Sign up

+
Купить-продать Profile Feed

Оборудование для DJ и Музыкантов по низким ценам ! / Доставка FREE !

Мы с 2009 г осуществляем помощь с покупкой оборудования и аксессуаров для Ди-джеев и Музыкантов по самым выгодным ценам!

Сайт www.jet-market-dj.ru
группа вк vk.com/jetmarket

тел.+7-961-010-50-37
(если не дозвонились - пишите сообщение в лс, в вконтакте, или консультанту на сайте )

Товар ищется в Америке и в Европе
Возможна бесплатная доставка по России!
(10-15 бизнес-дней, зависит от Почты России!)

На все товары, находящиеся уже в России, возможна так же бесплатная доставка
транспортными компаниями по России !

Так же работаем с наложенным платежем через Почту России.
Подробнее смотрите на сайте в разделе "Доставка" !

Основной список оборудования, с которым есть возможность помочь:

DJ микшеры
Allen & Heath Xone:23 / 27 600
Allen & Heath Xone: 42 / 63 000
Allen & Heath Xone: 62 / 68 000
Allen & Heath Xone: 92 / 99 000
NI Traktor Kontrol Z2 / 40 000
NI Traktor Kontrol Z1 / 13 600
DJ контроллеры
Ableton Push 2 (Live Intro) / 41 000
Akai APC40MK2 / 26 000
Akai MPC Touch / 49 000
Denon MC4000 / 36 000
Denon MC6000MK2 / 42 900
NI Traktor Kontrol F1 / 10 000
NI Traktor Kontrol D2 / 32 000
NI Traktor Kontrol S2 MK2 / 27 000
NI Traktor Kontrol S4 MK2 / 38 000
NI Traktor Kontrol S5 / 45 000
NI Traktor Kontrol S8 / 55 000
NI Traktor Kontrol X1 MK2 / 12 300
NI Maschine Jam / 22 600
NI Maschine Studio / 50 000
NI Maschine MK2 / 34 500
NI Maschine Mikro MK2 / 21 000
Novation Launchpad S / 12 600
Novation Launchpad PRO / 23 000
Numark MixTrack Pro II / 17 000
Numark MixTrack Pro 3 / 19 300
Numark MixTrack Quad / 18 000
Numark NVII / 546 000
Numark NS6 / 40 000
Numark NS7 II / 87 000
Numark NS7 III / 115 000
Stand Alone DJ-системы
Denon MCX8000 / 93 000
Numark MixDeck Express / 35 000
Numark MixDeck Quad / 50 000
Stanton SCS.4DJ / 33 500
Наушники
AiAiAi TMA-2 DJ Preset / 12 500
Sennheiser HD 25 / 12 300
Sennheiser HD 25 Plus / 14 000
Эффекторы
Korg Kaoss Pad KP3+ / 29 000
Korg Kaossilator Pro + / 29 000
Audio-интерфейсы и DVS-системы
Apogee Duet 2 for iPad & Mac / 42 000
Denon DS1 / 31 000
MOTU Ultralite Hybrid MK3 / 31 900
NI Komplete Audio 6 / 13 500
NI Traktor Scratch A6 / 20 000
NI Traktor Scratch A10 / 30 000
PreSonus Firestudio Mobile / 15 900
Rane Serato Scratch Live SL3 / 47 000
Rane Serato Scratch Live SL4 / 61 000
Звук и PRO AUDIO
Adam A5X / 30 000
Adam A7X / 41 000
Adam A8X / 52 000
Electro-Voice ELX112P / 45 000
Electro-Voice ELX115P / 50 000
Electro-Voice ZLX12P / 38 000
Electro-Voice ZLX15P / 47 000
KRK RP6-G3 / 20 000
KRK RP8-G3 / 26 000
Mackie DL806L / 40 000
Mackie DL1608L / 50 000
Shure SLX24/SM58 / 38 000
Shure SLX24/Beta58 / 39 500
Усилитель FP10000Q (копия Лаба) / 65 000
Усилитель FP14000 (копия Лаба) / 65 000

Актуальные цены смотрите всегда на нашем сайте!

Не нашли нужный девайс или инструмент?

