+
Купить-продать Profile Feed

Оборудование для DJ и Музыкантов по низким ценам ! / Доставка FREE !

Мы с 2009 г осуществляем помощь с покупкой оборудования и аксессуаров для Ди-джеев и Музыкантов по самым выгодным ценам!

Сайт www.jet-market-dj.ru
группа вк vk.com/jetmarket

тел.+7-961-010-50-37
(если не дозвонились - пишите сообщение в лс, в вконтакте, или консультанту на сайте )

Товар ищется в Америке и в Европе
Возможна бесплатная доставка по России!
(10-15 бизнес-дней, зависит от Почты России!)

На все товары, находящиеся уже в России, возможна так же бесплатная доставка
транспортными компаниями по России !

Так же работаем с наложенным платежем через Почту России.
Подробнее смотрите на сайте в разделе "Доставка" !

Основной список оборудования, с которым есть возможность помочь:

DJ микшеры
Allen & Heath Xone:23 / 27 600
Allen & Heath Xone: 42 / 63 000
Allen & Heath Xone: 62 / 68 000
Allen & Heath Xone: 92 / 99 000
NI Traktor Kontrol Z2 / 40 000
NI Traktor Kontrol Z1 / 13 600
DJ контроллеры
Ableton Push 2 (Live Intro) / 41 000
Akai APC40MK2 / 26 000
Akai MPC Touch / 49 000
Denon MC4000 / 36 000
Denon MC6000MK2 / 42 900
NI Traktor Kontrol F1 / 10 000
NI Traktor Kontrol D2 / 32 000
NI Traktor Kontrol S2 MK2 / 27 000
NI Traktor Kontrol S4 MK2 / 38 000
NI Traktor Kontrol S5 / 45 000
NI Traktor Kontrol S8 / 55 000
NI Traktor Kontrol X1 MK2 / 12 300
NI Maschine Jam / 22 600
NI Maschine Studio / 50 000
NI Maschine MK2 / 34 500
NI Maschine Mikro MK2 / 21 000
Novation Launchpad S / 12 600
Novation Launchpad PRO / 23 000
Numark MixTrack Pro II / 17 000
Numark MixTrack Pro 3 / 19 300
Numark MixTrack Quad / 18 000
Numark NVII / 546 000
Numark NS6 / 40 000
Numark NS7 II / 87 000
Numark NS7 III / 115 000
Stand Alone DJ-системы
Denon MCX8000 / 93 000
Numark MixDeck Express / 35 000
Numark MixDeck Quad / 50 000
Stanton SCS.4DJ / 33 500
Наушники
AiAiAi TMA-2 DJ Preset / 12 500
Sennheiser HD 25 / 12 300
Sennheiser HD 25 Plus / 14 000
Эффекторы
Korg Kaoss Pad KP3+ / 29 000
Korg Kaossilator Pro + / 29 000
Audio-интерфейсы и DVS-системы
Apogee Duet 2 for iPad & Mac / 42 000
Denon DS1 / 31 000
MOTU Ultralite Hybrid MK3 / 31 900
NI Komplete Audio 6 / 13 500
NI Traktor Scratch A6 / 20 000
NI Traktor Scratch A10 / 30 000
PreSonus Firestudio Mobile / 15 900
Rane Serato Scratch Live SL3 / 47 000
Rane Serato Scratch Live SL4 / 61 000
Звук и PRO AUDIO
Adam A5X / 30 000
Adam A7X / 41 000
Adam A8X / 52 000
Electro-Voice ELX112P / 45 000
Electro-Voice ELX115P / 50 000
Electro-Voice ZLX12P / 38 000
Electro-Voice ZLX15P / 47 000
KRK RP6-G3 / 20 000
KRK RP8-G3 / 26 000
Mackie DL806L / 40 000
Mackie DL1608L / 50 000
Shure SLX24/SM58 / 38 000
Shure SLX24/Beta58 / 39 500
Усилитель FP10000Q (копия Лаба) / 65 000
Усилитель FP14000 (копия Лаба) / 65 000

Актуальные цены смотрите всегда на нашем сайте!

