+
Купить-продать Profile Feed

Производство кейсов для PIONEER DJ-PRO

Делаем на собственном производстве любые кейсы.
Кейсы для DJ-комплектов, пультов, кейсы-столы и т.п.
К примеру - новый кейс DJ-PRO для комплекта PIONEER:
CDJ-800/1000MK2(3)-2шт и DJM-600/700/800-1шт.
С внутренней отделкой - из энергофлекса. Фанера 9мм. Торцевые колёса, для удобной транспортировки. Три ручки - две по бокам, одна по середине. Вынимающиеся вставки для карманов. 4 замка бабочки.
Цена готового изделия: 10000р. Есть фотографии для демонстрации.
Заключаем договора на комплексное изготовление и поставку: сцены, лежачих полицейских, дорожных (туровых) кабель каналов (капы), фурнитуры для кейсов,
Телефон: 8-927-7-114-113
Почта:
arrdeo@mail.ru
Сергей.

0 ▲
20 October 2009 21:22
arrdeoS

Comments

Pinned comments
arrdeoS  22 October 2009 10:01
Привет
Конечно можете!
Смотрите почту! HEY DJ
inf3rn0  22 October 2009 20:42
интересуют кейсы отдельно под тысячные сидюки (по одному на каждый) и под вертушки техникс..
в спб бы ещё...
Делаем кейсы. Принимаем предварительные заявки!
А можете выслать на е-мэйл фото вашей продукции: кейс DJ-PRO (указаный Вами),какие сцены делаете.
dj-vintsents@mail.ru
Привет
Конечно можете!
Смотрите почту! HEY DJ
Кому есчООООО!?!?!?
интересуют кейсы отдельно под тысячные сидюки (по одному на каждый) и под вертушки техникс..
в спб бы ещё...
Куда прислать изображение, описание, цену и т.п.
Просьба ответить сразу на мою почту, с информацией от куда вы, телефон, адрес почты.
По какому запросу интересовались!
Не успеваю отвечать по всем запросам - простите!
Серегй.
Я пробовал! Не получается чо то или я не догоняю где то..... ЕЩЁ!
Как тут грёбанные фотки загрузить, чтобы было видно что к чему и какой разговор!!!
На почту отсылать не всегда успеваю блин...
Выкладываю продукцию Сергея лично заказал кейс для себя ждемс www.filehoster.ru/files/ds5117
Доставка по России ТК на выбор ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, ПЭК, Энергия!
Ориентировочная цена такого кейса 11-12т.р.
Всем, кому нужно посмотреть фотографии кейсов тут:

vkontakte.ru/club14712224
Периодически и постоянно идёт обновление!
а для контроллера трактор S4 + подставка под ноут внитри типа как вот в этом видео сможете сделать и сколько будет стоить такое чудо www.youtube.com/watch?v=g4M4EP …
Да, вполне возможно сделать такой кейс!!!
сколько будет стоить такой кейс. ответь в личку.
цена копия по оригиналу и цена по кейсу с видео ! спс . отвечу устроит или нет
+1
Тоже интересует такое изделие.
ну пока что стоимость данного кейса не оглошали.. если в туже стоимость что и оригинал. ну и по качеству такой же то было бы супер приобрести. но лучше тот который на видео !
Misha Jet, а ты что - процессом тут рулишь или как?
Сказал, что кейс вполне возможно сделать! Не зная, какое вам крепление подойдёт для ноута, говорить о конечной стоимости сложно! Там ещё профиль идёт специфический! Примерно сама коробка обойдётся 4000-4500-5000р.
мне нужно под макк про 15 . вот.. по профилю да согласен..
Сколько будет стоить кейс для Vestax VCI-300 и ноута?
Не подсчитывая скажу что так же 4500-5000р.
сколько будет стоить одиночный кейс с вынимаемой встакой и снимаемой крышкой под cdj-800 или cdj-850?
Ваш в районе 10.000р.
круто, если учитывать, что в из Питера можно заказать Flightcase такой за 2500-3000...
Чего? Это что за кейс для такого комплекта оборудования? Из картонной коробки?
Не еб..те мозги и не демпингуйте!
В Питере кейс для CDJ-800 - 2шт. и DJM-800-1шт. стоит от 13.000р. и выше. Ещё фурнитуру надо смотреть... Дешёвый китай прилепят и ладно. Можете обзвониться по всем.
Если Вам нужен для одной только единицы DJ-PRO - то стоимость зависит от конструкции кейса. Да, где то в районе 3000р. он и будет. Скорее всего дешевле. Пока фурнитура не придёт - ни чего конкретного, ни кому сказать не смогу. Будет фурнитура в наличии - будут расчёты и всё такое. Уже более конкретно.
так меня и интересует кейс для одной единицы =)))
Я потому так и удивился, что цена в 10 000 х)))
доброе утро интересует кейс под 2 внила типа техникс и пульт + 2 доп подставки под сд проигрыватели и выдвижную полку под ноут ( скажите 3 цены просто для винила и микшера \ +подставки под сд \ + винил сд и ноут \ и если просто вертаки,микшер и ноут)
Нет фурнитуры - нет подсчётов!
Всё по факту прихода комплектующих!
напишите в личку когда и что планируется к приходу
Behringer VMX-1000 и 2xPioneer CDJ-100 вот такой кейс во что выйдет?
Сколько будет стоить воссоздать вот такой кейс (Zomo Flightcase P-2000/900 NSE)
Начинка 2-sdj900 и djm700.
Здравствуйте!
Можете посчитать, во что выйдет смастерить кейс для двух пионеровских дек типа 100/200/400 и 19" рэкового микшера типа Pioneer 3000/5000.
Вот он какой бывает готовый: www.marathonpro.com/mama19wcot …
А еще интересует вариант с надстройкой для ноутбука, как здесь: www.odysseygear.com/odyssey-pr … или вот попроще, с одной полкой: www.marathonpro.com/mamalacoca …
Ну и на закуску упрощенные варианты: рэковый микшер и полка: www.marathonpro.com/mama1.html или еще с вертикальным отверстием на 3 юнита: www.marathonpro.com/maflrecama …

С уважением, Вячеслав
огласити цену на кейс для двух дек 350 и пульта 700 задачи транспортировка и установка на треногу от клавиш
Добрый день!
Приношу извенения, что не сразу отвечаю!
Фурнитуру таможили с фабрики.
В середине Октября поступит контейнер с комплектующими. По факту поступления я смогу посчитать стоимость изделий полностью.
В сети есть группа - добро пожаловать, становитесь участником: vkontakte.ru/club14712224
Кейсы, благодаря прямой поставке с фабрики Penn Elcom - постараемся делать не дорогие.
Из российского в кейсе будет только ламинированная фанера с 2-х сторон и отделочный материал. Остальное всё фабричное. В группе "Кейсы и кофры" будут указаны все координаты, реквизиты и периодически-обновляющееся наличие комплектующих на складе.
Интересует кейс для комплекта pioneer 400. Какова цена и если есть примерные фото на почту romantik62rus@mail.ru
8000р. - фото в интернете достаточно для комплектов DJ-PRO
Всё зависит от сложности!
Вообщем парни я нашёл материал и комплектующие, для изготовления кейсов подсчитал и выяснил что проще уж заказать действительно чем самому яб..тись с этим кейсом и совсем немного переплаты за готовый продукт!!!
Это смотря по какой цене тебе отпишут эти комплектующие.
Если купить их по очень лояльной стоимости, а не как у ИНВАСК, ИБЕРИ и прочих, то самому даже сделать будет в разы дешевле. Так что прежде чем писать - подумай!
Плюс к тому же кейс для себя, ты можешь сделать как хочешь, а не заводского производства. У тебя вышло 8000р., когда оптимальная стоимость комплектующих с фанерой 3000-3500р.+фанера 1300р./лист.
Могут раскроить по твоим размерам - 300р. стоит услуга!
у меня вышло грубо говоря 8000 руб. под мой комплект djm pioneer 707 и cdj - 800mk2 и это без фанеры!!!
Для тех кто не в курсе, что и где взять - ценник и будет на фурнитуру такой в 8000р. (на рынке два чудака. Один покупает, другой продаёт) Только продавец молодец, что продал тебе за 8000р. - комплект фурнитуры, а ты, как покупатель - лох...ся. Прошу прощения за прямоту!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.