22 ▲
9 October 2009 11:47
M.Jet

Comments

The best comments
  • Alexei Bondarevsky  #
    Заказал NI Traktor Kontrol Z2. Учитывая, что товара не было в наличии, привезли очень быстро, через 2 недели уже получил. И цена хорошая. Аппарат работает, все замечательно. Огромное спасибо!
    Всем рекомендую!!!
  • fortyseventh  #
    Заказал Kaossilator Pro+, привезли через 3 дня после заказа! Всё супер!
    Спасибо Jet-Market и Мише!
  • Антон Voevoda Бычков  #
    Мега организация с замечательными продавцами. Михаил гуру своего дела. купил 30.10.13 dj-контроллер во, через 5 дней привезли в Тюмень! самые крутые цены именно тут. самая быстрая доставка, самая крутая упаковка посылки. Можно не переживать, даже если повезут гужевым транспортом. посоветую всем. Jet маркету процветаний, прироста в $, МНОГО ДРУЗЕЙ, и чтоб конкуренты кусали локти))) СПС.
  • C.Puzzle  #
    Я присоединяюсь к массе восторженных отзывов о работе Jet Market, оборудование пришло в кратчайшие сроки, и мало того, Михаил лично помог разобраться в тонкостях настройки. Всем советую. Респект!
  • arbuz842  #
    Заказал Zomo Flightcase 2200 NSE. Кейс пришел в лучшем виде. Все очень быстро и качественно!! спасибо огромное. Однозначно буду еще обращаться на www.jet-market-dj.ru.
  • DJ Sergey Grey  #
    Заказывал у Миши чудо-контролёр, своевременно отвечал на мои вопросы и помогал во всех вопросах,касаемых заказа, всё пришло в лучшем виде, запаковано и главное быстро, Jet market отличный магазин, а главное соотношение цены и качества, всем советую, с ним приятно иметь дело!!! Миша, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!)))
  • DJ Jetlex  #
    Спасибо вам за быструю и качественную работу)Контроллером очень доволен)С вами приятно иметь дело)
  • Vlad Bugrov  #
    Ребята, спасибо за novation twitch! У вас заказывать гараздо удобнее, чем на музторге, а если учитывать цены-цены вам нет)) доволен, как чеширский кот!)))
  • remza  #
    пришел контроллер в срок, получилось дешевле чем в любом другом месте! все на доверии, и доверять в принципе стоит!
  • Dj Mysun  #
    заказывал контроллер, всё ништяк, пришло быстрее чем говорили, очень рад, всем советую, цены соответствуют, бывает делают скидки, вообщем крутяк, спасибо руководству, особенно Мише;)
  • Greydo  #
    Спасибо за контроллер. Все прекрасно работает, нареканий нет. Приятная цена и бесплатная доставка только радуют.
  • Егор  #
    Приобрел таки, два cdj и пульт самой известной марки по самым низким ценам в РФ --- это оборудование космос!!! Перечислил огромную сумму денег!!! И что бы вы думали? Всё чётко как в аптеке!
    Сочетание: цена+минимал сроки доставки+внимательное отношение=успех в сфере своей деятельности!
    На каждый вопрос получал ответ! Миша разжевывал каждый ответ!
    Спасибо!Держи марку!
  • Рома-Гвоздь  #
    Отлично! Надёжный, хороший поставщик. Как то я к отзывам всегда недоверчиво относился, считал, что их строчат сами продавцы. В данном случае, даже решился написать. Заказал 900-е. Всё пришло в Иркутск в наилучшем виде. При этом продавец ( Михаил) ещё и вёл переписку и сам отслеживал местонахождение посылки. СПАСИБО!!!
  • Konstantin Gerc  #
    Заказывал у Мишы контроллер NI S4 и уши hd 25-1-2 все пришло в идеале! По времени доставки очень порадовало! Цены радуют! Сервис отличный! Мише огромное спасибо! Буду и в дальнейшем заказывать у него и друзьям советовать!
  • DJ Ivan Tron'  #
    Заказываю уже не первый раз. Очень доволен, всё четко, быстро, без обмана. Спасибо за оперативность и понимание! Успехов и процветания в Новом Году!
  • J-BOW  #
    Сегодня пришел DDJ-SX. Все замечательно, сижу разбираюсь. Спасибо Михаилу за самую низкую цену и бесплатную доставку