Не нашли нужный девайс или инструмент?

22 ▲
9 October 2009 11:47
M.Jet

Comments

The best comments
  • Alexei Bondarevsky  #
    Заказал NI Traktor Kontrol Z2. Учитывая, что товара не было в наличии, привезли очень быстро, через 2 недели уже получил. И цена хорошая. Аппарат работает, все замечательно. Огромное спасибо!
    Всем рекомендую!!!
  • fortyseventh  #
    Заказал Kaossilator Pro+, привезли через 3 дня после заказа! Всё супер!
    Спасибо Jet-Market и Мише!
  • Антон Voevoda Бычков  #
    Мега организация с замечательными продавцами. Михаил гуру своего дела. купил 30.10.13 dj-контроллер во, через 5 дней привезли в Тюмень! самые крутые цены именно тут. самая быстрая доставка, самая крутая упаковка посылки. Можно не переживать, даже если повезут гужевым транспортом. посоветую всем. Jet маркету процветаний, прироста в $, МНОГО ДРУЗЕЙ, и чтоб конкуренты кусали локти))) СПС.
  • C.Puzzle  #
    Я присоединяюсь к массе восторженных отзывов о работе Jet Market, оборудование пришло в кратчайшие сроки, и мало того, Михаил лично помог разобраться в тонкостях настройки. Всем советую. Респект!
  • arbuz842  #
    Заказал Zomo Flightcase 2200 NSE. Кейс пришел в лучшем виде. Все очень быстро и качественно!! спасибо огромное. Однозначно буду еще обращаться на www.jet-market-dj.ru.
  • DJ Sergey Grey  #
    Заказывал у Миши чудо-контролёр, своевременно отвечал на мои вопросы и помогал во всех вопросах,касаемых заказа, всё пришло в лучшем виде, запаковано и главное быстро, Jet market отличный магазин, а главное соотношение цены и качества, всем советую, с ним приятно иметь дело!!! Миша, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!)))
  • DJ Jetlex  #
    Спасибо вам за быструю и качественную работу)Контроллером очень доволен)С вами приятно иметь дело)
  • Vlad Bugrov  #
    Ребята, спасибо за novation twitch! У вас заказывать гараздо удобнее, чем на музторге, а если учитывать цены-цены вам нет)) доволен, как чеширский кот!)))
  • remza  #
    пришел контроллер в срок, получилось дешевле чем в любом другом месте! все на доверии, и доверять в принципе стоит!
  • Dj Mysun  #
    заказывал контроллер, всё ништяк, пришло быстрее чем говорили, очень рад, всем советую, цены соответствуют, бывает делают скидки, вообщем крутяк, спасибо руководству, особенно Мише;)
  • Greydo  #
    Спасибо за контроллер. Все прекрасно работает, нареканий нет. Приятная цена и бесплатная доставка только радуют.
  • Егор  #
    Приобрел таки, два cdj и пульт самой известной марки по самым низким ценам в РФ --- это оборудование космос!!! Перечислил огромную сумму денег!!! И что бы вы думали? Всё чётко как в аптеке!
    Сочетание: цена+минимал сроки доставки+внимательное отношение=успех в сфере своей деятельности!
    На каждый вопрос получал ответ! Миша разжевывал каждый ответ!
    Спасибо!Держи марку!
  • Рома-Гвоздь  #
    Отлично! Надёжный, хороший поставщик. Как то я к отзывам всегда недоверчиво относился, считал, что их строчат сами продавцы. В данном случае, даже решился написать. Заказал 900-е. Всё пришло в Иркутск в наилучшем виде. При этом продавец ( Михаил) ещё и вёл переписку и сам отслеживал местонахождение посылки. СПАСИБО!!!
  • DJ Ivan Tron'  #
    Заказываю уже не первый раз. Очень доволен, всё четко, быстро, без обмана. Спасибо за оперативность и понимание! Успехов и процветания в Новом Году!
  • Ryan  #
    Сегодня пришел DDJ-SX. Все замечательно, сижу разбираюсь. Спасибо Михаилу за самую низкую цену и бесплатную доставку
