в идеале за отличные деньги!рекомендую КРУТО
    ***Черный список***
    из кидал пока скажу что kompass.pdj.ru
    этот у**ан кинул на косарь не связывайтесь
    есть инфа что он кинул паренька с краснодара на пульт.
  •  
    prostoshum  4 September 2010 23:20 #
    некий человек red13.promodj.ru.- в ***черный список***. Писал и звонил с просьбой забронировать за ним аккустический комплект якобы для какого то мероприятия, говорил что ему очень нужно и если я откажусь в последний момент то всё "пиши-пропало" ! поверил, договорился о встрече, отказался от других вариантов, ждал звонка, тратил время на ожидание, и все зря! человек просто слился. трубку не берет. очень не приятно. кораблю респект и спасибо за совет, друзья не верьте словам - верьте предоплате))) P.S. Red13, если читаешь данный пост, не поленись, отпиши мне, к чему ссоры, мало ли что в жизни бывает.
  • +6
    Steeve Lloyd  7 September 2010 18:26 #
    Корабль, однозначно, один из лидеров белого списка.

Адекватный, обходительный, товар качественный всегда, консультирует по любому вопросу..одним словом - Профессионал!

Спасибо тебе,Сергей!
  • +4
    Friel // Applejack  12 September 2010 19:15 #
    vinyl-district.pdj.ru/
    якобы продает винил, но почему-то удаляет из своей темы комменты, не отвечает ни в личку ни в аську.
    странный тип.
  • +3
    Friel // Applejack  19 September 2010 3:22 #
    vinylio.pdj.ru
    в белый. брал пластинку у него, все как договоривались.
  • +10
    Dmitry Nex  20 September 2010 23:30 #
    Чёрный список:
    Промо-группа "Acid Forest", должны 15000 за прокат техники, не только мне, но ещё и 18000 должны знакомым из Ногинска. Контакт 89296275430 Руслан.

Промо группа "Acid People" (не зря наверное названия похожи:) должны 6000, плюс во время проката договорились что приедем собирать оборудование в 6 утра, в 5.30 мы приехали, а клуб закрыт. Хорошо удалось достучаться до хозяев помещения, ничего не пропало, но колонку одну всё-таки сожгли.

Промо группа "Лукоморье". Должны за прокат 6500, постоянно ищет отмазы и обещает всё разрулить, из за них так же были проблемы с милицией, которая изымала оборудование по вине организатора. Контакт 89096846914 Воробьёв Владимир.

vkontakte.ru/poison116 вот этот товарищ должен за аренду оборудования и за дизайн 5000 рублей. В разговоре пытается прикинуться ФСБшником)))

Промо группа UE PROJECT. На их мероприятии было украдено оборудование 2xCDJ800mk2+DJM600, частично была выплачена компенсация, но осталось ещё 28 000, организатор сменил номер телефона, хитро выманил подписанный им договор, а я дурак повёлся...Контакт Валентин Журавлёв 89161333486

Белый список:

subaru-m, rafaga, denpsy (dark production),
    есть ещё очень много хороших людей, к счастью их больше чем плохих, поэтому упомянуть каждого в белом списке невозможно, но главное чтоб люди знали тех, кого стоит опасаться в первую очередь. Надеюсь моё сообщение поможет кому-нибудь)
  • +1
    AktraiZ3r [AlkoSoundRecords]  22 September 2010 6:03 #
    COSMIC17 - в белый список. Сегодня взял у него микрофон AUDIX CX112 нулёвый, в целлофане - с большой скидкой + гарантией. Кроме микрофонов, также большой выбор гитарного оборудования - всё видел - в нулёвом состоянии.
  • +9
    DJ Тim  24 September 2010 0:11 #
    "Арт директор" ресторана-клуба Альпийская Галка www.alpgalka.ru/contacts/

Артур Симонов (926) 162-91-90 (906) 888-28-21
    ася 343818337
    vkontakte.ru/arthursimonov
    rt-sphinx.livejournal.com/
    sphinxmusic.promodj.ru

Тот самый случай, когда внешность и вроде как должность и положение с шоубизе обманчивы.
    Скупой до слёз. Снега зимой не допросишься. Кидает на деньги за аренду оборудования, либо не выполняет обязательств по предоставлению помещения в аренду (может выгнать в самый разгар пати ссылаясь на то, что у него другое мероприятие намечено)
    Уже 4 месяца торчит 3000р.и продолжает кормить завтраками (если удаётся дозвониться), ссылаясь на отсутствие денег.
    Крайне неприятный и скользский типок.
    Советую не иметь с ним никаких дел вообще. Себе дороже выйдет.
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.