  • DePutaMadre  #
    Большое спасибо Михаилу за качественную работу! Оплатил посылку в пятницу, а в понедельник уже получил в Иркутске! Огромное спасибо! Теперь, в случае необходимости, только к вам! +++
  • DJ IVANiTCH  #
    Сегодня получил в руки тот самый желанный Контроллер. Приобретал по акции. Спасибо Михаилу за оперативность, честность, и просто за то что всегда отвечает на интересующие вопросы. Хорошим подарком ко дню рождения явился не только контроллер, но и подтверждение того, что есть в этом мире честные и хорошие люди!!!
  • Vital  #
    Закказывал пульт! оплата, доставка, сервис всё идеально, спасибо большое Михаилу за помощь! Буду заказывать ещё не однократно!!!
  • DVJ Evgeniy Osipov  #
    Отдельная благодарность Михаилу!!! за консультацию!!! заказал 2-а кармана все пришло во время!!!)
  • dj den 111  #
    Огромное спаибо за контроллер Denon DN-MC6000! Очень классный девайс для DJ! Доставка прошла намного быстрее чем обещали! Вообщем со всех сторон плюсы Jet Market !!! Планирую еще с Вами поработать(только денег подкопим!) !!! )))
  • PankovMIX  #
    Всё ГУУУД!!!
    заказал контроллер,в течение 5 дней все доставили!
    Спасибо Jet-Market и Мише!)
    я доволен!)
  • pns1  #
    Спасибо Михаилу за dj-контроллер и с наушниками. Сервис на высоте. Всем советую.
  • Okcid  #
    Заказывал Mixdeck Express, в пятницу оформил и оплатил, в понедельник уже ехал забирать на склад (самовывозом конечно немного геморно, но я разобрался :)). Всё пришло в лучшем виде, цена реально радует (более чем на 30% дешевле чем везде!). Спасибо!
  • Doktor Grom  #
    Заказывал у Миши колонки EV ELX-115!!!..Все пришло быстро и в лучшем виде -цена очень порадовала!!!...Мишане Респект и Уважуха!!!...:) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!..Рекомендую- всем!!!
  • anjNI  #
    Ззаказал сиди-проигрыватели и наушники.
    Все приехало быстро, все нормально.
    Вышло значительно дешевле, чем в других магазинах.
    Доволен сервисом и ценами.
    Спасибо!
  • ANDROEFA (Андрей Ефремов)  #
    Спасибо за MIXDECK!!! Получил сегодня,прошло ровно 15 дней.Все новое ,все работает.Спасибо ВАМ ребята!
  • saint bratsk  #
    Заказал у парней Numark Mixtrack Pro пришёл в течении 1,5 недели. Спасибо Вам большое, через месяц оформлю ещё заказ.
    www.jet-market-dj.ru МОЛОДЦЫ !!
  • Uriy M  #
    Спасибо магазину и Мише, все честно, порядочно и вся информация во время!!! Заказал себе пульт, через неделю уже был у меня. Скоро опять обращусь!
  • Dj Shaker  #
    Заказал Traktor S2 по предоплате - всё пришло! Спасибо! Доволен!
  • Denzel Ant  #
    заказал тут себе CD проигрыватель, с момента оплаты до момента получения прошла неделя. груз был отправлен компанией "Деловые линии". Все на месте, аппарат новый =) Очень рад! спасибо JET Market!
  • Raihel  #
    заказывал ni traktor kontrol s4 по предоплате. пришел, красавец) спасибо ребятам
  • Nikita771  #
    Заказывал себе traktor s4 , оборудование очень обрадовало, и сроки - супер, ну а цена - пальчики оближеш!!))) всем рекомендую!!
  • San-Antonio)  #
    Все четко!!! Контроллер пришел быстро. Спасибо.
  • Влад Pusher  #
    Сделал заказ на проигрыватели, через неделю пришло деловыми линиями. Всё чётко.
  • Rudynsky  #
    Спасибо Большое Мише за его деятельность, получил пару NDX 400 и RMX 1000 в срок и по хорошему ценнику. Всё очень понравилось, не было никаких проблем, Всем советую, теперь буду открывать новые горизонты)
  • Dj Sergey Mixer  #
    Пришёл мой долгожданный DENON DN MC-6000(в том смысле - долго решался купить,а не по поводу срока поставки).ВСЁ ПРОСТО СУ-П-П-П-Е-Е-Е-Р-Р!!!