  • DePutaMadre  #
    Большое спасибо Михаилу за качественную работу! Оплатил посылку в пятницу, а в понедельник уже получил в Иркутске! Огромное спасибо! Теперь, в случае необходимости, только к вам! +++
  • DJ IVANiTCH  #
    Сегодня получил в руки тот самый желанный Контроллер. Приобретал по акции. Спасибо Михаилу за оперативность, честность, и просто за то что всегда отвечает на интересующие вопросы. Хорошим подарком ко дню рождения явился не только контроллер, но и подтверждение того, что есть в этом мире честные и хорошие люди!!!
  • Vital  #
    Закказывал пульт! оплата, доставка, сервис всё идеально, спасибо большое Михаилу за помощь! Буду заказывать ещё не однократно!!!
  • DVJ Evgeniy Osipov  #
    Отдельная благодарность Михаилу!!! за консультацию!!! заказал 2-а кармана все пришло во время!!!)
  • dj den 111  #
    Огромное спаибо за контроллер Denon DN-MC6000! Очень классный девайс для DJ! Доставка прошла намного быстрее чем обещали! Вообщем со всех сторон плюсы Jet Market !!! Планирую еще с Вами поработать(только денег подкопим!) !!! )))
  • PankovMIX  #
    Всё ГУУУД!!!
    заказал контроллер,в течение 5 дней все доставили!
    Спасибо Jet-Market и Мише!)
    я доволен!)
  • pns1  #
    Спасибо Михаилу за dj-контроллер и с наушниками. Сервис на высоте. Всем советую.
  • Okcid  #
    Заказывал Mixdeck Express, в пятницу оформил и оплатил, в понедельник уже ехал забирать на склад (самовывозом конечно немного геморно, но я разобрался :)). Всё пришло в лучшем виде, цена реально радует (более чем на 30% дешевле чем везде!). Спасибо!
  • Doktor Grom  #
    Заказывал у Миши колонки EV ELX-115!!!..Все пришло быстро и в лучшем виде -цена очень порадовала!!!...Мишане Респект и Уважуха!!!...:) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!..Рекомендую- всем!!!
  • anjNI  #
    Ззаказал сиди-проигрыватели и наушники.
    Все приехало быстро, все нормально.
    Вышло значительно дешевле, чем в других магазинах.
    Доволен сервисом и ценами.
    Спасибо!
  • saint bratsk  #
    Заказал у парней Numark Mixtrack Pro пришёл в течении 1,5 недели. Спасибо Вам большое, через месяц оформлю ещё заказ.
    www.jet-market-dj.ru МОЛОДЦЫ !!
  • Uriy M  #
    Спасибо магазину и Мише, все честно, порядочно и вся информация во время!!! Заказал себе пульт, через неделю уже был у меня. Скоро опять обращусь!
  • Dj Shaker  #
    Заказал Traktor S2 по предоплате - всё пришло! Спасибо! Доволен!
  • Denzel Ant  #
    заказал тут себе CD проигрыватель, с момента оплаты до момента получения прошла неделя. груз был отправлен компанией "Деловые линии". Все на месте, аппарат новый =) Очень рад! спасибо JET Market!
  • Raihel  #
    заказывал ni traktor kontrol s4 по предоплате. пришел, красавец) спасибо ребятам
  • Nikita771  #
    Заказывал себе traktor s4 , оборудование очень обрадовало, и сроки - супер, ну а цена - пальчики оближеш!!))) всем рекомендую!!
  • San-Antonio)  #
    Все четко!!! Контроллер пришел быстро. Спасибо.
  • Vlad Pusher  #
    Сделал заказ на проигрыватели, через неделю пришло деловыми линиями. Всё чётко.
  • Rudynsky  #
    Спасибо Большое Мише за его деятельность, получил пару NDX 400 и RMX 1000 в срок и по хорошему ценнику. Всё очень понравилось, не было никаких проблем, Всем советую, теперь буду открывать новые горизонты)
  • Dj Sergey Mixer  #
    Пришёл мой долгожданный DENON DN MC-6000(в том смысле - долго решался купить,а не по поводу срока поставки).ВСЁ ПРОСТО СУ-П-П-П-Е-Е-Е-Р-Р!!!