Надёжно,выгодно,удобно,
    Что я могу ещё сказать?
    Достойно,быстро,бесподобно -
    Всё на листе не написать.
    Душа поёт,играя сет!
    Спасибо Миша,thank you JET!!!
  • Alex Popez  #
    Покупал у Михаила неоднократно (cd-деки, микшер). Товар всякий раз приходил быстро, как из США, так и со склада в России. Также понравился подход Миши к делу, всегда держит в курсе относительно заказа, по любым вопросам любезно проконсультирует. Ну и конечно же цена! Данный магазин предоставляет возможность приобрести профессиональное оборудование по цене, максимально приближенной к прайсам от самого производителя, что делает товар доступным для музыкантов с самым различным бюджетом. И в итоге Вы платите ровно столько, сколько тот или иной продукт действительно стоит, а не с наценкой российских магазинов в 30-40%.
    Вывод: Рекомендую!
  • 'Dj Kevin'  #
    недавно заказал себе контроллер и остался очень доволен! качество доставки заказа порадовало, без каких либо проволочек) сам продукт естесственно на высоте! хочу сказать "спасибо" ребятам которые делают доступным необходимое оборудование.
  • DJ KAY  #
    Покупал свои сидюки здесь, у этих ребят. Все приехало вовремя, оборудование новое, работает прекрасно! Купил более чем полгода назад, до сих пор никак нареканий! Ребята отлично работают, советую всем. Аппараты не паленые, состояние на 5+
  • Churchill DJs  #
    Огромное спасибо Мише за комплект аппаратов 900-й серии - рекомендую!!!Сверхнадёжно!!!
  • Touch Project  #
    пришло все вовремя заказывал комплектик сидюков и микшера себе в домашнее пользование... благодарен!
  • Sergey QS  #
    Спасибо парни,Mixdeck дошёл как надо без косяков и кидалов...буду рад снова иметь дело.всем советую!респект ;)
  • Dj Nikita Kumis [Elegance music]  #
    сегодня пришел мне с доставкой на дом Denon DJ DN-MC 3000. сделан на века, функционал впечатляет более чем) одним словом это "то самое" о чем может думать цифровой DJ
  • Crytech  #
    Вчера получил недолгожданный Native Instruments S4!!!
    Оплатил его 20го поздно вечером, отправить соответственно получилось только в понедельник. Все в полном порядке, полный комплект, невскрытая упаковка, так что аппарат абсолютно новый.

Цены на порядок ниже других магазинов - 27 т.р. против 33 в среднем по России.

Вообщем спасибо Jet Market и Мише в частности!

Буду дальше здесь заказывать) Рекомендую)
  • MaXandBass  #
    Миша, спасибо большое за качественное обслуживание и помощь в доставке denon mc6000. Каждый раз как играю на этом аппарате, вспоминаю тебя - хорошего ЧЕЛОВЕКА!. Удачи тебе! Обращюсь к тебе обязательно в следующий раз.
  • Tim Indine  #
    Сегодня получил Denon MC6000!
    С Америки до Сахалина дошло за 3 недели,довольно быстро и простой почтой.
    Заказывайте не пожалеете и цена гораздо ниже чем в других магазинах!
    Спасибо Миша тебе огромное!!!
  • Niko Lay  #
    Респект Михаилу за работу! Mix Track Pro дошел за 17 дней :) Думаю если бы наша почта работала лучше, то было бы еще быстрее! Обязательно обращусь еще! Мир :)
  • DJ IGOR (Mr. Grand)  #
    Михаил уникальный человек. Он помогает нам, музыкантам, осуществлять свои идеи для творчества, по максимально выгодным для НАС ценам. То, о чем еще вчера мы только мечтали, благодаря ему - мы имеем возможность иметь уже сегодня. Покупал и буду покупать у него товары. И всем советую. Это не простая реклама - это факт. Мой личный, большой респект!
  • Alex Lafaet  #
    Спасибо ребятам! получил свой ecler nuo 4, все быстро и качественно!
  • DJ MICHAEL KOROFF (aka DJ MAIKL)  #
    МИШАНЯ , спасибо за denon DN-MC6000. пришел в москву за сутки!!!
    покупал не первый раз , все в нормулях ))) выстраиваемся в очередь к мишане за аппаратом!
  • DJ Ivan Tron'  #
    Спасибо)) Работают четко. всё-время держали в курсе)) всё получил)) правда не доволен работой нашей почты в новогодние праздники, из-за чего произошли задержки, но "этот камень уже не в этот огород". так что всё хорошо)) собираюсь еще закупаться здесь. РЕСПЕКТ)))
  • DJ Andy Bass  #
    спасибо огромное за выполнение моего заказа! всё чётко и качественно!заказывал Novation Ultranova> супер аппарат!с Новым годом! успехов в вашей работе - так нужной всем нам! будем сотрудничать !
  • dj franch  #
    Делал заказ у Михаила, все четко работает пришло вовремя. Спасибо!
  • DJ_Ascer  #
    Ребята заказывал у Миши контроллер. Все пришло во время отлично упакованно все в поряде.Мише огромнейший респект. Еще однозначно буду у него заказывать сервис на пять с плюсом! Во всех вопросах по эксплуатации аппарата очень помог КОРОЧЕ ЛЮДИ БЕРИТЕ АППАРАТУРУ В jet Маркете! Миша спасибо!
  • Atmospheric B  #
    Заказал в пятницу Numark Mixdeck, предварительно в четверг получил все ответы на интересующие меня вопросы по поводу сделки, в пятницу же Михаил уже отправил мне посылку. В субботу посылка была в москве, в понедельник я её получил. Всё в целости , всё работает, аппарат новый - никаких притензий не имею. Мише объявляю респектос за работу. Магазин четкий, буду советовать друзьям, а также в будущем планирую взять виниловый вертак. Еще раз спасибо.
  • Slow Culture  #
    Приехал ко мне мой трактор второй! проблем с заказом не каких не было! порадовала цена и то что заказ прошол без переплаты за доставку и денежный перевод! Миша спасибо!!)
  • Dj Igor' F@n  #
    Всем привет! Пришло мое оборудование что я заказывал у Михаила. Заказывал я Numark NDX400 (2шт) и Пульт Numark M6 usb…Все пришло в хорошей упаковке, хорошо упаковано.Посылки шли как и написано Михаилом,10-15 дней...Мише спасибо за то что помог с покупкой. Человек всегда оставался на связи, ни куда не терялся…Отвечал на все мои вопросы а вопросов у меня было много))).Всем рекомендую Михаила, хороший и приятный человек!!! И еще Мише огромное спасибо за помощь в выборе звука)))Еще чуток позже закажу у Миши наушники…
    Спасибо JetMarket
  • Lianoris  #
    Приобрела Numark Mixdeck в подарок. Именинник доволен безмерно )) Миш, тебе отдельное больше спасибо за все консультации и честную добросовестную работу! Всё мега удобно, передвижение товара отслеживается без проблем, дошло всё в срок и что немаловажно в лучшем виде )
  • NuEssence  #
    пришел контроллер TRAKTOR KONTROL S4, покупкой очень доволен, работает как надо :)
  • Андрюха Kurt  #
    Сегодня пришёл мой Коржик!!! :)))