Надёжно,выгодно,удобно,
    Что я могу ещё сказать?
    Достойно,быстро,бесподобно -
    Всё на листе не написать.
    Душа поёт,играя сет!
    Спасибо Миша,thank you JET!!!
  • DJ KAY  #
    Покупал свои сидюки здесь, у этих ребят. Все приехало вовремя, оборудование новое, работает прекрасно! Купил более чем полгода назад, до сих пор никак нареканий! Ребята отлично работают, советую всем. Аппараты не паленые, состояние на 5+
  • Churchill DJs  #
    Огромное спасибо Мише за комплект аппаратов 900-й серии - рекомендую!!!Сверхнадёжно!!!
  • Sergey QS  #
    Спасибо парни,Mixdeck дошёл как надо без косяков и кидалов...буду рад снова иметь дело.всем советую!респект ;)
  • Dj Nikita Kumis [Elegance music]  #
    сегодня пришел мне с доставкой на дом Denon DJ DN-MC 3000. сделан на века, функционал впечатляет более чем) одним словом это "то самое" о чем может думать цифровой DJ
  • Crytech  #
    Вчера получил недолгожданный Native Instruments S4!!!
    Оплатил его 20го поздно вечером, отправить соответственно получилось только в понедельник. Все в полном порядке, полный комплект, невскрытая упаковка, так что аппарат абсолютно новый.

Цены на порядок ниже других магазинов - 27 т.р. против 33 в среднем по России.

Вообщем спасибо Jet Market и Мише в частности!