    УРА!! :))
    Всё в идеале! И долетел быстро! :)
  • MaLyarov(KHV)  #
    Михаил отлично работает)
    Заказал трактор второй версии,цена обрадовала так же как и качество)
    спасибо большое!
  • ArtShankel  #
    Надежный и приятный человек. Покупал Numark NDX 400, наушники Sennheiser HD 25-1. Все пришло. Экономия значительная.
  • Андрюха Kurt  #
    Обращайтесь,не прогадаете!
    Заказал Сони 700, пришли,все в порядке.
    Сэкономил очень существенно,а качество на высоте!
  • Sex Impulse  #
    заказал ушки сенхи 25, подождал 2 недели, пришли! Очень доволен. Сэкономил около сотни баков) Всем рекоммендую! =)
  • Melodic Noise  #
    Хороший и толковый человек!)
  • Fancу  #
    Спасибо Мише, все качественно и быстро. Остался доволен покупкой)))
  • ZOO BOY  #
    Работает всё ровно.
    Очень удобно, без обмана.
  • DJ PAM (Psionic Force Promo)  #
    Человек хороший, надёжный!
    Заказывал через него оборудование - всё ок.
    Очень выручил меня однажды с запчастями для пио сдж-800.
  • Friel // Applejack  #
    все надежно, покуйпайте
  • +1
    Friel // Applejack  31 January 2011 14:47 #
    все надежно, покуйпайте
  •  
    DJ PAM (Psionic Force Promo)  10 February 2011 17:07 #
    Человек хороший, надёжный!
    Заказывал через него оборудование - всё ок.
    Очень выручил меня однажды с запчастями для пио сдж-800.
  •  
    ZOO BOY  11 February 2011 12:33 #
    Работает всё ровно.
    Очень удобно, без обмана.
  • +3
    DJ kolya Tanker  16 February 2011 7:05 #
    интересует пульт dj на сумму 2500-3000
    • +8
      M.Jet  16 February 2011 12:11 #
      такой бюджетный пульт легче в России купить вам будет!
  •  
    Melodic Noise  24 February 2011 15:40 #
    Хороший и толковый человек!)
  •  
    Fancу  28 February 2011 13:29 #
    Спасибо Мише, все качественно и быстро. Остался доволен покупкой)))
  • +9
    D'Marzio (Geneva 8-96)  4 March 2011 19:46 #
    Numark Mix Deck по чем?
    • +9
      M.Jet  4 March 2011 22:05 #
      ответил в лс
  •  
    Sex Impulse  6 May 2011 18:51 #
    заказал ушки сенхи 25, подождал 2 недели, пришли! Очень доволен. Сэкономил около сотни баков) Всем рекоммендую! =)
  •  
    Андрюха Kurt  11 May 2011 17:49 #
    Обращайтесь,не прогадаете!
    Заказал Сони 700, пришли,все в порядке.
    Сэкономил очень существенно,а качество на высоте!
  • +1
    ArtShankel  14 May 2011 20:47 #
    Надежный и приятный человек. Покупал Numark NDX 400, наушники Sennheiser HD 25-1. Все пришло. Экономия значительная.
  •  
    MaLyarov(KHV)  18 May 2011 10:50 #
    Михаил отлично работает)
    Заказал трактор второй версии,цена обрадовала так же как и качество)
    спасибо большое!
  •  
    Андрюха Kurt  7 June 2011 13:55 #
    Сегодня пришёл мой Коржик!!! :)))
    УРА!! :))
    Всё в идеале! И долетел быстро! :)
  •  
    NuEssence  28 June 2011 22:10 #
    пришел контроллер TRAKTOR KONTROL S4, покупкой очень доволен, работает как надо :)
  •  
    Lianoris  6 July 2011 19:36 #
    Приобрела Numark Mixdeck в подарок. Именинник доволен безмерно )) Миш, тебе отдельное больше спасибо за все консультации и честную добросовестную работу! Всё мега удобно, передвижение товара отслеживается без проблем, дошло всё в срок и что немаловажно в лучшем виде )
  •  
    Dj Igor' F@n  14 July 2011 16:02 #
    Всем привет! Пришло мое оборудование что я заказывал у Михаила. Заказывал я Numark NDX400 (2шт) и Пульт Numark M6 usb…Все пришло в хорошей упаковке, хорошо упаковано.Посылки шли как и написано Михаилом,10-15 дней...Мише спасибо за то что помог с покупкой. Человек всегда оставался на связи, ни куда не терялся…Отвечал на все мои вопросы а вопросов у меня было много))).Всем рекомендую Михаила, хороший и приятный человек!!! И еще Мише огромное спасибо за помощь в выборе звука)))Еще чуток позже закажу у Миши наушники…
    Спасибо JetMarket
  •  
    Slow Culture  16 July 2011 20:04 #
    Приехал ко мне мой трактор второй! проблем с заказом не каких не было! порадовала цена и то что заказ прошол без переплаты за доставку и денежный перевод! Миша спасибо!!)