Буду дальше здесь заказывать) Рекомендую)
  • MaXandBass  #
    Миша, спасибо большое за качественное обслуживание и помощь в доставке denon mc6000. Каждый раз как играю на этом аппарате, вспоминаю тебя - хорошего ЧЕЛОВЕКА!. Удачи тебе! Обращюсь к тебе обязательно в следующий раз.
  • Tim Indine  #
    Сегодня получил Denon MC6000!
    С Америки до Сахалина дошло за 3 недели,довольно быстро и простой почтой.
    Заказывайте не пожалеете и цена гораздо ниже чем в других магазинах!
    Спасибо Миша тебе огромное!!!
  • Niko Lay  #
    Респект Михаилу за работу! Mix Track Pro дошел за 17 дней :) Думаю если бы наша почта работала лучше, то было бы еще быстрее! Обязательно обращусь еще! Мир :)
  • DJ IGOR (Mr. Grand)  #
    Михаил уникальный человек. Он помогает нам, музыкантам, осуществлять свои идеи для творчества, по максимально выгодным для НАС ценам. То, о чем еще вчера мы только мечтали, благодаря ему - мы имеем возможность иметь уже сегодня. Покупал и буду покупать у него товары. И всем советую. Это не простая реклама - это факт. Мой личный, большой респект!
  • Alex Lafaet  #
    Спасибо ребятам! получил свой ecler nuo 4, все быстро и качественно!
  • DJ MICHAEL KOROFF (aka DJ MAIKL)  #
    МИШАНЯ , спасибо за denon DN-MC6000. пришел в москву за сутки!!!
    покупал не первый раз , все в нормулях ))) выстраиваемся в очередь к мишане за аппаратом!
  • DJ Ivan Tron'  #
    Спасибо)) Работают четко. всё-время держали в курсе)) всё получил)) правда не доволен работой нашей почты в новогодние праздники, из-за чего произошли задержки, но "этот камень уже не в этот огород". так что всё хорошо)) собираюсь еще закупаться здесь. РЕСПЕКТ)))
  • Andy Bass  #
    спасибо огромное за выполнение моего заказа! всё чётко и качественно!заказывал Novation Ultranova> супер аппарат!с Новым годом! успехов в вашей работе - так нужной всем нам! будем сотрудничать !
  • dj franch  #
    Делал заказ у Михаила, все четко работает пришло вовремя. Спасибо!
  • Atmospheric B  #
    Заказал в пятницу Numark Mixdeck, предварительно в четверг получил все ответы на интересующие меня вопросы по поводу сделки, в пятницу же Михаил уже отправил мне посылку. В субботу посылка была в москве, в понедельник я её получил. Всё в целости , всё работает, аппарат новый - никаких притензий не имею. Мише объявляю респектос за работу. Магазин четкий, буду советовать друзьям, а также в будущем планирую взять виниловый вертак. Еще раз спасибо.
  • Slow Culture  #
    Приехал ко мне мой трактор второй! проблем с заказом не каких не было! порадовала цена и то что заказ прошол без переплаты за доставку и денежный перевод! Миша спасибо!!)
  • Dj Igor' F@n  #
    Всем привет! Пришло мое оборудование что я заказывал у Михаила. Заказывал я Numark NDX400 (2шт) и Пульт Numark M6 usb…Все пришло в хорошей упаковке, хорошо упаковано.Посылки шли как и написано Михаилом,10-15 дней...Мише спасибо за то что помог с покупкой. Человек всегда оставался на связи, ни куда не терялся…Отвечал на все мои вопросы а вопросов у меня было много))).Всем рекомендую Михаила, хороший и приятный человек!!! И еще Мише огромное спасибо за помощь в выборе звука)))Еще чуток позже закажу у Миши наушники…
    Спасибо JetMarket
  • Lianoris  #
    Приобрела Numark Mixdeck в подарок. Именинник доволен безмерно )) Миш, тебе отдельное больше спасибо за все консультации и честную добросовестную работу! Всё мега удобно, передвижение товара отслеживается без проблем, дошло всё в срок и что немаловажно в лучшем виде )
  • Андрюха Kurt  #
    Сегодня пришёл мой Коржик!!! :)))
    УРА!! :))
    Всё в идеале! И долетел быстро! :)
  • MaLyarov(KHV)  #
    Михаил отлично работает)
    Заказал трактор второй версии,цена обрадовала так же как и качество)
    спасибо большое!
  • ArtShankel  #
    Надежный и приятный человек. Покупал Numark NDX 400, наушники Sennheiser HD 25-1. Все пришло. Экономия значительная.
  • Андрюха Kurt  #
    Обращайтесь,не прогадаете!
    Заказал Сони 700, пришли,все в порядке.
    Сэкономил очень существенно,а качество на высоте!
  • Sex Impulse  #
    заказал ушки сенхи 25, подождал 2 недели, пришли! Очень доволен. Сэкономил около сотни баков) Всем рекоммендую! =)
  • Melodic Noise  #
    Хороший и толковый человек!)
  • Fancу  #
    Спасибо Мише, все качественно и быстро. Остался доволен покупкой)))
  • ZOO BOY  #
    Работает всё ровно.
    Очень удобно, без обмана.
  • DJ PAM (Psionic Force Promo)  #
    Человек хороший, надёжный!
    Заказывал через него оборудование - всё ок.
    Очень выручил меня однажды с запчастями для пио сдж-800.
  • Friel // Applejack  #
    все надежно, покуйпайте
  • –1
    Niko Lay  7 April 2012 22:09 #
    Респект Михаилу за работу! Mix Track Pro дошел за 17 дней :) Думаю если бы наша почта работала лучше, то было бы еще быстрее! Обязательно обращусь еще! Мир :)
  •  
    DJ IGOR (Mr. Grand)  8 April 2012 11:06 #
    Михаил уникальный человек. Он помогает нам, музыкантам, осуществлять свои идеи для творчества, по максимально выгодным для НАС ценам. То, о чем еще вчера мы только мечтали, благодаря ему - мы имеем возможность иметь уже сегодня. Покупал и буду покупать у него товары. И всем советую. Это не простая реклама - это факт. Мой личный, большой респект!
  •  
    MaXandBass  14 April 2012 23:52 #
    Миша, спасибо большое за качественное обслуживание и помощь в доставке denon mc6000. Каждый раз как играю на этом аппарате, вспоминаю тебя - хорошего ЧЕЛОВЕКА!. Удачи тебе! Обращюсь к тебе обязательно в следующий раз.
  •  
    Crytech  26 April 2012 10:35 #
    Вчера получил недолгожданный Native Instruments S4!!!
    Оплатил его 20го поздно вечером, отправить соответственно получилось только в понедельник. Все в полном порядке, полный комплект, невскрытая упаковка, так что аппарат абсолютно новый.

Цены на порядок ниже других магазинов - 27 т.р. против 33 в среднем по России.

Вообщем спасибо Jet Market и Мише в частности!

Буду дальше здесь заказывать) Рекомендую)
  •  
    Evgen Ca  30 April 2012 5:22 #
    на апс40 аблетон идет в комплекте..?
  • +1
    Dj Nikita Kumis [Elegance music]  15 May 2012 22:22 #
    сегодня пришел мне с доставкой на дом Denon DJ DN-MC 3000. сделан на века, функционал впечатляет более чем) одним словом это "то самое" о чем может думать цифровой DJ
  • +1
    Sergey QS  16 May 2012 16:52 #
    Спасибо парни,Mixdeck дошёл как надо без косяков и кидалов...буду рад снова иметь дело.всем советую!респект ;)
  •  
    M.Jet  28 May 2012 15:18 #
    Работаем!
    Звоните, пишите - все подскажем и уточним!
  •  
    DJ KAY  28 May 2012 23:48 #
    Покупал свои сидюки здесь, у этих ребят. Все приехало вовремя, оборудование новое, работает прекрасно! Купил более чем полгода назад, до сих пор никак нареканий! Ребята отлично работают, советую всем. Аппараты не паленые, состояние на 5+
  •  
    Churchill DJs  29 May 2012 0:26 #
    Огромное спасибо Мише за комплект аппаратов 900-й серии - рекомендую!!!Сверхнадёжно!!!
  • +3
    Dj Sergey Mixer  6 June 2012 17:30 #
    Пришёл мой долгожданный DENON DN MC-6000(в том смысле - долго решался купить,а не по поводу срока поставки).ВСЁ ПРОСТО СУ-П-П-П-Е-Е-Е-Р-Р!!!