  • +14
    Vit_Ego [E-Group]  5 August 2011 3:06 #
    нужна Numark MixDeck Quad
    • +13
      Vit_Ego [E-Group]  5 August 2011 3:08 #
      сколько по цене?
      • +10
        Vit_Ego [E-Group]  5 August 2011 3:08 #
        ответ в ЛС
        • +10
          M.Jet  5 August 2011 10:02 #
          он еще не вышел!
          Будет доступен к заказу в середине октября
  • +15
    DJ_style  22 August 2011 11:36 #
    Приветствую! Numark NDX-400 2 штуки есть в наличии? Еще бы микшер недорогой к ним, можно тоже нумарк. Спасибо
    • +11
      M.Jet  22 August 2011 11:39 #
      ответил в ЛС
  • +12
    DJ Pankratov  8 September 2011 7:06 #
    Кредитки принимаете?
    • +16
      M.Jet  8 September 2011 9:51 #
      если у вас есть карта то можете сделать банковский перевод
      • +9
        DJ Pankratov  9 September 2011 0:07 #
        а через что?
        • +12
          M.Jet  9 September 2011 0:09 #
          через свой банк, в котором карта выпущена была
        • +10
          M.Jet  15 September 2011 12:09 #
          если ничего не получается, обращайтес в ЛС, помогу оплату сделать!
  •  
    Atmospheric B  1 November 2011 10:12 #
    Заказал в пятницу Numark Mixdeck, предварительно в четверг получил все ответы на интересующие меня вопросы по поводу сделки, в пятницу же Михаил уже отправил мне посылку. В субботу посылка была в москве, в понедельник я её получил. Всё в целости , всё работает, аппарат новый - никаких притензий не имею. Мише объявляю респектос за работу. Магазин четкий, буду советовать друзьям, а также в будущем планирую взять виниловый вертак. Еще раз спасибо.
  • +16
    NES!  15 November 2011 18:07 #
    Есть ли у вас кейс для Numark Mixdeck и, если есть, сколько стоит? (на сайте не нашёл, но вдруг... =)))
  • +30
    DJ_Ascer  19 November 2011 14:02 #
    Ребята заказывал у Миши контроллер. Все пришло во время отлично упакованно все в поряде.Мише огромнейший респект. Еще однозначно буду у него заказывать сервис на пять с плюсом! Во всех вопросах по эксплуатации аппарата очень помог КОРОЧЕ ЛЮДИ БЕРИТЕ АППАРАТУРУ В jet Маркете! Миша спасибо!
  •  
    DJ Andy Bass  5 December 2011 15:41 #
    Novation Ultranova?
    • –1
      M.Jet  5 December 2011 16:17 #
      26 000
  •  
    dj franch  22 December 2011 14:59 #
    Делал заказ у Михаила, все четко работает пришло вовремя. Спасибо!
  •  
    DJ.ARTUR.PTZ  3 January 2012 14:16 #
    нужна карта для трактора аудио 6 или 8 хорошо бы в комплекте и еще мак бук но все в бу состоянии цена имеет значение
    •  
      M.Jet  3 January 2012 14:18 #
      б.у. не занимаемся!
  •  
    DJ Andy Bass  3 January 2012 22:09 #
    спасибо огромное за выполнение моего заказа! всё чётко и качественно!заказывал Novation Ultranova> супер аппарат!с Новым годом! успехов в вашей работе - так нужной всем нам! будем сотрудничать !
  •  
    M.Jet  9 January 2012 22:56 #
    Gemini CDJ-700 уже доступен для заказа!
  •  
    Allienso  12 January 2012 16:26 #
    хочу заказать numark ns6 в город Комсомольск на Амуре. неужели доставка бесплатная? это ведь дальний восток.
    •  
      M.Jet  12 January 2012 16:36 #
      Да, бесплатная, по все России!
      Кстати, у нас есть клиенты из этого города, если желаете, то могу скинуть в ЛС Вам контакты - поговорите сами, убедитесь )))
  •  
    DJ Ivan Tron'  18 January 2012 2:44 #
    Спасибо)) Работают четко. всё-время держали в курсе)) всё получил)) правда не доволен работой нашей почты в новогодние праздники, из-за чего произошли задержки, но "этот камень уже не в этот огород". так что всё хорошо)) собираюсь еще закупаться здесь. РЕСПЕКТ)))
  •  
    DJ MICHAEL KOROFF (aka DJ MAIKL)  25 January 2012 16:17 #
    МИШАНЯ , спасибо за denon DN-MC6000. пришел в москву за сутки!!!
    покупал не первый раз , все в нормулях ))) выстраиваемся в очередь к мишане за аппаратом!
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.