Надёжно,выгодно,удобно,
    Что я могу ещё сказать?
    Достойно,быстро,бесподобно -
    Всё на листе не написать.
    Душа поёт,играя сет!
    Спасибо Миша,thank you JET!!!
    • +2
      M.Jet  6 June 2012 17:40 #
      Вот это да!
      Таких отзывов у нас еще пока не было )))
  • +1
    Vlad Pusher  21 June 2012 18:56 #
    Сделал заказ на проигрыватели, через неделю пришло деловыми линиями. Всё чётко.
  • +1
    Rudynsky  22 June 2012 12:16 #
    Спасибо Большое Мише за его деятельность, получил пару NDX 400 и RMX 1000 в срок и по хорошему ценнику. Всё очень понравилось, не было никаких проблем, Всем советую, теперь буду открывать новые горизонты)
  • +1
    San-Antonio)  22 June 2012 22:30 #
    Все четко!!! Контроллер пришел быстро. Спасибо.
  • +1
    Nikita771  28 June 2012 0:20 #
    Заказывал себе traktor s4 , оборудование очень обрадовало, и сроки - супер, ну а цена - пальчики оближеш!!))) всем рекомендую!!
  • +1
    Raihel  2 July 2012 22:55 #
    заказывал ni traktor kontrol s4 по предоплате. пришел, красавец) спасибо ребятам
  • +1
    Denzel Ant  3 July 2012 22:05 #
    заказал тут себе CD проигрыватель, с момента оплаты до момента получения прошла неделя. груз был отправлен компанией "Деловые линии". Все на месте, аппарат новый =) Очень рад! спасибо JET Market!
  • +2
    Dj Shaker  16 July 2012 2:50 #
    Заказал Traktor S2 по предоплате - всё пришло! Спасибо! Доволен!
  • +2
    Uriy M  26 July 2012 0:49 #
    Спасибо магазину и Мише, все честно, порядочно и вся информация во время!!! Заказал себе пульт, через неделю уже был у меня. Скоро опять обращусь!
  • +2
    saint bratsk  18 August 2012 2:43 #
    Заказал у парней Numark Mixtrack Pro пришёл в течении 1,5 недели. Спасибо Вам большое, через месяц оформлю ещё заказ.
    www.jet-market-dj.ru МОЛОДЦЫ !!
  • +1
    saint bratsk  18 August 2012 9:42 #
    Огромное Вам спасибо ребята. !! отличный магазин. !!
  • +2
    anjNI  8 September 2012 13:15 #
    Ззаказал сиди-проигрыватели и наушники.
    Все приехало быстро, все нормально.
    Вышло значительно дешевле, чем в других магазинах.
    Доволен сервисом и ценами.
    Спасибо!
  •  
    M.Jet  13 September 2012 17:03 #
    Есть желающие купить наложенным платежом товары, которые у нас уже в наличии в России?
    www.jet-market-dj.ru/v-nalichi …
    Пишите в ЛС
    или в ICQ 160043498
    или на емайл djmishajet@gmail.com
    Поясню по условиям работы с "наложкой".
  • +1
    Doktor Grom  16 October 2012 1:52 #
    Заказывал у Миши колонки EV ELX-115!!!..Все пришло быстро и в лучшем виде -цена очень порадовала!!!...Мишане Респект и Уважуха!!!...:) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!..Рекомендую- всем!!!
  • +1
    Okcid  22 October 2012 1:55 #
    Заказывал Mixdeck Express, в пятницу оформил и оплатил, в понедельник уже ехал забирать на склад (самовывозом конечно немного геморно, но я разобрался :)). Всё пришло в лучшем виде, цена реально радует (более чем на 30% дешевле чем везде!). Спасибо!
  • +1
    pns1  1 November 2012 3:58 #
    Спасибо Михаилу за dj-контроллер и с наушниками. Сервис на высоте. Всем советую.
  • +1
    PankovMIX  4 November 2012 1:34 #
    Всё ГУУУД!!!
    заказал контроллер,в течение 5 дней все доставили!
    Спасибо Jet-Market и Мише!)
    я доволен!)
  • +2
    dj den 111  15 November 2012 10:15 #
    Огромное спаибо за контроллер Denon DN-MC6000! Очень классный девайс для DJ! Доставка прошла намного быстрее чем обещали! Вообщем со всех сторон плюсы Jet Market !!! Планирую еще с Вами поработать(только денег подкопим!) !!! )))
  • +2
    DVJ Evgeniy Osipov  16 November 2012 2:56 #
    Отдельная благодарность Михаилу!!! за консультацию!!! заказал 2-а кармана все пришло во время!!!)
  • +2
    Vital  16 November 2012 10:49 #
    Закказывал пульт! оплата, доставка, сервис всё идеально, спасибо большое Михаилу за помощь! Буду заказывать ещё не однократно!!!
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.